Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5776 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 20:16

привет всем...надеюсь наш ГАС Андрей не потеряется как Давид.....а то у них там борьба.Возвращайся Андрей!
желательно чтоб всё ок.
пары пока не пойму.....предполагаю ---фунт вниз на мерикосах....но уверенности нет.

привет дружище, пишу с телефона)
Спасибо тебе! Буду не раньше четверга, все ок...
  • twin и Continent это нравится

 
 

#5777 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 01:36

привет всем...надеюсь наш ГАС Андрей не потеряется как Давид.....а то у них там борьба.Возвращайся Андрей!
желательно чтоб всё ок.
пары пока не пойму.....предполагаю ---фунт вниз на мерикосах....но уверенности нет.


Какая борьба? Я что-то пропустиЛ?


Я кабеля продал на падающей звезде и такая глубокая коррекция этого сигнала происходит очень часто. Думаю вниз - по крайней мере в краткосрочной перспективе.



#5778 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 02:17

Какая борьба? Я что-то пропустиЛ?


Я кабеля продал на падающей звезде и такая глубокая коррекция этого сигнала происходит очень часто. Думаю вниз - по крайней мере в краткосрочной перспективе.



Ну как какая борьба. Война миллионеров против миллиардеров. Евромайдан. А под раздачу как всегда обычный народ попадает.Изображение
  • twin и Saklya это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5779 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 04:19

Давно говорил Форекс - нефть-акции- индексы все ягода одного поля. Только представляют их как, что то другое, напускают тумана.
Единственное когда разобрался, акции ходят по 100-200 пунктов легко, в отличие от Форекса и кажется легко заработать можно,
но ограничивает плечо, максимум 1:20, нужно влаживать в несколько раз больше.
В результате этот повышенный тренд на акциях компенсирует увеличенное плечо на Форексе. И все уравнивается.

Мой вывод прост, выбрал один инструмент любой, то что нравится, полное внимание к нему на разных тайфреймах, без отвлечений и придет успех.


Можно по одному инструменту работать, но так никто не торгует...особенно на акциях...Любые формации как и всё остальное работает, как только большой дядька входит в рынок всё перестаёт работать...А так маркетмейкер или специалист гоняет цену по каналам, уровням и тд...отрабатывая классику...и показывая работоспособность формаций для сотен участников рынка...которые открываются по этим формациям...

Представь я откроюсь в лонг и шорт на 20 инструментах со стопами, а ты на одном...у кого больше шансов заработать...?Ну и если учитывать корреляцию, положительную и отрицательную, получается я увеличу шанс ещё в двое....Ни для кого не секрет, что движение тяжеловесов в верх, на некоторых парах в низ...Уменьшаешь риски...
Ну и главное, как ты будешь понимать рынок, если смотришь на один инструмент....Ну и ещё главней, торговать надо по своей стратегии, которая работает в плюс независимо куда пойдёт цена, в верх или в низ...90% трейдеров на этом горят, они хотят знать... цена будет падать или расти и на сколько...и этот вопрос вечный убивает их депо...Трейдеру должно быть всё равно, в верх, работаем в верх, в низ, зарабатываем в низ...Если поза открыта, чётко без эмоций надо знать, что делать, сколько держать просадку и где брать профит или другое...это главное...без опыта не получится..

А ты говоришь большой лот ...нам и маленькие нормально...
  • Saklya это нравится

#5780 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:34

Можно по одному инструменту работать, но так никто не торгует...особенно на акциях...Любые формации как и всё остальное работает, как только большой дядька входит в рынок всё перестаёт работать...А так маркетмейкер или специалист гоняет цену по каналам, уровням и тд...отрабатывая классику...и показывая работоспособность формаций для сотен участников рынка...которые открываются по этим формациям...

