Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#46 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:52


да есть даже описание на некоторых стратегиях, как начинать торговать. и есть такое , сначала в течении 3-х месяцев торговать в плюс на демо, только после этого переходить на центовый счет, после 3-х месяцев положительной торговли на центовом, только уже смотреть на реальный счет

В принципе отличная поступеная торговля, то есть обучение происходит по уровням, сам такое встречал не раз. Главное, что если не прошёл какой-либо уровень, то возвращаешься назад, к предидущиму уровню. Так конечно, можно самостоятельно научится торговать. 



 
 

#47 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:03

 


да есть даже описание на некоторых стратегиях, как начинать торговать. и есть такое , сначала в течении 3-х месяцев торговать в плюс на демо, только после этого переходить на центовый счет, после 3-х месяцев положительной торговли на центовом, только уже смотреть на реальный счет

В принципе отличная поступеная торговля, то есть обучение происходит по уровням, сам такое встречал не раз. Главное, что если не прошёл какой-либо уровень, то возвращаешься назад, к предидущиму уровню. Так конечно, можно самостоятельно научится торговать. 

 

Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.



#48 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:42


Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

Все тоже хотел разобраться в этой торговой стратегии. но пока немного не понимаю, не всегда я могу понять направление движения именно по старшим тайм фреймам, да и перестраиваться все может. и даже вроде как старшие. то есть так же хочу изучить эту ТС,



#49 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:28

 


Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

Все тоже хотел разобраться в этой торговой стратегии. но пока немного не понимаю, не всегда я могу понять направление движения именно по старшим тайм фреймам, да и перестраиваться все может. и даже вроде как старшие. то есть так же хочу изучить эту ТС,

 

В любом случае на прежде чем перейти на торговлю на реальном счету нужно выделить много времени на работу на центовиках и бонусных счетах, чтобы на этих торговых счетах проверить свою торговую стратегию на стабильность и на профитность.



#50 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 17:51


Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

К стати тактика часовая, то же основывается на анализе более старшего таймфрейма, а точка входа отбирается на часовом графике. Дело в том, что не всё так просто, тут нужен не малы опыт, чтобы на чистом графике проводить анализ.



#51 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 19:50


В любом случае на прежде чем перейти на торговлю на реальном счету нужно выделить много времени на работу на центовиках и бонусных счетах, чтобы на этих торговых счетах проверить свою торговую стратегию на стабильность и на профитность.

Согласен, я вот изучал одну торговую стратегию, так несколько месяцев торговал на демо счете. прежде чем не понял до конца все принципы движения пар по новой ТС , так и здесь, во время изучения пару месяцев буду работать только на демо счете.



#52 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:12


Согласен, я вот изучал одну торговую стратегию, так несколько месяцев торговал на демо счете. прежде чем не понял до конца все принципы движения пар по новой ТС , так и здесь, во время изучения пару месяцев буду работать только на демо счете.

Именно так и надо поступать новичкам, чтобы обучаться либо на демо счёте, либо на конкурсном. И лишь когда результаты стабилизируются, можно будет выходить на реальный счёт, пускай для начала это будет центовый счёт. 



#53 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 21:57


Именно так и надо поступать новичкам, чтобы обучаться либо на демо счёте, либо на конкурсном. И лишь когда результаты стабилизируются, можно будет выходить на реальный счёт, пускай для начала это будет центовый счёт. 

Согласен, обучаться надо все таки на счете. который все таки не имеет отношения к реальному счету. к реальным деньгам трейдера. это может быть и демо счет. что в принципе проще, и бонусный и конкурсный счет.



#54 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 11:37


Согласен, обучаться надо все таки на счете. который все таки не имеет отношения к реальному счету. к реальным деньгам трейдера. это может быть и демо счет. что в принципе проще, и бонусный и конкурсный счет.

В своё время, когда был новичком, то хотелось побыстрее начать зарабатывать реальные деньги, вот я и начал с центового счёта, то есть залил туда свои 10 долларов, и начал на них торговать. Но к сожалению я ни чего не умел, и поэтому благополучно их слил.



