Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#91 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:25

Засиделась пара над Пивотом, перешла в канал между 2-ми старыми сопротивлениями. Вероятнее всего там и останется.
Изображение

 
 

#92 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:32

Не оправдались пока что мои надежды на южную коррекции, но входить в длинную с текущих уровней было все-таки довольно рискованно. Особенно перед выходом американских данных по рынку жилья. Кто же знал, что они окажутся такими слабыми. Впрочем, RSI по-прежнему вблизи зоны перекупленности и коррекция хотя бы к уровню СБ на часовике (1,3165), остается, на мой взгляд, вполне вероятной. Да и конверты Боллинджера на Н4 по-прежнему остаются в стабильном состоянии, что говорит не в пользу продолжения движения пары на север. А еще и пин-бар на часовике прорисовался.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png


#93 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 01:36

похоже пара пробила сопротивление, следующая цель 1,3400, если конечно не будет ложного прорыва.

Изображение

#94 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 15:36

А я сегодня на заборе с утра отсиживаюсь и жду нормального отката, чтоб закупиться в надежде на дивер с RSI на четырехчасовом графике.
Изображение

#95 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 17:37

По EUR/USD рост судя по всему выдыхается, хотя.. осталась одна неотработанная цель – 1.3330. Так что по любому от этого уровня нисходящий тренд перехватит инициативу у быков.

#96 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:36

Дивергенция на четырехчасовом графике предупреждает нас конечно о возможном серьезном снижении, но думаю, что все же дело это скорее всего не сегодняшнего дня.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png


#97 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 02:11

Дивергенция на четырехчасовом графике предупреждает нас конечно о возможном серьезном снижении, но думаю, что все же дело это скорее всего не сегодняшнего дня.


Тоже жду разворота и отката вниз, но сейчас пара находится в середине. Пока мне кажется на паре интересных движений не будет.

Изображение

#98 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 12:57

Для кого как. Скальперы, мне кажется, прекрасно себя чувствуют внутри диапазона, в котором пара "заперта" еще с пятницы. Думаю, что до заседаний ФРС и ЕЦБ ничего здесь и не изменится.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#99 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 21:32

Да, сегодня было под вечер на чем поживится скальперу.
Изображение

#100 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 21:28

Сдвинул пивот индикатор, что бы посмотреть уровни на понедельник.В общем никакого особогоразворота нет и нырок ниже 1,3255 может легк завершить этот прорыв.
В общем этот прорыв вверх достаточно коварный, так как выглядит как разворот, но картина остается медвежьей. Более того, последние три дня локальные минимумы и максимумы пробивались и цена резко разворачивалась обратно. На таких гонках очень легко теряются деньги и я бы после очередного прорыва дождался бы относительно хорошего застоя, что бы зайти уже в сторону последнего пробоя. Именно туда, после таких разносов тренд как правило и уходит.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh12127.png


#101 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:26

На дневке действительно что-то похожее на медвежий оверундер обозначилось. Судя по всему, теперь будем падать по крайней мере до уровня средней Боллинджера на том же фрейме.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#102 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:58

Да, вполне можно ожидать ощупывания поддержки на 1.3210

#103 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 20:08

Бычье давление оказалось не таким уж и слабым, но общее направление фрактала в смысле импульс коррекция направлен вниз, но ограничен уровнем 1,3345.
Хотя тут обнаружил что в последнее время что курс разворачивается только после пробоя вершин, так что пока остается только наблюдать.

eurusdh11007.png

#104 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 14:44

Пожалуй, Вы правы. Во всяком случае, для тех, кто на среднесрок торгует лучше будет действительно пока что отсидеться на заборе. Замечу только по поводу северных перспектив. Думаю, они могут стать реальными лишь в том случае, если у быков получится пробить нисходящую ТЛ на дневке, обновив при этом недавний хай на уровне 1,3343.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#105 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 16:35

Сопротивление выглядит менее устойчивым чем поддержка, если новости не помешают, то пробьется.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name