Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#226 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 10:34

Этого мы знать не можем у них там свои войны идут по клиентам.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#227 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:52

Гадать на проолжительность жизни конторы неблагодарное дело. Помниться Мени Пейни, имела выысший рейтинг надежности за неделю до банкротства.

#228 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 15:51

и за неделю стала банкротом? занимательная история, сейчас поищу

#229 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:48

Инсте пророчили умники уже давно кирдык, живёт пока)). Думаю и кухни прогнозистов она точно переживёт). Рано или поздно всех ждёт фиаско, любой бизнес себя изживает, но в случае с инстой - это будет не скоро).

Ну будем надеяться что это так. Пока клиенты туда идут, может это и так. Но если они не изменят свою политику работы по ребейт сервису, то многих клиентов они потеряют

#230 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 17:37

Думаете брокера только по ребейту выбирают?

Самим не смешно.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#231 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:02

Думаете брокера только по ребейту выбирают?

Самим не смешно.

Ну Вам может быть и смешно, а я знаю огромное количество людей которые в инсте только за счет ребейта, который они получают 2.5 пункта за счет подставных персон на которых осуществляется регистрация себя ролимого на самого себя как партнера.

Я так смотрю Вы периодически пытаетесь как-то меня подзадеть? )) Вот это смешно

Заметьте Вы не внимательны, так как я ничего в прошлом своем сообщении не говорил о выборе брокера, речь шла конкретно про инсту. А брокеров выбирают по двум параметрам надежность и торговые условия. Ну и сопутствующее это вариант снижения спреда через партнерку.

#232 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 02:17

Ну Вам может быть и смешно, а я знаю огромное количество людей которые в инсте только за счет ребейта, который они получают 2.5 пункта за счет подставных персон на которых осуществляется регистрация себя ролимого на самого себя как партнера.

Я так смотрю Вы периодически пытаетесь как-то меня подзадеть? )) Вот это смешно

Заметьте Вы не внимательны, так как я ничего в прошлом своем сообщении не говорил о выборе брокера, речь шла конкретно про инсту. А брокеров выбирают по двум параметрам надежность и торговые условия. Ну и сопутствующее это вариант снижения спреда через партнерку.


А зачем делать подставных ... ?

#233 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:27

Ну Вам может быть и смешно, а я знаю огромное количество людей которые в инсте только за счет ребейта, который они получают 2.5 пункта за счет подставных персон на которых осуществляется регистрация себя ролимого на самого себя как партнера.

Я так смотрю Вы периодически пытаетесь как-то меня подзадеть? )) Вот это смешно

Заметьте Вы не внимательны, так как я ничего в прошлом своем сообщении не говорил о выборе брокера, речь шла конкретно про инсту. А брокеров выбирают по двум параметрам надежность и торговые условия. Ну и сопутствующее это вариант снижения спреда через партнерку.

Тот же вопрос! А зачем делать подставных?




#234 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:37

А Вы попробуйте сами на себя зарегистрировать трейдера как привлеченного через партнерку в системе инстаребейт, пару недель и служба безопасности мало того, что отменит все начисления, а возможно и счета заблокирует, но и вычтет то, что Вы заработали на партнерке со своей торговли. Так вот у меня товарищь, как раз и решает эту проблему, он создал партнерку, с которой берет всего 5%, но из-за того, что он постоянно работает над ней, у него много партнеров с разных регионов, и был момент когда заявки на вывод проходили контроль арбитража (службы безопасности) у него проблем нет и трейдеры довольны от такого сотрудничества, так как 95% от спреда, полученного по партнерке он возвращает трейдерам. Собственно и я через него работаю.

#235 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:58

Приведу реальный пример, у меня товарищь по партнерской программе привлекал клиентов в инстафорекс, с 2014 года перестали платить, говорят что якобы у них тех проблемы, но уже 13 число, как мы знаем, а проблемы так и не решились. Так же задержки по выводам личных денег со счета. Я думаю мы скоро увидим много карточных домиков, которые будут рушится и одним из первых станет инстафорекс


и на данный момент всё плохо в нём ,я слыхал раньшен не помнб на каком ресурсе там что то директора и создатели не поделили и начали судиться
но вроде потом как то всё это затихло ,а сейчас не знаю ,да он меня сразу не внушал доверия ,там чтоб ордер открыть нужно чуть ли не минуту ждать .
думал наверное это на реальном рынке заявка сразу не исполняется и так много по времени ,а потом на реальном фондовом пробовал торговать там то точно на бирже сделки ,
и открывают мигом шустро .

#236 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:25

и за неделю стала банкротом? занимательная история, сейчас поищу


Это история, котрая стала началом кризиса 2008 года. Только 18 августа 2008, Фанни мей на бирже упала за день на 22% и это контора основанная в 30-х указом президента США и фмнансировавшая четверть всей ипотеки США.

#237 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 00:46

Это история, котрая стала началом кризиса 2008 года. Только 18 августа 2008, Фанни мей на бирже упала за день на 22% и это контора основанная в 30-х указом президента США и фмнансировавшая четверть всей ипотеки США.


а это вы за какую кампанию говорите ?

#238 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:57

а это вы за какую кампанию говорите ?

С инстафорекса один из директоров свалил, забрав с ссобой несколько миллионов долларов, я читал это. Пока люди вливают туда деньги, компания будет работать. Но в последнее время вообще компании стали хреново работать, многие. Альпари, инста, форекс фо ю, фрешфорекс, форекс тренд.

Я даже не знаю компанию, которую я бы порекомендовал человеку с учетом моей материальной ответственности за рекомендацию, даже с личной выгодой. Разве что нефтепромбанк

#239 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:39

С инстафорекса один из директоров свалил, забрав с ссобой несколько миллионов долларов, я читал это. Пока люди вливают туда деньги, компания будет работать. Но в последнее время вообще компании стали хреново работать, многие. Альпари, инста, форекс фо ю, фрешфорекс, форекс тренд.

Я даже не знаю компанию, которую я бы порекомендовал человеку с учетом моей материальной ответственности за рекомендацию, даже с личной выгодой. Разве что нефтепромбанк



А они наверно работают пока в них нефть вливается?))


п.с. У фрешфорекса торгую, не заметил ухудшение, даже улучшение, памм счета ввели. А вот на счёт мт4 хочется орать и материться. Сделали какуюто херню и теперь билд 602 не видит мой старый советник, а билд 600 пока видит. Мудаки блин, буду по телефону торговать но не загружу их говнотерминал мт5)).




#240 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:26

Этот путь сложный, даже очень, когда начинаешь только во всем по чуть-чуть разбираться!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name