Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ USD/CAD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1321

#1216 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 06:56

 А вот канадец на открытии сегодняшних торгов выглядит каким то совсем уж неопределенным: одна свеча окрашена в бычий цвет, другая уже медвежья и чего ждать от пары - сейчас сказать сложно. Остается воспользоваться ориентирами, которые остались у нас с прошедшей недели - 1.2820 - поддержка, от которой покупки и 1.2900 - после теста этой фигуры - в продажу. Не думаю, что сегодня увидим сильные движения, которые смогут пробить указанные уровни.

  dab2ffeb3a19.png

 


 
 

#1217 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 11:24

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться в сторону пробоя.Снимок.PNG



#1218 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:47

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#1219 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:36

 А вот канадец сегодня откровенно удивил, хотя к такому удивлению большинство из нас уже было готово, и никаких отрицательных последствий этот сюрприз лично для меня не принес. Пара торговалась в диапазоне с верхней границей на отметке 1.2900, которую несколько раз тестировали и от которой несколько раз отскакивали. Первые тесты я еще использовала для продаж, а вот последний уже нет, была опасность пробоя. Вот этот пробой сегодня и произошел. Пара резко выросла пунктов на 80. Привлекательно для продаж, но не сегодня...сегодня, если дадут, продажи из фигуры 1.30.

97de6ed9d786.png
 

  



#1220 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 07:34

 Конечно, можно было бы удивиться такому росту мажора с канадцем, но глядя на общую ситуацию с укреплением американского доллара, то ничего удивительного тут и нет. Тоже самое видим и на других мажорах: резкий рост, пробой сильного уровня и флэт за ним, до следующего рывка. Вот и думала, что сегодня появятся расклады для продажи из фигуры 1.29, но нет ничего привлекательного раньше теста уровня 1.3025, оттуда и планирую продавать.

   64ffdcfedfc5.png

 


#1221 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:31

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1222 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:33

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала резкое снижение, что говорит о негативном настрое игроков на рынке. По сантименту наблюдается равновесие сил, что говорит о смешанной динамики на рынке, по стакану цен наблюдается так же смешанная динамика. Техническая сторона указывает на перепроданность.

Рекомендую оставаться в стороне до прояснения ситуации.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (453).png


#1223 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 22:38

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD продолжает движение в рамках роста. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 1.2890 и продолжения роста пары в область выше уровня 1.3075.
 
В пользу роста котировок Канадского Доллара выступит тест линии поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста USD/CAD на Форекс станет падение и пробой области 1.2860, что укажет на пробой нижней границы канала и продолжение падения котировок в область ниже уровня 1.2680. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием котировок пары USD/CAD выше уровня 1.3010.

Деньги к деньгам.


#1224 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 07:09

 Пока канадец изображает такие кульбиты своим движением, что не только получить профит не получается, но и участвовать в этом нет никакого желания. Сначала резкий пробой уровня 1.2900 и уход цены чуть ли не в фигуру 1.30, потом не менее неожиданное снижение и цена уже на подходе к нижней границе своего диапазона, из которого пыталась вырваться в северном направлении. Не знаю, как получится в итоге, но от 1.2813 пару, думаю, купить можно попробовать.

    4d5f0e27c016.png

 


#1225 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 11:49

Технический анализ часового графика, пары USD/CAD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится ниже уровня- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и то же поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень -1(1.2818), уровень-2(1.2848), уровень-3(1.2877). Целевые уровни внизу: уровень-1(1.2757), уровень-2(1.2726), уровень-3(1.2697).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

USDCADH1.png



#1226 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:26

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1227 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:28

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1228 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 23:46

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD продолжает движение в нисходящей коррекции. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1.2820 и продолжения роста падения в область ниже уровня 1.2650.
 
В пользу падения котировок Канадского Доллара выступит тест линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения USD/CAD на Форекс станет сильный рост и пробой области 1.2880, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста котировок в область ниже уровня 1.2680. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок пары USD/CAD ниже уровня 1.2700.

Деньги к деньгам.


#1229 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:00

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1230 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:27

Анализ валютной пары, таймфрейм н1. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDCADH1.png




Copyright © 2024 Your Company Name