Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#421 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 12:37

 

 

 

 


 

Просто хочу сразу на неделю понять план действий и вырисовать примерную картину в голове )))ну и действовать потом уже исходя из этих соображений,если же план провалится ,то пересмотрю все и продавать видать буду,как то так

 

Так если продавать, то лучшая точка где то тут и сейчас, а не где то там, внизу, где нормальные медведи уже прибыль фиксировать будут, это ведь основная особенность форекса, когда станет понятно, что нужно продавать, то продавать как правило уже поздно, так что на форекс такие хитрые планы не катят, тут уж надо четко определяться, а не потом, по ходу.

 

Подожду открытие англии ,азии на доверяю вообще ))если только с австралом и киви че оставляю на их сессию а так они мне мягко говоря не по душе,)вообще не пойму их,евру они еще могут на хай загнать а вот там продавать если что буду и то с целью всего на фигуру примерно а потом об покупке думать,но это планы и могут их обломать,поглядим)

 

Какая разница, Азия или Европа, если стоп нужно ставить за хай пятницы? В Азию цена просто ближе была туда, чем сейчас, вы же сами там писали о коротких стопах. А в принципе, вы же не медведь, вы покупатель, так что чего я убеждаю, вы покупать будете.

 

Ну да,я как то больше люблю покупать ,всех пар касается ,бык видать какой то)))да и продать уже все равно не успел ,проспал,буду теперь ждать точку для покупки хорошую,еще рано по моему ,надо хотя бы у 50% по фибо или ниже



 
 

#422 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 15:31

 

 

Ну да,я как то больше люблю покупать ,всех пар касается ,бык видать какой то)))да и продать уже все равно не успел ,проспал,буду теперь ждать точку для покупки хорошую,еще рано по моему ,надо хотя бы у 50% по фибо или ниже

 

Какие 50% по фибе? Вы шутить изволите? Как минимум лоу прошлой недели обновим, разве не видно что оформился хороший разворот? В пятницу был серьезный импульс, видно что крутыми объемами, явно серьезные парни в шорт вошли и вы думаете, что они шортят ради цели в 50% по фибе? :w00t:


Изображение

#423 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:28

 

 

Ну да,я как то больше люблю покупать ,всех пар касается ,бык видать какой то)))да и продать уже все равно не успел ,проспал,буду теперь ждать точку для покупки хорошую,еще рано по моему ,надо хотя бы у 50% по фибо или ниже

 

Какие 50% по фибе? Вы шутить изволите? Как минимум лоу прошлой недели обновим, разве не видно что оформился хороший разворот? В пятницу был серьезный импульс, видно что крутыми объемами, явно серьезные парни в шорт вошли и вы думаете, что они шортят ради цели в 50% по фибе? :w00t:

 

А почему бы и нет,ну могут и 61.8% достать ,просто для роста дальнейшего так сказать нужно взять топлива,подзаправиться,не может цена так идти с ровного места когда в тем более под давкой некой ,вот и все)



#424 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:41

trader_999,

Нет, потому что цена обновила очень много экстремумов внизу, а это значит что смотреть вверх сейчас как то даже странно, ну а медвежье поглощение на недельном графике,  о покупках даже думать советует забыть, это слишком сильный медвежий сигнал, да еще и на недельном графике.

h_1429555288_4534491_daa310ab0e.png


Изображение

#425 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 08:17

сильный медвежий сигнал, да еще и на недельном графике.

 

На месяцах девять черных (падающих) свечей было, коррект назрел(я так думаю)

Image 2.gif


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#426 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 11:55

 

сильный медвежий сигнал, да еще и на недельном графике.

 

На месяцах девять черных (падающих) свечей было, коррект назрел(я так думаю)

attachicon.gifImage 2.gif

 

Скажите, если вам в одном месте девять раз подряд на голову будет падать кирпич, вы пойдете туда в десятый раз, потому что кирпичи должны закончится? :thumbsup:  Удивительное мнение, девять свечей медвежьи, значит десятая будет обязательно бычья, а почему не одиннадцатая или двенадцатая?


Изображение

#427 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 12:02

Цена подходит в зону покупки ,уже и 50% по фибо прошили ,но думаю покупать еще рано ,нет четкого сигнала и давка пока на пару,может вот в районе 61.8% (1.0645) или чуть пониже присмотрюсь к покупке

 

eurusd-h1-instaforex-group.png



#428 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 12:15

Цена подходит в зону покупки ,уже и 50% по фибо прошили ,но думаю покупать еще рано ,нет четкого сигнала и давка пока на пару,может вот в районе 61.8% (1.0645) или чуть пониже присмотрюсь к покупке

 

eurusd-h1-instaforex-group.png

Из этих мест вполне допускаю коррекцию, на скрине показано куда, но говорить о развороте? Нет, об этом даже не вижу смысла рассуждать, пока об этом ничего абсолютно не намекает даже, хотя смотрите сами, деньги то ваши, вам ими и распоряжаться.

h_1429607734_8312152_91a098eb16.png


Изображение

#429 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:34

На данный момент ожидаю рост по паре и пробой  сопротивления 1.0993.

 

 

eurusd-h1-riston-capital-ltd-2.png



#430 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 19:27

Пробой индикатора волатильности На Н1 тагже был пробит прайс канал на Н4 это  дает основания рассматривать продажи цель снижения район индикатора волатильности цена 1.1098 которая совпадает с   первой целью 261% по фибо сетке вторая цель 1.0971  район индикатора волатильностиэто  по Н4 и расширение фибоначи 423%

 

http://piccash.net/25106/389630/

 

http://piccash.net/25106/389631/



#431 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 12:11

Первая цель 1.1095 район индикатора волатильности отработана далее жду снижения цены в район волотильности 1.0970 возможно пойдем ни српзу сейчас должно поболтать у младшей границе волатильности по Н4 и дальше на юг

 

http://piccash.net/25106/390771/



#432 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 12:24


коррект назрел(я так думаю)

Продолжаю так думать


если вам в одном месте девять раз подряд на голову будет падать кирпич,

По керпичам не в теме(слава богу)можно в каске пробовать :thumbsup: , ну а по графику все понятно


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#433 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 15:14

Евро держится в хорошо просчитываемом канале, что дает нам основание для продаж к 1,1060

cf1db79220b4.png



#434 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 15:02

Вощел в сел на пробой ценового канала ПО тайм фрейму Н1 по ценовому значению  1.1320 первая цель 261% по расширению фибоначи с ценовым значением 1.1214 вторая цель 1.1100 обе цели совпадают с границами индикатора волатильности 

http://prntscr.com/72irhu



#435 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 20:40

Фунт очень сильно застыл под скользящий средней и напрашивается на падение при чём на хорошее .

в текущей ситуации и на текущих ценах скорее всего нужно продавать пару.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH1 новый.png




Copyright © 2024 Your Company Name