Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сезонная торговля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#376 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:19

Некоторые новички, не умея пользоваться инструментом торговли, начинают его применять, а в итоге получают убыток, вот и результат. Если хочешь что-то применить в своей торговле, надо владеть этим в совершенстве.



 
 

#377 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:22

Для того чтобы учится применять различные инструменты, надо торговать на демо счёте, чтобы не терять свои реальные. Вообще, надо понимать, что демо придумали не зря, но этот счёт только для того чтобы чему-то учится или тестировать. 



#378 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:23

А для того чтобы накапливать опыт, надо переходить на реальный счёт, пусть даже центовый. Но главное, не забывать ни когда, что правила торговой стратегии разработали не зря, только по ним надо ориентироваться при выборе точки входа и выхода.



#379 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:26

Разные конечно бывают торговые стратегии, и трейдера могут кучу их перебрать, прежде чем найдут свою, которая им подойдёт на все сто процентов. Вот поэтому не стоит ни когда опускать руки, если в тот раз не получилось, значит получится в следующий.



#380 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:28

И поэтому проходит не мало времени, пока трейдер найдёт свою торговую стратегию. И для этого надо не мало провести за тестированием, потому как без этого ни как не обойтись. Только после тестирования, можно с уверенностью сказать, можно применять на реале или нет. 



#381 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:30

Так что, всё в руках трейдера, только он может сам для себя определить, сможет он добиться своей цели, или же будет плыть по волнам, но так ни чего и не добьётся. Надо прорывать все преграды, которые становятся на пути трейдера.



#382 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 14:31

Для того чтобы учится применять различные инструменты, надо торговать на демо счёте, чтобы не терять свои реальные. Вообще, надо понимать, что демо придумали не зря, но этот счёт только для того чтобы чему-то учится или тестировать. 

Ну не знаю,потому что есть разные мнения на этот счет потому что одним вот нравится торговать на демо счете,типа только там можно безубытков отточить какую то свою торговую стратегию,а вот другие наоборот не хотят тупо тратить время на ирге в демо.Поэтому если кто торгует сезонно то наверное лучше на реальном счете потому что редко когда можно заработать  а демо всегда можно торговать не зависимо от сезона.



#383 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 14:32

Поэтому если торговать исключительно на демо счете тогда не надо смотреть на те факторы которые влияют на сезонную торговлю. То есть еще раз,демо счет для такого вида торговой стратегии скорее всего не очень подходит,так как по сравнеию с реальным торговым счтетом.



#384 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 14:33

Если же на пример человек торгует на реальном торговом счете тогда есть вообще на много больше преимуществ чем по сравнению с торговлец на демо счете в этом плане.То есть если торговать на реальном счете то кароче тогда уже нету значения какой сезон на улице.


  • ixion это нравится

#385 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 15:29

Если же на пример человек торгует на реальном торговом счете тогда есть вообще на много больше преимуществ чем по сравнению с торговлец на демо счете в этом плане.То есть если торговать на реальном счете то кароче тогда уже нету значения какой сезон на улице.

Не совсем понял ход ваших мыслей, а именно какая связь между сезонной торговлей и торговлей на реальном или демо счете?! Сезонная торговля подразумевает под собой поведение того или иного торгового инструмента в определенное время года, будь то нефть, золото или валютная пара.



#386 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:02

 

Если же на пример человек торгует на реальном торговом счете тогда есть вообще на много больше преимуществ чем по сравнению с торговлец на демо счете в этом плане.То есть если торговать на реальном счете то кароче тогда уже нету значения какой сезон на улице.

Не совсем понял ход ваших мыслей, а именно какая связь между сезонной торговлей и торговлей на реальном или демо счете?! Сезонная торговля подразумевает под собой поведение того или иного торгового инструмента в определенное время года, будь то нефть, золото или валютная пара.

 

Потому что понимеате ведь на любом инструменте ведь можно торговать тупо как один торговый день и тогда оно реально пофигу есть ли вообще сезонность по тому торговому инструменту или нету потому что смотришь абы только закрыть с прибылью и все.



#387 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:03

Но вот если кто торговет не много на больших таймфреймах то там кароче уже подругому надо анализировать рынок и графики и вообще даже момент открытия торговой сделки становится практически пофигу там ну чуть больше или меньше курс понимаете меня о чем я?


  • ixion это нравится

#388 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 16:00

Но вот если кто торговет не много на больших таймфреймах то там кароче уже подругому надо анализировать рынок и графики и вообще даже момент открытия торговой сделки становится практически пофигу там ну чуть больше или меньше курс понимаете меня о чем я?

Я понимаю вас, вы имеете ввиду что на крупных таймфреймах совершенно другой анализ рынка нежели чем на мелких, таких как М15 или М5. Но скажите причем тут сезонная торговля?! Говоря о сезонной торговле мы говорим о специфическом поведении рынка в определенные поры года, о том что некоторые торговые инструменты в определенное время года растут или снижаются без сторонних факторов.


  • vlaaaaad это нравится

#389 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:15

 

Но вот если кто торговет не много на больших таймфреймах то там кароче уже подругому надо анализировать рынок и графики и вообще даже момент открытия торговой сделки становится практически пофигу там ну чуть больше или меньше курс понимаете меня о чем я?

Я понимаю вас, вы имеете ввиду что на крупных таймфреймах совершенно другой анализ рынка нежели чем на мелких, таких как М15 или М5. Но скажите причем тут сезонная торговля?! Говоря о сезонной торговле мы говорим о специфическом поведении рынка в определенные поры года, о том что некоторые торговые инструменты в определенное время года растут или снижаются без сторонних факторов.

 

Ну да конечно именно это я имел в виду. Потому что это ведь многое зависит от торговой стратегии трейдера ан е то чтобы как правило для всех тррейдеров. Ведь например вот скальперы они наоборот рубят жестко и каждый день. Не знаю как это у них выходит.



#390 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:16

Я вот понимаю другой подход вот если втыкал втыкал долго на монитор и вроди типа понял что надо открываться и кароче зарабатывать уже а не продолжать и втыкать дальше на монитор имея при этом кстати большую сумму на своем торговом счету в терминале.





Copyright © 2024 Your Company Name