Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3601 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 14:56

по фунту веселуха началась...есЧо цуть цуть....и первая цель-бинго.


...тоже не удержался, купил - любимчика, ну а что, если за всю историю, он мне приносит 85% прибыльных сделок, конечно любимчик...
...профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1-1.png

  • twin, shurche, Jktu и еще 1 это нравится

 
 

#3602 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 14:57

Я согласен, общей системы нет, но есть моменты. Я перенес н4 на минутный, обрати внимание на уровень 61,8., сколько раз пытается пробить.

Цена падает, когда есть предложение превышает спросИзображение На том уровне была локальная зона продаж, некоторое число заявок на продажу, которые выкупить сразу не удалось. Как результат, рынок там и споткнулся перед тем, как проглотить этот уровень. Фибоначчи тут, как бы, не причем.

Прикрепленные изображения

  • e1.png
  • e11.png

  • Jktu и Тимур это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3603 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 15:43

...я успел.... рано ночью фуя подцепить на юг) будем посмотреть куда поедет далее. На прошлой нед. за три дня почти 400 верст на север пропер, надо бы вернуться-утюг выключить))) Короче ,буду продавать до четверга, там уже новости по фунту ,пророки вещуют рост !!! Может и вот так http://www.youtube.c...h?v=SK3BdmP2fM0 придется делать .Всем привет !Удачной торговли!!

нее...по кроссам пока рано разворачиваться, движение сильное, откупают все
хотя буду рад, если ошибусь
  • ussr042 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3604 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 15:48

Цена падает, когда есть предложение превышает спросИзображение На том уровне была локальная зона продаж, некоторое число заявок на продажу, которые выкупить сразу не удалось. Как результат, рынок там и споткнулся перед тем, как проглотить этот уровень. Фибоначчи тут, как бы, не причем.


Даже не знаю, что сказать, такой свечной график вижу в первые. Присмотрюсь.

#3605 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 17:08

Евро выше 1.3200. Взял прибыль здесь.. Всем профита!

#3606 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 06:59

нее...по кроссам пока рано разворачиваться, движение сильное, откупают все
хотя буду рад, если ошибусь


Да рановато наверное, но я без фанатизма продаю, так - пробник... Будем посмотреть ..
  • ussr042 и ihor это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3607 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 08:42

Даже не знаю, что сказать, такой свечной график вижу в первые. Присмотрюсь.

Это не свечной, а кластерный график называется. Привел его для наглядности и информативности. Но можно и обычным свечным обойтись.

Евро выше 1.3200. Взял прибыль здесь.. Всем профита!


Хорошо получилось.Изображение Был, правда, моментик, когда до нижних БУ рукой подать, но выстоял. Молодцом.
  • ihor и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3608 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 10:14

Это не свечной, а кластерный график называется. Привел его для наглядности и информативности. Но можно и обычным свечным обойтись.



Хорошо получилось.Изображение Был, правда, моментик, когда до нижних БУ рукой подать, но выстоял. Молодцом.


Я по философски отношусь к БУ, если сработал, то значит не моя сделка. А если условия для торговли в том же направлении не изменились, то есть возможность снова войти в рынок по лучшей цене. Не смотрю сколько было денег бумажных, и не переживаю, если их не взял. Столько денег еще можно взять впереди! Изображение Главное последовательность и методичность. ИзображениеКупил евро опять.Изображение
  • G@S и ihor это нравится

#3609 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:28

золото легло на часовую поддержку,возможно скоро начнут откупать снова
  • twin, ussr042 и ihor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3610 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 13:44

еврофунт...полпути пройденно от начала,ведь уже дошли до 0.858.....посмотрим дальше как пойдут.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S, ihor, shurche и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3611 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 13:44

...привет всем, новая байка от наших "друзей из Нигерии, вот письмо читайте, наслаждайтесь шедевром, мотайте на усИзображениеИзображение:

Меня зовут Бакаре Тунде, ябрат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой братстал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией насоветскую станцию «Салют–6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие вполете советского «Союза Т–16З» к секретной советской космической станции «Салют–8Т». В 1990году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские членыкоманды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в кораблеместа. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишьредкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни начто, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, вродную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепеннонакапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. Внастоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастсяполучить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму иорганизовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом суммаравняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы намнеобходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущийспециалист по астронавтике.




