Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5521 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 02:59

ну йена в рост против всех.. до марта как минимум.. я редко пишу и редко ошибаюсь..


Думаю, про разворот в мажерах и рост йены - это будет как раз тот случай, когда вы ошибетесь ;)
  • Saklya это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#5522 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 03:02

О, да!!!


Я рекомендую покупать наличное золото на долгосрок. Тем более, что в Украина - страна непуганных идиотов на этот счет. У нас на слитке от 100 грамм ценник аккурат как в терминале получается. В то время, как во всем мире наличное золото идет с премией от 6% до 40% к цене бумажного.
  • Saklya, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5523 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 08:50

Думаю, про разворот в мажерах и рост йены - это будет как раз тот случай, когда вы ошибетесь Изображение


никогда увернным на форе полностью быть нельзя,поэтому .считаю мнение о развороте мажеров пока преждевременным..
хотя условиявроде уже есть по евре,но вот фунт и еврофунт не вписываются полностью на мой взгляд в легкий вверх.Изображение
  • citikot, G@S и mercyr это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5524 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:07

А вот золото, я бы не покупал, так оно на моих индикаторах должно падать.


Аргументация конечно убийственная! Только вот рынок живет по своим правилам и ему до фонаря любые индикаторы!!!
  • citikot и ussr042 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5525 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:09

Я рекомендую покупать наличное золото на долгосрок. Тем более, что в Украина - страна непуганных идиотов на этот счет. У нас на слитке от 100 грамм ценник аккурат как в терминале получается. В то время, как во всем мире наличное золото идет с премией от 6% до 40% к цене бумажного.


Прикольно! Саш, спасибо за инфо!!!
  • citikot это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5526 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:55

Согласен золото можно(нужно) покупать в реале, по не многу...

Но на форексе можно и поскальпировать...Может быть геп в низ...

#5527 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:00

Евра для снижения должна схлопнуться с франком, это значит что на пиках низов можно лонговать осторожно пока не схлопнится, дальше будет видно...
  • twin и G@S это нравится

#5528 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:04

Фунт дисбаланс ещё сохраняется с еврой и кроссу нужен откат, значит по фунту пики верхов можно шортить(солить кабеля от вершин)...
  • citikot и Saklya это нравится

#5529 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:19

Я рекомендую покупать наличное золото на долгосрок. Тем более, что в Украина - страна непуганных идиотов на этот счет. У нас на слитке от 100 грамм ценник аккурат как в терминале получается. В то время, как во всем мире наличное золото идет с премией от 6% до 40% к цене бумажного.


По любому !!! В отличие от бумажных денег, золото не подвержено инфляции.Этот факт подтверждается любыми экономическими теориями. Но давайте отойдем от теорий и взглянем на факты. 1906 год, автомобиль Ford model T - солидный автомобиль для солидных людей. Цена такого автомобиля составляла 850 долларов США. Цена золота в 1906 году равнялась 20 долларам США за одну тройскую унцию. Таким образом, цена в золоте данного престижного автомобиля составляла 42,5 тройских унции. 2010 год, автомобиль Ford Explorer - солидный автомобиль для солидных людей, цена 52.500 долларов США. Средняя цена на золото 1235 долларов США за тройскую унцию. Выраженная в золоте цена данного автомобиля составляет те же 42,5 тройских унции!Изображение


Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5530 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:38

по золотишку.....стремная пара.....но подъём на ней я не разделяю пока тож.----могут и на 1236 спокойно.
.......я на ней правда не стоял....специально глянул сегодня.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5531 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 21:41

Прикольно! Саш, спасибо за инфо!!!


Привет, Меркур! Привет всем! Я снова в строю......
  • twin, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится

#5532 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 01:45

за неделю графики...британец не дорабатываетИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png
  • gbpusddaily.png

  • twin, Saklya, Усть-Камчатск и еще 1 это нравится

#5533 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 07:26

за неделю графики...британец не дорабатываетИзображение


В Британии ситуация намного лучше чем в Еврозоне.


По евро/доллару как по мне сейчас все же более актуальны шорты. Пара ушла ниже трендовой линиии поддержки восходящего тренда на дневном графике.

В то же время заметна перепроданность пары.

Вблизи 1,3300 сильная поддержка:

- нижняя граница облака Ишимоку;

eurusddaily.png


- окно вверх которое образовалось около двух месяцев назад;

- простая скользящая средняя с периодом 200.

eurusdweekly.png


Предполагаю что в начале недели будет северная коррекция в район 1,3500 - возможно и выше.





  • twin и Varust это нравится

#5534 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 12:38

В Британии ситуация намного лучше чем в Еврозоне.


По евро/доллару как по мне сейчас все же более актуальны шорты. Пара ушла ниже трендовой линиии поддержки восходящего тренда на дневном графике.

В то же время заметна перепроданность пары.

Вблизи 1,3300 сильная поддержка:

- нижняя граница облака Ишимоку;

eurusddaily.png


- окно вверх которое образовалось около двух месяцев назад;

- простая скользящая средняя с периодом 200.

eurusdweekly.png


Предполагаю что в начале недели будет северная коррекция в район 1,3500 - возможно и выше.






...привет дружище! Изображение
...северная, так северная, пусть коректируют на здоровье, а удобный случай подвернется так сразу и продадим...Изображение

#5535 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 14:01

привет парни от долгосрочников.. ну вот и разворот наверх по мажорам и ауди нарисовался))


Я вот сегодня посмотрел разные графики в рамках своей работы на выходных. На самом деле, ваше мнение с технической точки зрения весьма и весьма обосновано. Как мажоры, так и некоторые основные торгуемые кроссы подошли к серьезным поддержкам. Однако внешний фон (типа фундамент) как раз складывается такой, что на таком фоне поддержки как раз и прошибают. Меняется доминирующий сантимент. Причем, на мой взгляд, ближайшие 3-5 торговых сессий как раз и будет идти ПРОЦЕСС смены сантимента. Либо отмены его смены, извините за каламбур. В общем, неделя покажет, но лично я склоняюсь к мнению, что мы будем наблюдать отмену сильных поддержек и переход пар на "южные" уровни. Не думаю, что это будет некая глобальная смена тренда, но сдвиг торговых диапазонов ниже. Я лично не вижу евро ниже 3250, хотя по технике просится 3120. ИМХО, в еврозоне должно произойти что-то очень плохое, чтобы была атака на 3120. Хотя рынок может думать совершенно иначе :)
  • twin, Saklya и G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name