#55 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 12:00

 

 


да есть даже описание на некоторых стратегиях, как начинать торговать. и есть такое , сначала в течении 3-х месяцев торговать в плюс на демо, только после этого переходить на центовый счет, после 3-х месяцев положительной торговли на центовом, только уже смотреть на реальный счет

В принципе отличная поступеная торговля, то есть обучение происходит по уровням, сам такое встречал не раз. Главное, что если не прошёл какой-либо уровень, то возвращаешься назад, к предидущиму уровню. Так конечно, можно самостоятельно научится торговать. 

 

Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

 

Полностью согласен. Это самая консервативная - спокойная стратегия. А самое главное - трендовая. Всегда ошибка в такой торговле возникает, где именно на младшем таймфрейме заходить. И зачастую схватываются стоп лосс. Как вариант на младший таймфрейм навесить системку трендовую с сигналами.



#56 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 12:03

 


Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

Все тоже хотел разобраться в этой торговой стратегии. но пока немного не понимаю, не всегда я могу понять направление движения именно по старшим тайм фреймам, да и перестраиваться все может. и даже вроде как старшие. то есть так же хочу изучить эту ТС,

 

Сам Элдер говорит, что принцип трех экранов - это самое главное. А что именно ты будешь использовать для тренда на всех таймфреймах, это твое личное дело. Пусть ма, или макдак, или болиннджер( есть со стрелками - очень удобно). Ну и когда совпадут направления - можно открываться.



#57 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 12:06

 

 


Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

Все тоже хотел разобраться в этой торговой стратегии. но пока немного не понимаю, не всегда я могу понять направление движения именно по старшим тайм фреймам, да и перестраиваться все может. и даже вроде как старшие. то есть так же хочу изучить эту ТС,

 

В любом случае на прежде чем перейти на торговлю на реальном счету нужно выделить много времени на работу на центовиках и бонусных счетах, чтобы на этих торговых счетах проверить свою торговую стратегию на стабильность и на профитность.

 

Иксион, тебя все тянет на бонусные и центовые счета!!! Сколько я посливал таких счетов просто без смысла торговли. А сейчас представил, сколько бы я мог заработать на этих же счетах. Копейка рубль бережет. А я и копеек не имел. А стал учиться и соблюдать сигналы сисстемы лишь на демо.



#58 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 12:09

 


Торговать на реальном счету надежнее всего по консервативной классической торговой стратегии вроде ТС Александра Элдера "Три экрана", когда направление тренда мы ищем на старших таймфреймах, а точки входа и выхода на более младших.

К стати тактика часовая, то же основывается на анализе более старшего таймфрейма, а точка входа отбирается на часовом графике. Дело в том, что не всё так просто, тут нужен не малы опыт, чтобы на чистом графике проводить анализ.

 

С использованием трендовых линий можно на чистом графике. Других вариантов пока не наблюдаю. Ну еще и объемы, но это к системы три экрана элдера не относится. А так и с трендовыми линиями можно поторговывать. Только и строить их тоже нужно учиться.



#59 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 17:09


С использованием трендовых линий можно на чистом графике. Других вариантов пока не наблюдаю. Ну еще и объемы, но это к системы три экрана элдера не относится. А так и с трендовыми линиями можно поторговывать. Только и строить их тоже нужно учиться.

Ещё есть придуманный Элдером индикатор Индекс силы, или что-то на подобии того, так вот он работает только на фондовом рынке. А вот трендовые линии работают, но это смотря какую торговую стратегию применять, потому что не во всех ТС  они используются.



#60 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 20:02


В своё время, когда был новичком, то хотелось побыстрее начать зарабатывать реальные деньги, вот я и начал с центового счёта, то есть залил туда свои 10 долларов, и начал на них торговать. Но к сожалению я ни чего не умел, и поэтому благополучно их слил.

Все что говорят и пишут, что торговать можно от 1 $, понятно что ведь что эти деньги просто подарок брокеру, больше я ни как не понимаю, реально 1 из 1000 сможет из 10 долларов что то заработать, а новички, может из миллиона 1 не сделает ничего.





Copyright © 2024 Your Company Name