  • ihor, shurche, Jktu и еще 1 это нравится

#3612 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 13:52

...привет всем, новая байка от наших "друзей из Нигерии, вот письмо читайте, наслаждайтесь шедевром, мотайте на усИзображениеИзображение:

Меня зовут Бакаре Тунде, ябрат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой братстал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией насоветскую станцию «Салют–6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие вполете советского «Союза Т–16З» к секретной советской космической станции «Салют–8Т». В 1990году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские членыкоманды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в кораблеместа. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишьредкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни начто, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, вродную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепеннонакапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. Внастоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастсяполучить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму иорганизовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом суммаравняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы намнеобходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущийспециалист по астронавтике.





доктор Тундра насмотрелся мультфильмов типа---мартышки в космосе....а как иначе понимать фразы-------моему брату не хватило вкарабле места...
  • G@S и ihor это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3613 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 15:40

[quote name='G@S' timestamp='1374576269' post='80160']
...привет всем, новая байка от наших "друзей из Нигерии, вот письмо читайте, наслаждайтесь шедевром, мотайте на усИзображениеИзображение:

Меня зовут Бакаре Тунде, ябрат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой братстал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией насоветскую станцию «Салют–6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие вполете советского «Союза Т–16З» к секретной советской космической станции «Салют–8Т». В 1990году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские членыкоманды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в кораблеместа. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишьредкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни начто, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, вродную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепеннонакапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. Внастоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастсяполучить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму иорганизовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом суммаравняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы намнеобходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущийспециалист по астронавтике


...G@S ты где так спалился, что нигерийские пираты тебя не отпускают ??? Скоро -жди напишут....моего брата похитили инопланетяне и требуют выкуп, полуостров КРЫМ .. бабки на остров как бы есть,и даже больше ,но без твоей помощи,брат, никак со счёта не снимаются ))) Ну а этот хлопец-космонавт, за столько лет уже бы своим ходом до Земли добрался...)))Изображение
  • twin и G@S это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3614 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 15:56


Saklya...да это не мне, знакомому пришло, я всех прошу кому приходят подобные письма чтобы скидывали мне - для коллекции, как говорится...Изображение

  • Jktu и Тимур это нравится

#3615 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 17:18

сегодня почти два часа был недоступен сайт и терминал брокера, где я активно торгую - Форекс Тренд, терминал недавно заработал, а сайт еще плохо дышит, многие жалуются. что не смогли корректировать ордера, но... сами виноваты, всегда есть тел для связи и по телефонному паролю через дилера можно корректировать сделки.
Причина оказалась серьезной, вот офиц ответ:

Уважаемые клиенты компании.
На данный момент ресурсы компании временно недоступны в результате масштабной DDoS атаки на крупнейший европейский дата центр.
Нами предприняты все необходимые действия и в ближайшее время полноценная работа всех сервисов будет восстановлена.
Всех, кому необходимо модифицировать торговые ордера обращайтесь по телефону +380567320136.
Если в результате технического сбоя вы понесли убытки, то при наличии на то оснований компания оперативно рассмотрит претензии в сроки предусмотренные регламентом.
Приносим свои извинения.
С уважением.

и потом еще вот эта новость прошла, директора этого ведущего швейцарского оператора связи нашли мертвым :blink:
http://news.rambler.ru/20229351/
вот так все взаимосвязано в этом мире, даже отдаленные от нас события могут влиять на нашу деятельность
так что не расслабляемся, ребятки
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name