Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4561 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 12:51

Через час фунт определится...GMT+2

Не перестаю удивляться как тебе удается эти макушки ловить?Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#4562 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:12

Не перестаю удивляться как тебе удается эти макушки ловить?Изображение



Макушка то поймана, это да. А вот представь, если бы была открыта длинная позиция, и там, где стоит сел, был выход из неё. Вот это было бы очень круто.:thumbsup:/>/>

#4563 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:32

Макушка то поймана, это да. А вот представь, если бы была открыта длинная позиция, и там, где стоит сел, был выход из неё. Вот это было бы очень круто.Изображение/>/>


Ну тут век живи, век учись. Это у меня часто так, стоп сбили и ушли, но без меня или в б/у рано перейду. Надо наверное как Герчик учит работать от стопа. там где стоп ставить лимитник, а стоп пунктов на 100.Изображение
  • Jktu и Тимур это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4564 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:40

Я иногда поражаюсь как некоторые торгуют. Отслеживаю торговля одного фундаменталиста, нравиться как пишет, на сделки конечно не смотрю. Так он от фонаря по тренду сделки открывает и ждет. Стейта конечно нет, но часто тейки срабатывают, конечно на крупных разворотах выносит.
Я свою первую стратегию вообще разработал: читал аналитика на инсте по ишимоку торговал и открывал сделки наоборот. Он говори покупать, я продавал. Работало какое то время.
  • G@S и Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4565 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:48

Не перестаю удивляться как тебе удается эти макушки ловить?Изображение


Выброс большого обьёма,после этого откат 30% почти всегда...

В основном при больших свечах и восходящем тренде при небольших или средних обьёмах тренд продолжается и так шортить нельзя,всегда надо ждать импульса выброса большого обьёма.

В данном случае импульс большого обьёма произошёл сразу и сразу шорт...Могла быть инерция,если цена остановилась бы или задержалась как учит Герчик шорты надо рубить даже если минуса и ждать следующего импульса пробовать вход по новой...Ещё важно учитывать что это европейская сессия,в американскую сессию движения намного больше и инерция после выброса обязательна...и откаты другие...Смотрите любые графики где есть обьёмы,после больших обьёмов откат 25-30% или резкое разворотное большое движение(качели)...
  • Saklya, G@S и shurche это нравится

#4566 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:50

Я иногда поражаюсь как некоторые торгуют. Отслеживаю торговля одного фундаменталиста, нравиться как пишет, на сделки конечно не смотрю. Так он от фонаря по тренду сделки открывает и ждет. Стейта конечно нет, но часто тейки срабатывают, конечно на крупных разворотах выносит.
Я свою первую стратегию вообще разработал: читал аналитика на инсте по ишимоку торговал и открывал сделки наоборот. Он говори покупать, я продавал. Работало какое то время.

...привет, у меня знакомый так же торгует, у него в терминале (не мт4, а какой то другой) выходят новости Магистра Аналитики Форекса из Англии, если он говорит например: британский фунт будет снижатся, он ставит в обратную сторону, и оп-ля, действительно он растет, а Магистр Аналитики, на следующий день, пишет: неожиданно фунт начал рост, и делает прогноз по другой паре , и так по циклу...работает - 85%, а это не мало, поверь...
...у каждого свой подход...все мы разные, разное настроение, разные интересы...Изображение


  • Diablo, shurche, Jktu и еще 1 это нравится

#4567 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 15:00

Выброс большого обьёма,после этого откат 30% почти всегда...

В основном при больших свечах и восходящем тренде при небольших или средних обьёмах тренд продолжается и так шортить нельзя,всегда надо ждать импульса выброса большого обьёма.

В данном случае импульс большого обьёма произошёл сразу и сразу шорт...Могла быть инерция,если цена остановилась бы или задержалась как учит Герчик шорты надо рубить даже если минуса и ждать следующего импульса пробовать вход по новой...Ещё важно учитывать что это европейская сессия,в американскую сессию движения намного больше и инерция после выброса обязательна...и откаты другие...Смотрите любые графики где есть обьёмы,после больших обьёмов откат 25-30% или резкое разворотное большое движение(качели)...


Про откаты это понятно. Во то насколько точно эта макушка поймана.Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4568 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 15:23

Золото уже достало биться от уровня к уровню..
какие-то качели целый день!
keep your dream, keep it real..

#4569 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 15:37

...привет, у меня знакомый так же торгует, у него в терминале (не мт4, а какой то другой) выходят новости Магистра Аналитики Форекса из Англии, если он говорит например: британский фунт будет снижатся, он ставит в обратную сторону, и оп-ля, действительно он растет, а Магистр Аналитики, на следующий день, пишет: неожиданно фунт начал рост, и делает прогноз по другой паре , и так по циклу...работает - 85%, а это не мало, поверь...
...у каждого свой подход...все мы разные, разное настроение, разные интересы...Изображение



Ну 15% ему можно простить. Элдер по моему писал: даже поломанные часы 2 раза в день правильное время показывают.
  • G@S и Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4570 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 16:40

Может дальше не пустят? Евру то держат пока и выше 1.328 не пускают.Изображение


с модема 3джи плохо грузится форум.....поэтому не могу толком работать.
да у фунта ур 1.582 знаковый и я считаю он может стать разворотным.


теперь по аналитикам и сделкам наоборот от их прогнозов----такое делали обычно от сделок лузеров со стажем....а
вот с аналитикой.....я читал не так давно по еврофунту на каком-то буржуйском сайте аналитику и .........они оказались правы
и настолько что я серьезно тогда пролетел....так что тут двояко.
  • Saklya, Jktu и Тимур это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4571 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 16:58

пока что можно сказать откат.....тк 1.3338 рубеж и если уже от туда начнут душить вверх-то может и трендИзображение


поползла евра к 1.333.
  • Saklya, Jktu и Тимур это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4572 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 19:07

Импульс движение откат...

На одной паре так не торгуют,это на акциях когда 15-20 акций...одни закрываются по стопам другие растут...стоп подтягиваешь...портфель в плюсе...
откаты сбивают стопы ,чтобы не подтягивали,если уровень сильный как 1.330 может и развернуться...
Если закрепится выше 1.330 пойдёт дальше...

Фунт тоже мудрит 1.5820 не может пробить....
  • Saklya и Continent это нравится

#4573 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 19:41

По CADCHF сигнал в силе.....
  • Saklya это нравится

#4574 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:00

Ну тут век живи, век учись. Это у меня часто так, стоп сбили и ушли, но без меня или в б/у рано перейду. Надо наверное как Герчик учит работать от стопа. там где стоп ставить лимитник, а стоп пунктов на 100.Изображение



Это точно. Век живи, век учись. Много трейдеров, в том числе и Герчик и многие другие практики, обучают правильной торговле. И вроде бы ничего не скрывают, но вот вопрос, почему так мало учеников становится прибыльными трейдерами? :rolleyes:/>

#4575 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:12

Про откаты это понятно. Во то насколько точно эта макушка поймана.Изображение



Напрасно ты так восхищаешься пойманной макушкой. Так профи не торгуют. Они торгуют в противоположном направлении. Посмотри внимательно на график. Очень внимательно. И хорошенько подумай, в каком направлении торговля идет в гармонии с рынком И если уж и вставать против рынка то только, когда тестируется экстремум. Как рекомендует Вик Сперандео.



Copyright © 2024 Your Company Name