Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сезонная торговля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#391 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:17

Потому что ведь такое чувство уверенновти появляется тогда когда вот перед этим кароче много раз когда втыкал то видел что вон там можно было открыться и потом закрыться и вон там вон тоже можно было открыться и почему же не открылся мг бы заработать много раз.



 
 

#392 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:19

Ну и кароче потом после многих раз когда вот так повтыкаешь и увидишь много раз как можно было бы заработать то кароче понимаешь что надо уже открываться а не втыкать и зарабатывать уже реально. Ну и потом когда кароче уже снова втыкаешь на монитор и видишь что типа можно открываться.



#393 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:20

То оно как то странно потому что нету какой то такой уверенности чтоб открываться как вот было когда перед этим тупо втыкал. Но все ровно решимл открыться потому чтонадоело тупо вот так втыкать и ничего не открывать когда потом оказывалось что очень хорошо можно было заработать.



#394 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:21

Но не выдержав вот так вот кароче открылся и потом оно как то минуса по сделке постоянно и потом на крупных таймфреймах не на 15 как вы говорите а уже там ну на недельном или месячном кароче там как посмотреть то просто ужас какой то потому что понятно видно что не туда открылся.



#395 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:22

И потом кароче когда вот смотришь и анализируешь куда график направлен и что типа если ждать дальше то еще хуже курс пойет не туда. То кароче уже наверное созреваешь чтобы тупо согласиться с тем убытком большим который по сделке показывает и можно даже закрыть сделку.



#396 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:23

Не знаю но такое выдержать долго очень трудно я вот не знаю если вот все время втыкать на минусовую сделку где то с год и при этом  тот минус мог быть маленький почти с плюсом а потом даже очень фиговый минус то кароче думаешь на фиг оно надо просто закрыть бы поскорее хотя бы по тому курсу по которому открывался.



#397 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:25

Вот так вот и получается опыт в торговле у профессионала но опять же новички обычно такого не замечяют и вообще думают что торгвать на рынке очень легко прям надо только тупо открыть сделку и потом закрыть там через какое то время и кучуу бабла при этом заработать.



#398 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:26

Я вот помню как я когда т тоже кароче открыл торговую сделку и ждал наверное больше полгода и потом уже было прибыль по ней но все ровно не закрывал а потом как то показало минус и очень ло==долго была сделка в минусе прям ужас. Но все таки дождался когда войдет в плюс и все позакрывал на радости.


  • ixion это нравится

#399 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 21:23

Я вот помню как я когда т тоже кароче открыл торговую сделку и ждал наверное больше полгода и потом уже было прибыль по ней но все ровно не закрывал а потом как то показало минус и очень ло==долго была сделка в минусе прям ужас. Но все таки дождался когда войдет в плюс и все позакрывал на радости.

Опять вы говорите не о сезонной торговле, а скорее о долгосрочной торговле, когда трейдер в вашем лице долгое время выжидает идеальной ситуации на рынке для того чтобы войти по максимально выгодной цене и в итоге получить крупную прибыль.


  • vlaaaaad это нравится

#400 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:00

 

Я вот помню как я когда т тоже кароче открыл торговую сделку и ждал наверное больше полгода и потом уже было прибыль по ней но все ровно не закрывал а потом как то показало минус и очень ло==долго была сделка в минусе прям ужас. Но все таки дождался когда войдет в плюс и все позакрывал на радости.

Опять вы говорите не о сезонной торговле, а скорее о долгосрочной торговле, когда трейдер в вашем лице долгое время выжидает идеальной ситуации на рынке для того чтобы войти по максимально выгодной цене и в итоге получить крупную прибыль.

 

Ну может оно выглядит не много как о долгосрочной торговле но понимаете ведь в принципе оно может быть и торговлей сезонной и одновременно долгосрочной. Поэтому в принципе наверное не надо смотреть как типа сезонная торговля и все а тупо стараться побольше прибыли заработать и все.



#401 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:01

Оно просто так выходит что когда торгуешь то получается что из краткосрока в принципе если понаоткрывать и получить убыточные сделки то можно их оставить и не закрывать то получается уже из краткосрочной торговли типа среднесрочная,понимаете о чем я говорю?



#402 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:02

И кстати оно даже не то чтобы среднесрочная а вообще может получится и долгосрочная торговля. Ну просто если реально не хочется закрывать сделку с минусом когда есть уверенность что курс все таки вернется и пойдет в ту сторону куда надо только надо не множко подождать.



#403 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:03

Я вот кстати тоже помню в том году открыаал сделки и думал что сразу там за неделю может две недели максимум закрою. И оно даже показало прибыль за неделю времеи после открытия сделки. Но почему о не закрыл а потом курс вообще просто пошел не туда и большие убытки.



#404 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:04

Вот я и подумал что может не закрывать и не закрыл и просто оставил чтоб курс вернулся и закрыть может уже когда покажет хоть какую то прибыль. Но курс очень долго не возвращялся наверное где то больше года и кароче все время конкреные висяки только показывало.



#405 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:06

Я уже реально как в том совете что выше описывали что просто ну практически уже забил на весь счет и не переживал уже мол ну посмотрим. Ну и кароче оно как то случайно не давно курс все таки уже вернулся где открывал и более того даже направился в прибыльную сторону.





Copyright © 2024 Your Company Name