Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#1861 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:38

Ну и правильно потому что наш мозг запоминает то что мы делаем, то есть эффективность будет улучшаться из за того что вы постоянно будите сидеть за терминалом и вообще было бы лучше всего это пойти учится трейдеру,


 
 

#1862 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

 но а если нету возможности то тогда видео это хорошо но не сильно тоже не так запоминается, то есть нужна практика всегда и везде.
Да я согласен с этим так как форум и есть наверное то что увеличивает эффективность обучение,


#1863 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

 так как тут все делится своими советами и примерами и это самое главное что нужно знать при торговле потому что эти самые примеры и правила буду применяться при торговле каждый день, 


#1864 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

и поэтому я думаю что стоит начинать на демо и там учится как можно эффективнее.
Вот именно что форум это то что нужно для эффективного обучения, и вот остается вопрос на сколько эта эффективность затянутся, может ведь быть такое что эффективно учимся, 


#1865 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

а научимся только через пол года, да я понимаю что легкую торговлю можно быстро научится но вот когда уже идет речь о больших суммах то тогда нужно учится долго.
Какой вы оптимист, всего пол года! Если уложитесь в этот срок и начнете прилично зарабатывать, вы гений! 


#1866 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

Большинство годами учится торговать, а воз и ныне там. Рынок уже будто поддается, а потом снова приходят проблемы. На форум тоже я не стал бы так надеяться, трейдинг я считаю - путь для одного. Нужно искать свой стиль торговли и воплощать его в жизнь


#1867 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

Это конечно все хорошо,но я за то,чтобы искать более простой принцип торговли.Думаете,если трейдер будет посещать эти семинары,использовать какие то сложные алгоритмы торговли,он что обязательно станет профессионалом. 


#1868 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:39

К трейдингу нужно подходить проще и использовать простые и эффективные стратегии.Пока вы будете ждать каких-то там свершений на рынке,цена 20 раз прогуляется вверх и вниз,а на этих движениях можно было бы не плохо заработать.


#1869 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:40

Поэтому по таким не большим движениям нужно искать принцип торговли.
Чем больше трейдер уделяет времени обучению тем лучше будут у него результаты торговли,нужно стараться подбирать доя себя подходящие стратегии и хорошие графики,если все делать правильно и лениться то со временем 


#1870 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:40

можно стать успешным трейдером и зарабатывать хорошие деньги,по крайней мере нужно к этому стремиться.
Эффективность обучения просто, нужно всего лишь найти время для этого и начинать учится, информации много в интернете и опять же говорю 


#1871 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:40

что главное было бы время на все это, если же нету времени то час обучения это не эффективно будет, нужно как минимум 3-5 часов только на теорию и потом уже на практику, и только тогда будет эффективность обучения только так, 


#1872 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:40

так что я учился медленно но качественно.
Это что же можно мусолить 3-5 часов в день? Теорию? Технический анализ не такой обширный как его описывают в книгах(слишком много воды в них). Для теории хватит ютуба и пары нормальных книг, таких как Ларри Вильямс и Герчик\Бычонок 


#1873 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:41

(очень хорошая книга, в ней сжато описаны основные моменты технического анализа). Остальное время нужно тратить на просмотр графиков и тренировку глаз на поиск паттернов\уровней.
Один из вариантов улучшить эффективность обучения делать это в системе. 


#1874 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:41

Например, каждый день проводить анализ валютных пар и на основании этого формировать прогноз, а в дальнейшем оценивать результаты собственных предположений. Постепенно сделки будут открывать и закрываться ближе к точке смены тенденции, 


#1875 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:41

работать и учиться станет еще интереснее.
Торговых подходов много и изучать их все детально просто издевательство над собой.У новичка должен выработаться стиль торговли в зависимости от характера,личных особенностей и временных возможностей и после осознания этого нужно выбирать способ,который ближе.




Copyright © 2024 Your Company Name