Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ USD/CAD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1321

#1201 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:34

 Канадец тоже порадовал (естественно, на фоне невероятного тренда на других мажорах). По паре уже давно сложился такой расклад, что весьма логично и обоснованно смотрелись продажи из фигуры 1.29. И вот даже на вчерашней волне серьезного укрепления американского доллара, пара смогла показать максимум всего лишь на отметке 1.2913, после чего серьезное снижение и уже цена торгуется на отметке 1.2828. сейчас можно только один вариант рассмотреть - это держать вчерашнюю продажу как можно дольше. Свежих надежных сделок просто нет.

    6ceda39f1fe7.png



 
 

#1202 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:57

Анализ валютной пары, таймфрейм m30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDCADM30.png


#1203 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:18

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1204 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:45

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD продолжает движение в рамках коррекции. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 1.2800 и продолжения роста пары в область выше уровня 1.3000.
 
В пользу роста котировок Канадского Доллара выступит пробой линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста USD/CAD на Форекс станет падение и пробой области 1.2770, что укажет на пробой области поддержки и продолжение падения котировок в область ниже уровня 1.2680. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием котировок пары USD/CAD выше уровня 1.2905.

Деньги к деньгам.


#1205 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 05:52

 Я уже писала, что наиболее слабыми против американского доллара выглядят европейские валюты, а вот валюты тихоокеанского региона более уверенно держатся. Смотрю, а канадец тоже демонстрирует некоторую силу и уже нет ежедневного обновления максимумов, даже вчера после публикаций ФРС. И если совсем недавно продажи планировала из фигуры 1.29, то сейчас тест 1.29 совсем реально не смотрится и продавать можно начинать несколько раньше, из зоны 1.2870-2883, примерно.

  96db3bcce701.png

 


#1206 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 09:13

Технический анализ часового графика, пары USD/CAD. Цена находится в боковом канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится ниже уровня- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки, но формирует продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медведжий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.2856), уровень -1(1.2888), уровень-2(1.2908), уровень-3(1.2941). Целевые уровни внизу: уровень-1(1.2824), уровень-2(1.2804), уровень-3(1.2772).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

USDCADH1.png



#1207 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:28

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1208 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:21

Анализ валютной пары, таймфрейм м15. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDCADM15.png


#1209 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:18

 Про канадца могу сказать только одно - пара молодец, расклад выглядит очень определенно и пара технично отрабатывает этот расклад. После весьма серьезного роста, пара на вершинках образовала некий торговый диапазон, с верхней границей в районе отметки 1.29 и каждый раз после теста этого сопротивления, пара снижается. Вот и вчера наблюдали ту же картину. Но... это уже третий раз повторяется, а чем больше тестов, тем больше вероятность, что уровень будет пробит.

   bf895241a2b2.png

 


#1210 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:37

Технический анализ часового графика, пары USD/CAD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 80% и располагает к покупкам. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки, но формирует покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень -1(1.2890), уровень-2(1.2912), уровень-3(1.2947). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (1.2855), уровень-1(1.2820), уровень-2(1.2799), уровень-3(1.2763).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

USDCADH1.png



#1211 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:42

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1212 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:24

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • USDCADM15.png


#1213 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 06:43

 У канадца на недельном тайме ситуация вполне понятная. У пары сформировался расклад на продолжение серьезного роста с обновлением последнего локального максимума, который у нас в фигуре 1.31. Но это на графике, но ситуация на рынке как то позволяет не очень верить этому раскладу. Против евровалют американский доллар продолжает рост, рисуя ежедневно все новые и новые максимумы. А вот подобного против канадца не видим. Очень может быть, что канадец просто ждет, когда на других мажорах будут отработаны цели, а потом они дружно пойдут на коррекцию и канадец с ними, в южном направлении.

   6556622e5a5c.png

 


#1214 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 12:51

Анализ валютной пары, таймфрейм м15. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDCADM15.png


#1215 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 21:49

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD завершает торговую неделю вблизи уровня 1.2873. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 1.2670 и продолжения роста котировок с целью выше уровня 1.3150.
 
В пользу роста пары USD/CAD выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта продолжения роста котировок USD/CAD на текущей торговой неделе станет падение и пробой области 1.2400, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала и продолжения падения в область ниже уровня 1.1950.

Деньги к деньгам.




Copyright © 2024 Your Company Name