Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3631 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:37

В Хаосе и удаче есть место:) Все выжидал, выжидал лонг и созрел в нужную секунду! :), а замешкайся, буквально,на 2 секунды и гудбай. Жаль, в МТ4 нет секундных графиков, иначе можно было разглядеть самые важные 2 секунды последнего часа.

Прикрепленные изображения

  • eurtrade03.png

  • G@S это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#3632 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:41

Форекс точная? По-моему, нет ничего более беспорядочного, чем рынки Изображение Странно, у меня по всем тобой перечисленным наукам в школе и в институте была оценка ОТЛИЧНО. Только для анализа рынка это не помогает вовсе. Иначе, все профессора и ученые точных наук были бы сказочно богатыИзображение Рынки - это ХАОС.


Да нет же, Афродит. Рынки это порядок. Надо просто в нем разобраться.

#3633 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:51

Да нет же, Афродит. Рынки это порядок. Надо просто в нем разобраться.


Да нет же, Жктю. Рынки - это Хаос. Можно так долго голословить.Изображение Аргументы где? Форум все-таки.:)
  • ussr042 это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3634 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:57

Да нет же, Жктю. Рынки - это Хаос. Можно так долго голословить.Изображение Аргументы где? Форум все-таки.Изображение


Ну при чем тут аргументы? Просто посмотри на часовой и 4-часовой график. Не смотри на минутный и секундный. Я считаю что дискуссия по этому вопросу бессмысленна. Рынки хаос для дилетантов, и для малоопытных трейдеров. Так им проще объяснять свои неудачи на рынке.

#3635 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:02

Форекс точная? По-моему, нет ничего более беспорядочного, чем рынки Изображение Странно, у меня по всем тобой перечисленным наукам в школе и в институте была оценка ОТЛИЧНО. Только для анализа рынка это не помогает вовсе. Иначе, все профессора и ученые точных наук были бы сказочно богатыИзображение Рынки - это ХАОС.


Для анализа рынка нужно много разносторонних знаний , что бы зарабатывать наверно нужно что то одно .
Я читал про одного успешного трейдера. Он знал в совершенстве одну фигуру голова - плечи, к ней добавил еще несколько индикаторов, которые перекрывая друг друга в совокупности давали ему определенный рисунок. Сидел, ждал, открывал. Насчет математики и черчения все тот же снимок Н4, канал и движение к уровню Фибо 78.6.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png


#3636 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:07

Ну при чем тут аргументы? Просто посмотри на часовой и 4-часовой график. Не смотри на минутный и секундный. Я считаю что дискуссия по этому вопросу бессмысленна. Рынки хаос для дилетантов, и для малоопытных трейдеров. Так им проще объяснить свои неудачи на рынке.

Нет аргументов, значит, действительно, бессмысленно о чем-либо говорить. Упражняться в пи$DAбольстве с тобой не буду:)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3637 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:15

Нет аргументов, значит, действительно, бессмысленно о чем-либо говорить.



Хаос - это порядок другого уровня. Так считает Билл Уильямс. Читал его книжки? Если ты считаешь иначе, это уже твое частное дело.

#3638 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:15

Для анализа рынка нужно много разносторонних знаний , что бы зарабатывать наверно нужно что то одно .
Я читал про одного успешного трейдера. Он знал в совершенстве одну фигуру голова - плечи, к ней добавил еще несколько индикаторов, которые перекрывая друг друга в совокупности давали ему определенный рисунок. Сидел, ждал, открывал. Насчет математики и черчения все тот же снимок Н4, канал и движение к уровню Фибо 78.6.


Я в свое время тоже много читал:) Кстати, позже ты заметишь, во всех учебниках приведено множество различных картинок с красивыми чертежами, но только на тех участках рынка, где это четко отработало. Когда начнешь рисовать на реальных графиках ситуация поменяется. Но я ничего не навязываю, ты рисуй.:) Опыт он же сын ошибок трудных...
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3639 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:20

Для анализа рынка нужно много разносторонних знаний , что бы зарабатывать наверно нужно что то одно .
Я читал про одного успешного трейдера. Он знал в совершенстве одну фигуру голова - плечи, к ней добавил еще несколько индикаторов, которые перекрывая друг друга в совокупности давали ему определенный рисунок. Сидел, ждал, открывал. Насчет математики и черчения все тот же снимок Н4, канал и движение к уровню Фибо 78.6.


