Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#406 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 15:54

По евро думаю восходящий коррект цены еще в силе,а сейчас пара находится в стадии коррекции от роста на младших тф,сегодня еще заседание фрс может дать неплохой импульс ,думаю пойдет дальнейший рост пары к хаю

eurusd-h1-instaforex-group.png  



 
 

#407 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 12:48

Пара на пути к нижней границе нисходящего канала от уровней 1,1040. Целью в данном движении рассматриваю уровни в районе 1,0634-1,0650. Важных новостей до конца недели по евро не предвидится.

Прикрепленные изображения

  • 09.04_с.jpg


#408 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 14:18

ФРС сбил все планы на счет поведения пары,сейчас ситуация опять остается сложной в плане прогнозирования,думаю видать делают просто масштабную коррекция от роста ,а если так то сходит пара еще к 1.0680-50 перед ростом



#409 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 17:50

Хорошо прошла пара к предпологаемым цифрам и уже начал формироваться бычий паттерн на покупку,но тут думаю надо подождать всю эту давку и там уже думать об покупке пары,но опять же с короткими стопами а иначе при пробитии 78.6% по фибо пара повалится дальше вниз

       

eurusd-h4-instaforex-group-5.png



#410 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 12:47

Дотянули аж до 78.6% по фибо ,но по идее все в рамках техники,сейчас уже сформировалились бычьи паттерны ,лиюо коррекционные либо по тренду вверх если он еще в силе,думаю к 1.0759 пара сходит а там уже глядеть надо

eurusd-h4-instaforex-group-3.png      



#411 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 17:58

Ждал я это снижение и дождался,немного развели вначале с задергом вверх,ничего нового придумать не могут),видать если все же пошел разворот то надо бы подзаправиться снизу ,не может так цена идти сразу,хотя кроссы могут,н оевра просто спекулятивная еще пара.

Не могу посмотреть че там с индексов бакса,чтоб смотреть где будет откат по евро,почему то у фреша у него встают котировки.

Сейчас и на азии думаю цена сходит вначале еще вверх к 23.6% или 38.2% по фибо

      eurusd-m15-riston-capital-ltd.png

Еще и как может, а если учесть, что это скорей всего завершающая волна вниз, после нее жду коррекцию на весь тренд, то эта волна вполне может быть безоткатной, сейчас только безумец будет покупать, чтобы развернуть пару наверх.


Изображение

#412 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 18:37

Ну,вот значит я и буду этим безумцем похоже )),просто сейчас точка хорошая для покупки и план может сработать,но конечно работать надо с короткими стопами в этой ситуации,зато ожидание можно сделать 1к5 или 1к10 а ради этого стоит рисковать



#413 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 08:00

Продолжаем тестировать 1,0465. Пока пара не пробивает уровень и не отскакивает от него.

b9916acaaaee.jpg
 



#414 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 01:47

Ну,вот значит я и буду этим безумцем похоже )),просто сейчас точка хорошая для покупки и план может сработать,но конечно работать надо с короткими стопами в этой ситуации,зато ожидание можно сделать 1к5 или 1к10 а ради этого стоит рисковать

А что значит с короткими стопами? Стоп короче чем положено по системе все равно не поставишь, так что и смысла нет. По поводу роста пары, пока сомнения, сейчас как раз наоборот, все показало что нас ждет хорошее падение. Так неделя закрылась.


  • 324 это нравится
Изображение

#415 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 12:34

 

Ну,вот значит я и буду этим безумцем похоже )),просто сейчас точка хорошая для покупки и план может сработать,но конечно работать надо с короткими стопами в этой ситуации,зато ожидание можно сделать 1к5 или 1к10 а ради этого стоит рисковать

А что значит с короткими стопами? Стоп короче чем положено по системе все равно не поставишь, так что и смысла нет. По поводу роста пары, пока сомнения, сейчас как раз наоборот, все показало что нас ждет хорошее падение. Так неделя закрылась.

 

Ну стопы стараюсь ставить от 10 пунктов ,когда 15,максимум 20 и потом еще перевожу в без убыток если собираюсь ждать ,особенно вот по евро в том же флете и не нужны большие стопы,просто выжидаю хорошего сигнала ,падение думаю будет но небольшим а чисто коррекционным а потом опять рост



#416 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 15:42

 

 

Ну,вот значит я и буду этим безумцем похоже )),просто сейчас точка хорошая для покупки и план может сработать,но конечно работать надо с короткими стопами в этой ситуации,зато ожидание можно сделать 1к5 или 1к10 а ради этого стоит рисковать

А что значит с короткими стопами? Стоп короче чем положено по системе все равно не поставишь, так что и смысла нет. По поводу роста пары, пока сомнения, сейчас как раз наоборот, все показало что нас ждет хорошее падение. Так неделя закрылась.