Представь я откроюсь в лонг и шорт на 20 инструментах со стопами, а ты на одном...у кого больше шансов заработать...?Ну и если учитывать корреляцию, положительную и отрицательную, получается я увеличу шанс ещё в двое....Ни для кого не секрет, что движение тяжеловесов в верх, на некоторых парах в низ...Уменьшаешь риски...
Ну и главное, как ты будешь понимать рынок, если смотришь на один инструмент....Ну и ещё главней, торговать надо по своей стратегии, которая работает в плюс независимо куда пойдёт цена, в верх или в низ...90% трейдеров на этом горят, они хотят знать... цена будет падать или расти и на сколько...и этот вопрос вечный убивает их депо...Трейдеру должно быть всё равно, в верх, работаем в верх, в низ, зарабатываем в низ...Если поза открыта, чётко без эмоций надо знать, что делать, сколько держать просадку и где брать профит или другое...это главное...без опыта не получится..

А ты говоришь большой лот ...нам и маленькие нормально...


В спор не вступаю, каждый выбирает свою дорогу. Но - но но....
Когда вижу как начинающим терейдерам с горящими глазами, профи типа Перчика, объясняют как в финвизе отбирать сотню акций,
затем тикера копировать в терминал и работать с ними, я не смеюсь, я думаю несчастные люди.
Научитесь с любым одним инструментом работать в плюс, и вам не нужно сто акций.
Переключаясь с одного на другое, отключаешь первое, что бы увидеть что то на втором, в это время теряя на первом, нет я останавливаюсь на одном.

Вопрос по графику, зачем столько ордеров в боковике?




#5781 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:52

Хрен пробьет цена второе сужение сразу. Так что ожидаю коррекции прикупился по ауду
1.png
  • twin и G@S это нравится

#5782 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 12:23

Хрен пробьет цена второе сужение сразу. Так что ожидаю коррекции прикупился по ауду
1.png

А как насчет 89, какие мысли? Я жду там его.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5783 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 12:47

А как насчет 89, какие мысли? Я жду там его.


Не для пиара!


на выходных опубликовал аналитику aud/usd по ссылке в подписи. Жду его ещё ниже!

#5784 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 12:52


Не для пиара!


на выходных опубликовал аналитику aud/usd по ссылке в подписи. Жду его ещё ниже!


Я тоже не исключаю такой расклад, тем более регулятор начал вербальную интервенцию. В плане внутридневных движений человек может и прав оказаться, тяжело так сразу падать.

Хотя есть поговорка: "Когда я упал на самое дно, мне снизу постучали".Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5785 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 13:32

А как насчет 89, какие мысли? Я жду там его.

Ну вы ведь не думаете что он сегодня туда пойдет ? Я планирую все позиции закрыть уже сегодня, крайний срок завтра ночью

#5786 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 14:48

Ну вы ведь не думаете что он сегодня туда пойдет ? Я планирую все позиции закрыть уже сегодня, крайний срок завтра ночью


Скорее всего завтра)

#5787 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 16:46

В спор не вступаю, каждый выбирает свою дорогу. Но - но но....
Когда вижу как начинающим терейдерам с горящими глазами, профи типа Перчика, объясняют как в финвизе отбирать сотню акций,
затем тикера копировать в терминал и работать с ними, я не смеюсь, я думаю несчастные люди.
Научитесь с любым одним инструментом работать в плюс, и вам не нужно сто акций.
Переключаясь с одного на другое, отключаешь первое, что бы увидеть что то на втором, в это время теряя на первом, нет я останавливаюсь на одном.

Вопрос по графику, зачем столько ордеров в боковике?




Так никто не спорит...Терпение....
Эти ордера для скальпа, специально не закрывал. На этом боковике можно было взять в 10 раз больше и 3-4 раза увеличить депо...

Как ни будь покажу, сейчас времени в обрез, дел много...
  • Continent это нравится

#5788 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 16:54

Скорее всего завтра)

Ну я уже свои позиции закрыл, остались только по парному стоять блоки. Ожидаю коррекции кросс курса AUD\NZD
1.png

#5789 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 17:12

У меня так получилось:

Изображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5790 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 21:03

золотишко прыгнуло и евра с фунтом...Жду фунта, может начнёт новые мах года покарять и даст нормально заработать...мечтать не вредно...

Губу сильно раскатал....:thumbsup:/>
  • twin и Continent это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name