Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5491 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 23:25

... я по твоему плану ' Б"Изображение киви подобрал вчера, теперь и он нервы тренирует ))) однако шугается моего тейка, нервы начали заканчиваться , трал пришлось таки вонзитьИзображение))) Респект -план Б всё равно работает Изображение


Кросава, конечно :) Но мой план Б был всего лишь короткая, почти скальперская сделка против тренда и тейк на 70 :) Лонг я уже прикрыл +15 пипсов всего. То, что сегодня на рынке происходит - это, мля, массакр какой-то. Меня на основном счету припечатало в долларйене на $000 Всю дневную прибыль сожрало :( Выбило самый дальний стоп. Причем, слипажи на долларйене были по 10-15 пипсов, когда от 98,50 пролило... Я был в шоке :(
  • Saklya, ussr042 и это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#5492 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 23:45

Кросава, конечно Изображение Но мой план Б был всего лишь короткая, почти скальперская сделка против тренда и тейк на 70 Изображение Лонг я уже прикрыл +15 пипсов всего. То, что сегодня на рынке происходит - это, мля, массакр какой-то. Меня на основном счету припечатало в долларйене на $000 Всю дневную прибыль сожрало Изображение Выбило самый дальний стоп. Причем, слипажи на долларйене были по 10-15 пипсов, когда от 98,50 пролило... Я был в шоке Изображение


...я помнил про 8370. ,но раз пошла такая пьянка решил нервы проверить )))) К завтра уже крепче должны стать...... наверноеИзображение Йена- даааа ... дала проср.. всем сегодня , хотел я фуя от 5920 взять в селл ,но..... очканул, на таком движняке Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5493 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 08:48

...сегодня и так сильный день по новостях но вот двое товарищей не с проста вечерком взяли слово...(время Киевское)
...чтоб не получилось черной пятницыИзображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • Saklya это нравится

#5494 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 09:20

...сегодня и так сильный день по новостях но вот двое товарищей не с проста вечерком взяли слово...(время Киевское)
...чтоб не получилось черной пятницыИзображение




Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе
а как же это? =)))

динамика отрицательная, но уже все могли к этому привыкнуть) посмотрим, куда полетим сегодня.... Изображение
по мне так рулетка

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • G@S это нравится
keep your dream, keep it real..

#5495 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 09:26

А вот тут положительная динамика)
в общем бакс укрепляется.. как по мне! а там хз)))

Прикрепленные изображения

  • Безыццмянный.png

keep your dream, keep it real..

#5496 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 09:49

Думается мне что флет сегодня продолжится, но немного расширится по сравнению с текущей ситуацией по евро и фунту. Я сегодня не торгую. Закрыл эту неделю где-то прибылью в 20%, жалко что от денег инвестора получаю тоже лишь 20% с прибыли ((
  • G@S это нравится

#5497 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:15

на сегодня мысли по евре------очень возможно до нонфарма рост к 1.345....потом?могут дать стрелу вниз.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5498 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:43

Евра, обирается в клубок, к 13-14-00, будет более понятно.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png


#5499 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:47

Евра, обирается в клубок, к 13-14-00, будет более понятно.


...согласен, пусть подтянут поближе, а там посмотрим, видиш как вчера красиво отскочили от линии...Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png


#5500 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 11:05

...согласен, пусть подтянут поближе, а там посмотрим, видиш как вчера красиво отскочили от линии...Изображение


по мне так евра на 1.32 нацелена. Интересно как пара на стату из США отреагирует. То что евра 1.4 вряд ли уже пойдет говорить о том что пан Драги бъет не в бровь а в глаз и готов даже до 0 понизить процентную ставку и включить дополнительные механизмы стимулирования. О понижении процентной ставки говорили но никто не верил что вчера ее понизят.
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5501 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 11:23

по мне так евра на 1.32 нацелена. Интересно как пара на стату из США отреагирует. То что евра 1.4 вряд ли уже пойдет говорить о том что пан Драги бъет не в бровь а в глаз и готов даже до 0 понизить процентную ставку и включить дополнительные механизмы стимулирования. О понижении процентной ставки говорили но никто не верил что вчера ее понизят.


...нацелена то она, нацелена, но они ж (читай "большие дядьки") так просто не дадут заработать, стрельнут например вверх, снесут большую половину пасажиров...
...наблюдаю пока...Изображение

...всех - Дмитриев с днем Ангела , будьте здоровы, пусть Ангел хранитель всегда будет рядомИзображение

В переводе с греческого Имя Димитрий (Дмитрий) означает — «Посвященный Деметре, греческой богине плодородия и земледелия, матери-земле».Изображение

Прикрепленные изображения

  • 75947.jpeg

  • twin и Jktu это нравится

#5502 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 11:41

...нацелена то она, нацелена, но они ж (читай "большие дядьки") так просто не дадут заработать, стрельнут например вверх, снесут большую половину пасажиров...
...наблюдаю пока...Изображение

...всех - Дмитриев с днем Ангела , будьте здоровы, пусть Ангел хранитель всегда будет рядомИзображение

В переводе с греческого Имя Димитрий (Дмитрий) означает — «Посвященный Деметре, греческой богине плодородия и земледелия, матери-земле».Изображение


согласен. Я имел ввиду среднесрочную перспективу. Сегодня не исключаю и похода вверх, если новости очень плохие выйдут. Хотя уже несколько раз новости вообще в другую сторону от статистики отрабатывали. Лучше понаблюдать. Могут вообще сегодня от 1.355 пассажиров среднесрочников вынести и опять потом на юг уйти.
  • Saklya и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5503 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 11:58

согласен. Я имел ввиду среднесрочную перспективу. Сегодня не исключаю и похода вверх, если новости очень плохие выйдут. Хотя уже несколько раз новости вообще в другую сторону от статистики отрабатывали. Лучше понаблюдать. Могут вообще сегодня от 1.355 пассажиров среднесрочников вынести и опять потом на юг уйти.


А как Вам такой вариант развития? ИМХО конечно!!!

Ну и наверно стоит добавить что у евро цель на 1,3628 тоже осталась неотработанной, так что ждем продолжения полетов!!!


  • G@S это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5504 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 12:16

А как Вам такой вариант развития? ИМХО конечно!!!


не отработанной является и 1.32...так ,что не факт---могут еще подарочный лоу датьИзображение
  • Saklya и mercyr это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5505 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 12:25

Не выдержал и открылся все таки )) Был очень хороший сигнал. Думаю долларов 200 закрывать по прибыли

1.JPG


  • twin и Усть-Камчатск это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name