Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#316 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 15:47

Выходит сигнал на покупку в паре USD/CHF!


удалось лося избежать ) ?
Я вот что думаю, сигнал по стохастику когда оба его экстремума находятся в зоне перекупленности, сигналом считать нужно с опаской, ведь второй низ в данном случае, уперся в уровень и дальше не пойдет в любом случае и мы не видим насколько стохастик мог уйти дальше, что скажете ?

 
 

#317 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:28

полноценный матёрый сохатый. И свеча снова рисует вход - вроде бы

#318 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:34

удалось лося избежать ) ?
Я вот что думаю, сигнал по стохастику когда оба его экстремума находятся в зоне перекупленности, сигналом считать нужно с опаской, ведь второй низ в данном случае, уперся в уровень и дальше не пойдет в любом случае и мы не видим насколько стохастик мог уйти дальше, что скажете ?



Да нет, пока конвергенция не сломана - лося нет. К тому же я уже рассказывал о своей системе торговли, на таки вот проливах, как состоявшийся, я добираю объем. А сейчас просто сижу и жду, когда цена поднимется до верхней границы канала. Пусть это произойдет не сегодня, может, даже не в понедельник, но она дойдет туда пока не сломана картинка. Так всегда бывает!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#319 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:08

полноценный матёрый сохатый. И свеча снова рисует вход - вроде бы


Добрый вечер! Нужно быть осторожным в первую пятницу месяца. Нон-фармы, у меня тайм-аут в этот день
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#320 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:13

Классика жанра. И нижняя граница канала на индексе дала отпор

Прикрепленные изображения

  • usdx.gif

  • G@S и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#321 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:26

Классика жанра. И нижняя граница канала на индексе дала отпор


Да, красивая картинка! Она наталкивает на появление в индексе сигналов buy (стало быть, этот же сигнал позиционирует на пары EUR/USD USD/CHF).

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#322 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:48

Да, красивая картинка! Она наталкивает на появление в индексе сигналов buy (стало быть, этот же сигнал позиционирует на пары EUR/USD USD/CHF).


Думаю, коллега, не будем спешить, новость эта определяющая, возможно на весь месяц. Доживём до понедельника ( кажется, фильм такой есть) Возможен и гэп с прорывом канала
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#323 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 18:36

Да, красивая картинка! Она наталкивает на появление в индексе сигналов buy (стало быть, этот же сигнал позиционирует на пары EUR/USD USD/CHF).


Да, коллега, вам понятна мотивация движения австралийца и канадца? Я думаю, что это с нефтью связано. Когда-то отслеживал и её, но потом забросил
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#324 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 19:18

Да нет, пока конвергенция не сломана - лося нет. К тому же я уже рассказывал о своей системе торговли, на таки вот проливах, как состоявшийся, я добираю объем. А сейчас просто сижу и жду, когда цена поднимется до верхней границы канала. Пусть это произойдет не сегодня, может, даже не в понедельник, но она дойдет туда пока не сломана картинка. Так всегда бывает!


У вас стопы вообще не стоят или они с хорошим запасом на вот такие непредвиденные случаи?
И вот еще что интересно, не боитесь оставлять в пятницу открытые позиции, вдруг с большим гэпом откроется ?

#325 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 20:32

Если стопа нет, то чего бояться?!

#326 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 20:53

Добрый вечер! Нужно быть осторожным в первую пятницу месяца. Нон-фармы, у меня тайм-аут в этот день


А с чем связана необходимость быть осторожным в такую пятницу, не расскажете ?

#327 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 20:56

У вас стопы вообще не стоят или они с хорошим запасом на вот такие непредвиденные случаи?
И вот еще что интересно, не боитесь оставлять в пятницу открытые позиции, вдруг с большим гэпом откроется ?


Да, у меня нет стопа, и объем открытых позиций позволяет выдержать серьезное движение в противоположную сторону. К тому же лось ловится только когда будет сломана конвергенция.

И большое спасибо за сочувствие и поддержку.
  • spgacc, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#328 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 20:57

Если стопа нет, то чего бояться?!


например движения свыше 500-та пунктов против позиции (предположим ошибку допустили во входе), такие движения бывают на евройене например

#329 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 22:11

например движения свыше 500-та пунктов против позиции (предположим ошибку допустили во входе), такие движения бывают на евройене например


500 п Вы имели в виду на 5-значных пипсах? На цене в виде х.ххххх? В таком случае это будет 50 п по старому отображению цены в виде х.хххх. А 50 п. это не такой уж и большой ход для 4-часового временного интервала. ИМХО

#330 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 00:28

500 п Вы имели в виду на 5-значных пипсах? На цене в виде х.ххххх? В таком случае это будет 50 п по старому отображению цены в виде х.хххх. А 50 п. это не такой уж и большой ход для 4-часового временного интервала. ИМХО


посмотрите евройену за последние два дня, вчера около 700 пп, потом коррекция и после еще около 300-т пп и все это четырехзнак



Copyright © 2024 Your Company Name