Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2086 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:16

Просто нужно все время работать и со временем результаты будут улучшаться.
Все верно, только практическая торговля на форекс, способна улучшить результаты торговли на форекс. Постоянно изучая лишь теорию и не проверяя ее на практике ни к чему хорошему трейдера не приведут. Нужно постоянно все на практике перепроверять.


 
 

#2087 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:16

Ну так а для этого надо использовать демо счёт чтоб помимо практики и постройки своей ТС не терять деньги ну а в крайнем случае если не жалко денег то хотя бы центовой счёт что минимизирует


#2088 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:16

 потери и не отобьёт охоту учится и начать торговать на нормальном счёте.
А что торговля на демо счете не является практикой торговли на форекс или я где то говорил о том, что работать необходимо исключительно на реале. 


#2089 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:16

Нужно торговать постоянно, а где вы это делаете, на демо счете, на центовом или на полном реале, не важно. Опыт торговли приходит во всех этих случаях.
я не особо понимаю суть вашего послания. что имеется ввиду под закреплением. 


#2090 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:16

Если так, как делал когда-то я: просто сидел перед понитором и читал, прочитал один сигнал, сразу искал его на графиках, пытался в реальном времени найти... если же вы о том, чтоб что-то там читать на ночь, а потом, когда-нить практиковать - это баян...


#2091 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:16

Вроде кажетесь таким человеком, вроде толковым, но такой "намыленный". Тут многие согластся с моих утверждением по этому поводу. Понимаете, что Вы пишете то, чего я не написал и потом говорите, что это неправильно, что это устарело и так далее..


#2092 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:17

Я вот читаю, каким образом Вы все это пишете..скажу честно, я бы никогда в жизни не доверил бы Вам ничего своего.
Вы сильно не зацикливайтесь на замечаниях этого нашего коллеги. У него просто манера такая вести беседу. 


#2093 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:17

Он по другому не умеет. Ему уже наверно тысячу раз здесь говорили что это не есть правильно и вежливо а он видимо только писать умеет, а читать нет. Вот одно можно сказать - что такие советы или замечания точно не улучшают эффективность обучения. 


#2094 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:17

Особенно у тех, кто пришел сюда не только за деньгами (бонусами) но и за знаниями.
Побольше думайте, занимайтесь практикой, теорию читайте.Со временем будете понимать и жаргон трейдеров и графики и что аналитики говорят и как надо читать рынок.


#2095 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:17

Чем больше времени будете проводить с этим, тем быстрее все пойдет. Все зависит от вас вашего старания и усердия.И еще насколько вы серьезно к этому относитесь. Впрочем, как и везде. Если просто так сидеть и мечтать , то ничего не высидишь.


#2096 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:17

Я думаю что залог успеха не только в обучении у опытных трейдеров (курсы), нужно все время читать аналитику, учиться самому анализировать, и как не глупо это звучит, самому разок потерять свой счет, таким образом получив по морде, и осознании не повторять прошлых ошибок. 


#2097 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:18

На самом деле очень эффективно действует на трейдера слив, если не покинет торговлю, то станет в ней намного лучше.
Все верно, практика торговли должна сопровождаться с постоянными торговыми экспериментами, в поисках оптимальных торговых стратегий. 


#2098 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:18

Только так можно со временем создать свою единственную, самую надежную и прибыльную торговую систему, с которой можно смело работать долгое время.
Да , надо учится быть терпеливым . Вообще в целом что бы улучшить обучение нужно начать уделять больше времени этому процессу . 


#2099 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:18

Чем больше ты учишься тем лучше . Еще нужно изучать методики торговли только самых лучших трейдеров не нужно терять время на непонятно кого .
Если все возможное по улучшению обучения,


#2100 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:18

то это как правило человек не просто должен знать какую то торговую систему.Здесь действительно учиться нужно в институтах и университетах.Потому что азы знать,-это только первые классы.




Copyright © 2024 Your Company Name