Не слушай никого. Правильно все делаешь. Нет ни одной фигуры работающей на 100%. Но если относится к рынку как к хаосу, то и торговать будешь хаотично, и деньги свои сольешь без сомнения.. Любая теория, есть всего лишь теория, но на практике без теории не выстроишь здание.

#3640 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:25

Хаос - это порядок другого уровня. Так считает Билл Уильямс. Если ты считаешь иначе, это уже твое частное дело.


Вооот:) Молодец. Наконец-то, зерно появилось:) Теперь подумай, кто ты в этом Хаосе, чтобы познать этот порядок? Ты планктон в Океане. А порядок этот создают акулы. Все, что мы можем в Хаосе - это торговать какие-то вероятности, риски. И делать это можно безусловно прибыльно и на дневном и секундном графике. Но не надо только про то, что ты познал пустоту и ля-ля...
  • Saklya и G@S это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3641 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:45

ВооотИзображение Молодец. Наконец-то, зерно появилосьИзображение Теперь подумай, кто ты в этом Хаосе, чтобы познать этот порядок? Ты планктон в Океане. А порядок этот создают акулы. Все, что мы можем в Хаосе - это торговать какие-то вероятности, риски. И делать это можно безусловно прибыльно и на дневном и секундном графике. Но не надо только про то, что ты познал пустоту и ля-ля...


У тебя, наверное, болезненное самолюбие, или богатое воображение, Афродит, если ты распознал в моих постах заявления, что я познал какую-то пустоту, и какое-то «ля-ля». Не хочется мне с тобой дискутировать. Не вижу смысла.

#3642 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:50

ВооотИзображение Молодец. Наконец-то, зерно появилосьИзображение Теперь подумай, кто ты в этом Хаосе, чтобы познать этот порядок? Ты планктон в Океане. А порядок этот создают акулы. Все, что мы можем в Хаосе - это торговать какие-то вероятности, риски. И делать это можно безусловно прибыльно и на дневном и секундном графике. Но не надо только про то, что ты познал пустоту и ля-ля...


....Есть же интересный пост по теме http://faustusfx.liv...l.com/4589.html Цитата :" Forex межбанковский (не биржевой) рынок. Можно несколько изменить формулировку для более точного понимания вопроса. Forex рынок очень больших объемов денежных средств, владельцами которых являются крупные финансовые институты (не обязательно банки) различного рода. Именно они делают погоду на рынке. Причем, подчеркиваю, ``погоду'' не против Вас (трейдер retail spot-Forex), а друг для или против друга. С точки зрения ценообразования, Вы для них не существуете. Однако, если говорить буквально, то абсолютно каждый участник рынка влияет на цену. Понимание состоит в степени этого влияния. Если вы будете чашечкой для кофе вычерпывать воду из океана, то в принципе, будете влиять на уровень воды в нем. Если вас будет 10000, то вы будете влиять в 10000 раз сильнее, но фактически Смысл я думаю понятен.
  • Afroodit и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3643 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:50

У тебя, наверное, болезненное самолюбие, или богатое воображение, Афродит, если ты распознал в моих постах заявления, что я познал какую-то пустоту, и какое-то «ля-ля». Не хочется мне с тобой дискутировать. Не вижу смысла.


Типун тебе на язык! :) Какое еще болезненное? Ты что? У меня здоровое самолюбие:)
Ну, ты не принимай совсем уж так близко к сердцу. Я образно же выразился:) Все нормально. Peace!Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3644 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:55

Типун тебе на язык! Изображение Какое еще болезненное? Ты что? У меня здоровое самолюбиеИзображение
Ну, ты не принимай совсем уж так близко к сердцу. Я образно же выразилсяИзображение Все нормально. Peace!Изображение


Ну вот, еще и типун мне на язык пожелал!Изображение Все нормально. И не думал обижаться.Изображение

#3645 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 12:20

типун...типун.....вот фунтик стал притормаживать...а ведь еще 2 уровня поверху есть..этим воспользовался еврофунт и отскачил
вверх на 0.862.....и тут ? то ли еврофунт демострирует рост при коррекции до 0.862 и далее на 0.868..либо завести толпу на ложный рост....черт его знает.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name