Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5761 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 18:20

Ты зря, о Грузии строить мнение из советских газет, это как, все знают вкус черный икры, даже те кто её не пробывал..
У меня в Грузии хороший знакомый, он и друзья его только хорошее Саке.
Мирно власть передают и признают поражение только достойные. Коих и у нас и в Украине и россии не наблюдается.



может и зря....только постреляли людей в осетии ........и власть миша отдавал неохотно....митинги разгонял и политических заключенных били в тюрьме,да и галстук чуть не съел.....
А в России царь нужен.....вот такое мое мнение...слишком велика страна и много в ней дорог и дураковИзображение
ну ладно не будем политизировать.....тема не таИзображение
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5762 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 18:38

может и зря....только постреляли людей в осетии ........и власть миша отдавал неохотно....митинги разгонял и политических заключенных били в тюрьме,да и галстук чуть не съел.....
А в России царь нужен.....вот такое мое мнение...слишком велика страна и много в ней дорог и дураковИзображение
ну ладно не будем политизировать.....тема не таИзображение


Саакашвили прячется, много семей осетин погибли...Вендетта...Поклялись отомстить...Это не хухры мухры, передаётся внукам, и пока не отомстят за семью...

сколько и будут ли его амеры охранять, он сейчас в США...Отработанный материал, никому ненужный....Кроме осетин...его достанут, там солидные семьи пострадали...Галстук уже не поможет....

золото отработало три стрелы, проспал...евро шортанул
  • Saklya это нравится

#5763 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 19:36

Пипсанул немного...нижний не оставил, евре надо схлопнуться с франком,...


Если столько в плюс, почему такой малый объем в ордерах. Не хочешь рисковать.

А о Грузии и остальных, если опять создают отсталый таможенный союз, нахрена было все рушить.
У нас в Беларусь во время развала имела неплохой парк станков и квалифицированных рабочих, сегодня просидев 20 лет на халявной нефти и газе, заводы мусор, специалисты на пенсии.
Только теперь одумались, начали модернизировать, когда нужно старье сносить. Сколь тетку не крась, молодой не будет.

#5764 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 19:54

пока ребята не пойму......евра вроде как должна была взять 1.365...поэтому вышел из рынка.....конечно могут всех кинуть и надавить на низы....а могут и импульс дать еще.Изображение
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5765 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 20:32

Если столько в плюс, почему такой малый объем в ордерах. Не хочешь рисковать.


Малый лот страховка, слито не один депо, проверено на практике...

Бывает минуса но маленькие, если цена не отработала свой дневной диапазон...их просто рубишь....хотя иногда они и в плюс уходят, но на это уже не обращаю внимания...

Если пипсуешь против тренда, обязательна страховка, отложка по тренду в 10 раз большим лотом от уровня, на золоте обязательно...Цена собирает быков или медведей, а потом круто сбивает...Это видно... прострел 30-40-50 пунктов...по тренду...

евра пока держится...
фунт гуляет на мах года евра тоже неплохо растёт,а золото падает.....нормальненько....если учитывать что валюта это бумага...ничем не обеспеченная....

кто-кого дурит....вопросик...:wave:/>
  • twin, Saklya и shurche это нравится

#5766 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 04:19

Экспериментируем с новыми инструментами... Вшортил жыжу на всю демо-котлету ))))

BRENT SHORT 03122013.png

WTI SHORT 03122013.png
  • shurche это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5767 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 11:13

привет всем...надеюсь наш ГАС Андрей не потеряется как Давид.....а то у них там борьба.Возвращайся Андрей!
желательно чтоб всё ок.
пары пока не пойму.....предполагаю ---фунт вниз на мерикосах....но уверенности нет.
  • shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5768 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 12:04

Экспериментируем с новыми инструментами... Вшортил жыжу на всю демо-котлету ))))

BRENT SHORT 03122013.png

WTI SHORT 03122013.png


А что это за зверь?
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5769 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 12:07

привет всем...надеюсь наш ГАС Андрей не потеряется как Давид.....а то у них там борьба.Возвращайся Андрей!
желательно чтоб всё ок.
пары пока не пойму.....предполагаю ---фунт вниз на мерикосах....но уверенности нет.


Фунт красивый пин нарисовал на дневках. Только опоры кроме максимумов года никакой. Сейчас как раз на половину откатил. Может действительно вниз рванет. А может и вверх, что то сейчас все рвет уровни как бумагу.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5770 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 12:54

А что это за зверь?


Жыжа - это нефть )))) BRN - BRENT - Европейская, WTI - техасская ну или вообще американская
  • shurche это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5771 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:10

Извиняюсь за офтоп.История поржать и расслабиться (жена в нете нарыла):


Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.


Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!


Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.


На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.


Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ‘‘(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!


Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".


Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5772 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 17:00

Извиняюсь за офтоп.История поржать и расслабиться (жена в нете нарыла):


Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.


Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!


Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.


На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.


Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ‘‘(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!


Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".


Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."

Пипец конечно полный! Поржал!!!
Хорошо  если эта крышка с обочины, ну или газона там на худой конец! Хотя не закрытый люк даже на обочине не есть гут! Случаи разные бывают!
Но вот если эти шутники реально с трассы подарок подкинули, то тут как говорится "без комментариев"!
Влетал разок, хорошо как то краем и скорость приличная была!!! А так случаи очень печальные бывают!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5773 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 18:39

Жыжа - это нефть )))) BRN - BRENT - Европейская, WTI - техасская ну или вообще американская


Давно говорил Форекс - нефть-акции- индексы все ягода одного поля. Только представляют их как, что то другое, напускают тумана.
Единственное когда разобрался, акции ходят по 100-200 пунктов легко, в отличие от Форекса и кажется легко заработать можно,
но ограничивает плечо, максимум 1:20, нужно влаживать в несколько раз больше.
В результате этот повышенный тренд на акциях компенсирует увеличенное плечо на Форексе. И все уравнивается.


Мой вывод прост, выбрал один инструмент любой, то что нравится, полное внимание к нему на разных тайфреймах, без отвлечений и придет успех.











#5774 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 18:47

Давно говорил Форекс - нефть-акции- индексы все ягода одного поля. Только представляют их как, что то другое, напускают тумана.
Единственное когда разобрался, акции ходят по 100-200 пунктов легко, в отличие от Форекса и кажется легко заработать можно,
но ограничивает плечо, максимум 1:20, нужно влаживать в несколько раз больше.
В результате этот повышенный тренд на акциях компенсирует увеличенное плечо на Форексе. И все уравнивается.

Мой вывод прост, выбрал один инструмент любой, то что нравится, полное внимание к нему на разных тайфреймах, без отвлечений и придет успех.








тут сколько людей столько и мнений. каждый подбирает под себя. мне например на разных таймфреймах тяжело. Часто сетапы противоречат друг другу. Комуто например диверсификация нужна.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5775 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 19:20

тут сколько людей столько и мнений. каждый подбирает под себя. мне например на разных таймфреймах тяжело. Часто сетапы противоречат друг другу. Комуто например диверсификация нужна.


Согласен, это как в выборе машины или джинс, что кому нравится.
Я немного о другом. Работая с одним инструментом, всегда хочется перепрыгнуть на другой, а вдруг там знакомая комбинация. Раньше я так и прыгал.
Прыгнул, а на своей позиции за это время упустил, и все заново настраивайся, или прыгай. Приходит неуверенность, когда нет постоянства и я с прыжками завязал.





Copyright © 2024 Your Company Name