Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2071 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

В результате, когда забываешь слова, то в голове сразу отрисовывается, например, тот момент, когда писал их на бумаге. Работает.
Ещё можно было бы чуть глубже развить этот подход к улучшению эффективности обучения , 


 
 

#2072 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

если трейдер будет представлять, как на заработанные впоследствии деньги он приобретёт шикарный особняк, с серьёзным авто и как жизнь его круто измениться к лучшему, а для достижения этих целей нужно приложить усилия и попахать сейчас.


#2073 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

Мечта не думаю что помогает в достижении цели. Она просто дает человеку ориентир куда двигаться. Помогают же достичь этой цели совсем другие вещи. Да - наши мысли материальны, но если постоянно повторять халва во рту слаще не станет. 


#2074 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

Поэтому для достижения цели просто мечтать о чем то мало. Надо работать . Тем более если речь идет об улучшении качества обучения. Что бы улучшить обучение надо однозначно обучение в живую у практикующего знающего и опытного трейдера.


#2075 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

Я думаю что для того что бы улучшить эффективность обучения, это возможно только на практике, поскольку совсем одно когда ты читаешь и понимаешь, и совсем другое когда ты тестируешь это все на практике при торговле.


#2076 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

 Мое мнение что только такими шагами можно будет получить прибыль в торговле на рынке форекс. Пусть на это требуется время, но оно этого стоит.
Я считаю, что для того, чтобы улучшить эффективность обучения, нужно четко обучаться по какому-то одному направлению. 


#2077 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:14

Я не говорю о том, что нужно исключать какие-то виды анализа, но если волны- то волны, индикаторы - значит изучать индикаторы..Так будет более продуктивно, нежели пытаться узнать все и понемногу. 


#2078 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

Но сама сложность еще и в том, что сразу не поймешь, что именно тебе будет ближе..Всего все равно не познаешь, но нужно быть профи хотя бы в одном направлении в торговле. И только так будет эффективность от обучения.


#2079 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

По любому теория я так понял сейчас в основе обучения, она очень важна, безусловно, но без практических навыков она будет не очень полезна, если Вы решили заняться торговлей на финансовом рынке. 


#2080 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

И соответственно после пройденной темы нужно реализовывать свои знания на метатрейдере. Тем более. если сейчас тема затрагивает индикаторы, то я считаю, необходимым пробовать совершать сделки конкретно по этому индикатору и возможно с пройденным раннее.


#2081 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

о какой конкретно теории вы говорите?.. об определениях? о функционировании форекса в целом?.. может о том, как именно формируется курс, типа потребительские корзины ,все такое... Ну будем мы это знать, и чо?.. 


#2082 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

Да, просто, для общего развития может кому и интересно, но в торговле вообще никак не помогает. Единственно, что реально помогает - конкретные алгоритмы, а это практика. просчитал, выглядел где-нить - сразу в терминале ищем, проверяем, в реальном времени пробуем..


#2083 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

Ну, если бы внимательно прочли то, что написал, то могли бы заметить следующее, что без практических навыков будущий трейдер далеко не уйдет и что теория только задает тему для практикования. Или же я не писал, что если тема в учебнике затрагивает, 


#2084 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

К ПРИМЕРУ, различные идикаторы, то необходимо зафиксировать и проверить полученные сведения в метатрейдере? И что без практики вся болтовня сводится к нулю
Поддержу вас, так как мое видение эффективности практически совпадает с вашим. 


#2085 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:15

Единственное только, я бы семинары не посещал никакие, а так правильно, постоянно нужно находиться с рынком, все время в тонусе, не сбавлять темп, изучать экономику стран, быть в курсе происходящего в мире. 




Copyright © 2024 Your Company Name