 

Ну стопы стараюсь ставить от 10 пунктов ,когда 15,максимум 20 и потом еще перевожу в без убыток если собираюсь ждать ,особенно вот по евро в том же флете и не нужны большие стопы,просто выжидаю хорошего сигнала ,падение думаю будет но небольшим а чисто коррекционным а потом опять рост

 

Посмотрим, чего загадывать? Тренд нисходящий пока в силе, паритет рядом, не вижу причин не заглянуть туда, разворот в пятницу отлично оформился. А вообще, я привык, что на нисходящем тренде вверх это коррекция, а не вниз, не понимаю, как можно считать наоборот?


Изображение

#417 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 19:42

 

 

 

Ну,вот значит я и буду этим безумцем похоже )),просто сейчас точка хорошая для покупки и план может сработать,но конечно работать надо с короткими стопами в этой ситуации,зато ожидание можно сделать 1к5 или 1к10 а ради этого стоит рисковать

А что значит с короткими стопами? Стоп короче чем положено по системе все равно не поставишь, так что и смысла нет. По поводу роста пары, пока сомнения, сейчас как раз наоборот, все показало что нас ждет хорошее падение. Так неделя закрылась.

 

Ну стопы стараюсь ставить от 10 пунктов ,когда 15,максимум 20 и потом еще перевожу в без убыток если собираюсь ждать ,особенно вот по евро в том же флете и не нужны большие стопы,просто выжидаю хорошего сигнала ,падение думаю будет но небольшим а чисто коррекционным а потом опять рост

 

Посмотрим, чего загадывать? Тренд нисходящий пока в силе, паритет рядом, не вижу причин не заглянуть туда, разворот в пятницу отлично оформился. А вообще, я привык, что на нисходящем тренде вверх это коррекция, а не вниз, не понимаю, как можно считать наоборот?

 

Просто хочу сразу на неделю понять план действий и вырисовать примерную картину в голове )))ну и действовать потом уже исходя из этих соображений,если же план провалится ,то пересмотрю все и продавать видать буду,как то так



#418 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 22:01

 


 

Просто хочу сразу на неделю понять план действий и вырисовать примерную картину в голове )))ну и действовать потом уже исходя из этих соображений,если же план провалится ,то пересмотрю все и продавать видать буду,как то так

 

Так если продавать, то лучшая точка где то тут и сейчас, а не где то там, внизу, где нормальные медведи уже прибыль фиксировать будут, это ведь основная особенность форекса, когда станет понятно, что нужно продавать, то продавать как правило уже поздно, так что на форекс такие хитрые планы не катят, тут уж надо четко определяться, а не потом, по ходу.


Изображение

#419 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 00:52

 

 


 

Просто хочу сразу на неделю понять план действий и вырисовать примерную картину в голове )))ну и действовать потом уже исходя из этих соображений,если же план провалится ,то пересмотрю все и продавать видать буду,как то так

 

Так если продавать, то лучшая точка где то тут и сейчас, а не где то там, внизу, где нормальные медведи уже прибыль фиксировать будут, это ведь основная особенность форекса, когда станет понятно, что нужно продавать, то продавать как правило уже поздно, так что на форекс такие хитрые планы не катят, тут уж надо четко определяться, а не потом, по ходу.

 

Подожду открытие англии ,азии на доверяю вообще ))если только с австралом и киви че оставляю на их сессию а так они мне мягко говоря не по душе,)вообще не пойму их,евру они еще могут на хай загнать а вот там продавать если что буду и то с целью всего на фигуру примерно а потом об покупке думать,но это планы и могут их обломать,поглядим)



#420 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 09:13

 

 

 


 

Просто хочу сразу на неделю понять план действий и вырисовать примерную картину в голове )))ну и действовать потом уже исходя из этих соображений,если же план провалится ,то пересмотрю все и продавать видать буду,как то так

 

Так если продавать, то лучшая точка где то тут и сейчас, а не где то там, внизу, где нормальные медведи уже прибыль фиксировать будут, это ведь основная особенность форекса, когда станет понятно, что нужно продавать, то продавать как правило уже поздно, так что на форекс такие хитрые планы не катят, тут уж надо четко определяться, а не потом, по ходу.

 

Подожду открытие англии ,азии на доверяю вообще ))если только с австралом и киви че оставляю на их сессию а так они мне мягко говоря не по душе,)вообще не пойму их,евру они еще могут на хай загнать а вот там продавать если что буду и то с целью всего на фигуру примерно а потом об покупке думать,но это планы и могут их обломать,поглядим)

 

Какая разница, Азия или Европа, если стоп нужно ставить за хай пятницы? В Азию цена просто ближе была туда, чем сейчас, вы же сами там писали о коротких стопах. А в принципе, вы же не медведь, вы покупатель, так что чего я убеждаю, вы покупать будете.


Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name