Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#61 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 17:39

Сегодня пара консолидируется в границах пятничного ИБ и, в принципе, можно было бы искать точку для входа в длинную позицию, коль тренд у нас наметился восходящий, однако смущает фундамент. Мне кажется, что новость о повышении прогноза по кредитному рейтингу США способна вообще развернуть рынок.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


 
 

#62 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 22:17

А я думаю что убытки по наводнению выкинут евродоллар в район 1,36 как минимум). Ну а по технике ждём пока прорыва 1,33 и отработку в район 1,34.

Изображение
  • Jktu это нравится

#63 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 15:23

Назревала уже коррекция - и перекупленность наблюдалась, и хаи как-никак обновили. Завтра, думаю, она тоже продолжится. Цель для отката скорее всего находится в районе СБ на Н4 (1,3249). Оттуда можно снова попробовать длинную позицию.
Изображение
  • kiborgi это нравится

#64 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 18:30

По паре можно сказать,что коррекция завершилась в рамках канала и теперь только рост к 1.3400.

Изображение
  • kiborgi это нравится

#65 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:15

По паре можно сказать,что коррекция завершилась в рамках канала и теперь только рост к 1.3400.

Изображение


Вариант пробоя нижней границы канала, и поход цены к нижней зеленой линии поддержки вы не рассматриваете?
  • stels это нравится

#66 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 15:50

Пока что пара встречает поддержку на уровне 1,3062, однако думаю, что тестовой для медведей станет нижняя граница конвертов Боллиджера (1,3008). После событий прошлой недели напрашивается, конечно, и более существенная северная коррекция, однако, на мой взгляд. она не продлится далее уровня 4/8 по Мюррею на дейли.Изображение

#67 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 14:46

Медведи пока достойно проходят тест на наличие сил для продолжения даунтренда преодолев, хоть и с трудом, поддержку на нижней границе КБ, которая сегодня находятся на уровне 1,3055. Если не случится чего-то экстраординарного, то я не вижу больших препятствий для них на пути в 29 фигуру.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png

  • stels это нравится

#68 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 09:47

Я поставил отложники на пробой свечи от 26 июня,если пробьём её то возможно на следующей недели восстановим часть утраченных позиций по паре.

Изображение

#69 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 13:03

На следующей неделе по паре EUR/USD ожидаю небольшую коррекцию вверх, после чего упадем до уровня 1,2900, откуда и начнется глубокая коррекция вверх, с промежуточной целью наверху на уровне 1,3100.

#70 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 18:15

Сейчас рынок находится в равновесии вращаясь вокруг 1,3035.
Если пробьет пивот R2 на 1,3085, то может и развернуться.
RSI показывает разворот и потому, если и будут потуги вниз, то это будет уже не ралли. А вот вверх может пробить сильно.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png


#71 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 18:36

Насчет равновесия, полностью согласен. Я бы даже это назвал состоянием неопределенности. По-моему, сейчас быки с медведями даже с трендом не разобрались между собою. Многое зависит от того, куда в конечном итоге будет пробит инсайд, который прорисовался на дневке еще в четверг. С тех пор пара и ходит в его диапазоне (1,2990 - 1,3059).

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#72 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 10:17

Насчет равновесия, полностью согласен. Я бы даже это назвал состоянием неопределенности. По-моему, сейчас быки с медведями даже с трендом не разобрались между собою. Многое зависит от того, куда в конечном итоге будет пробит инсайд, который прорисовался на дневке еще в четверг. С тех пор пара и ходит в его диапазоне (1,2990 - 1,3059).


В таких случаях интересно смотреть на тенденции внутри дня.
Сейчас картина такова, что медведи еще имеют силу, но не могут ее держать долго, быки более стабильны и могут если медведи в очередной раз не дотянут до поддержки, то быки могут очень быстро перехватить инициативу и вырвать вверх их с бокового канала вообще.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png


#73 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 11:24

Боковуху таки продавили вниз и скорей всего дойдет до 1,2891.
Сегодня средв, волатильность по статичтике самая больша. Но в пятницу думаю будет хорошая коррекция.

eurusdh1.png

#74 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 14:48

Пробилась поддержка 1,3000 и пара скорее всего направится к следующей цели в районе 1,2800.

Изображение

#75 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 15:46

Думаю, после выхода данных из США северной коррекции приходит конец. Быки пока не сдаются, но СБ на часовике, похоже стала для них серьезным препятствием. Если же все-таки у них достанет сил, то следующая цель для отката - СБ, но уже на Н4 (1,3014). Учитывая, что на пару серьезно давит завтрашнее заседание ЕЦБ, думаю, дальше на север ева вряд ли продвинется. Медведи же вчера, честно говоря, своим пробоем ИБ понедельника на дейли меня впечатлили.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png




Copyright © 2024 Your Company Name