Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары GBP/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#76 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:47

Пара не долго держалась на максимумах и пробила на даннный момент уровень 173,30 что подтверждает продолжение шортов до 173 фигуры и ниже.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#77 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 11:47

По паре на данный момент хорошая возможность для лонгов от уровня лоу 172,80 так как много свечей не смгли его пробить и это означает покупки с целью 173,20.

Далее для роста нужен его пробой, так же возможен и шортот него если не будет пробоя.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#78 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 14:36

По фунту-йене снижение к уровню 171.88 . Возможно и пониже. Конечно с откатами на север.
Изображение

#79 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:33

Жду пару внизу на 172,497!!!!!


Цель отработана!!!! 3140 пунктов на паре нормальная концовка недели!!!!
gbpjpyh1.png gbpjpyh1+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#80 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 12:50

Если фунт подтвердит пробоя 174 фигуры пара продолжит рост до следующего последнего хая 174,70 пробой которого откроет дорогу фунту для восходящего тренда.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#81 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 11:34

Да, где где, на этой паре все под бешенными быками, которых гонят с двух сторон.

#82 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 16:21

Неплохая ситуация встать в Селл!!! С целью 172,622!!!
333.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#83 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 16:40

Фунт йена по графику Н4 возможно пойдёт на снижение к уровню 174.22

Изображение

#84 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 07:21

А после этого все равно будет рост, я просто в этом уверена, будем наблюдать, что же будет дальше, я надеюсь я все же права и у меня все получится уже с новой ТС
Изображение


#85 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 21:35

Неплохая ситуация встать в Селл!!! С целью 172,622!!!
333.png


Отработана!!!
gbpjpyh1.png
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#86 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 16:06

Отработана!!!
gbpjpyh1.png


Купил немного!
gbpjpyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#87 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 07:18

По фунту йене скорее всего некоторый рост. 173.83 сопротивление. Хотя может и выше пойдёт.

Изображение

#88 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 14:50

Купил немного!
gbpjpyh1.png


И еще купил!!!
gbpjpyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#89 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:25

И так идем дальше, здесь можно посмотреть сколько мне все же получилось заработать по этой валютной паре, как говорят все познается в сравнении так в сравнение к другим много
Изображение


#90 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 16:04

И так идем дальше, здесь можно посмотреть сколько мне все же получилось заработать по этой валютной паре, как говорят все познается в сравнении так в сравнение к другим много



Я бы конечно с удовольствием посмотрел чего Вы там на демке заработали!!! Только скрины в нормальном формате выкладывайте плиз!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name