Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары GBP/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#61 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 18:28

Если обратим внимания на дневку то увидим что пара продолжит снижаться до 169,60.

Далее пробой этого уровня позволит продолжит шорт до лоу 169 фигуры.

Изображение




Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#62 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 17:51

С утра цель 171,240 маячит!!! А цена спокоино так прогулялась и пощупала старую!!! Нежно так уколола!!!


Цена за эти особо не двинулась, Отработала поставленную цель 171,240 и одновременно нанесенную на уровень 171,236 цель этой недели!!!
gbpjpyh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#63 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:43

Пара уперлась в зеркальный уровень 171,30 и на данный момент торгуется возле него.

ШОрт рассматриваю если свеча будет закрыта под уровнем 170,85 с целью сегодняшнего лоу 170,20 и ниже.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#64 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 19:32

Пара продолжает торговаться выше уровня 171,50 это означает продолжения роста до 172.

Шорт не исключаю но только после пробоя уровня 171,30 с целью 170,85 и ниже.

Изображение
















Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#65 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 08:20

Фунт-йена пока не может преодолеть поддержку 169.45. Возможно после коррекции снижение продолжится.
Изображение

#66 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 13:16

Фунт-йена пока не может преодолеть поддержку 169.45. Возможно после коррекции снижение продолжится.
Изображение

Прикрепленные изображения

  • gbpjpyh1+.png
  • gbpjpyh1++.png
  • gbpjpyh1+++.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#67 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:13

Cорри комп барахлит! Не получается иногда писать посты на сайте!!! Иногда просто буду выкладывать скрины с целями!!!
Итак движение на север отработано!!!
gbpjpyh1+.png gbpjpyh1+++.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#68 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:17

Кстати и цель 171,179 протестированна!!! Цель довольно значимая!!

Прикрепленные изображения

  • gbpjpyh1++++.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#69 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 15:31

По паре на часовом тф двойная вершина это означает что йена продолжит укрепление до уровня 172 фигуры и ниже 171,75.

Оттуда уже стоит рассматривать покупки.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#70 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 07:26

По паре фунт - йена вероятно снижение к уровню 171.87, Дальнейшее движение может и на север быть.
gbpjpyh1.png

#71 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 07:52

По паре фунт - йена вероятно снижение к уровню 171.87, Дальнейшее движение может и на север быть.
gbpjpyh1.png

Открылся с целью 171,820!!!
Опять же два варианта развития на севере выделена разворотная зона, либо движение на юг 171,230!!!
gbpjpyh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#72 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 22:28




Пара так и не смогла закрепится выше уровня 172,30 и продолжает шорт с целью 172 фигуры.

Далее снижение ожидается на уровнях 171,75 и 171,30.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#73 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 16:10

Открылся с целью 171,820!!!
Опять же два варианта развития на севере выделена разворотная зона, либо движение на юг 171,230!!!
gbpjpyh1.png


Профит взят как и отработана цель 171,230!!!
gbpjpyh1+.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#74 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 12:42

Фунт - йена откатывает от уровня 173.44 на Юг. Снижение возможно пока к уровню 171.78.
Изображение

#75 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:26

Жду пару внизу на 172,497!!!!!
gbpjpyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name