Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#211 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 15:01

Это точно тем более если риски от слива брокера то выбирите себе сразу нормального.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#212 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:38

Смысл с такими конторами работать? Я себе сразу нашел нормальную, без всяких "темных пятен" и горя не знаю.


Возможно вам повезло, по сути сейчас сложно найти ДЦ так как их очень много, новичок не знает к кому лучше идти.

#213 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:24

Какие могут быть риски если сам игрок еще торговать не может?
На обеих счетах сольется.

А что мешает начинающему напостить бонусов на паре форумов и торговать в разных ДЦ на разных валютах к примеру?. И опыт быстрее появится и шансов заработать больше.

#214 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 10:52

Нюансы в работе дилинговых центров конечно есть, но кто слышал в последнее время что ДЦ прекратил существование оставив своих клиентов без денег? Зависимость от ДЦ преувеличена.

#215 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 17:02

Это точно пока только броко знаю которой обонкротился.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#216 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 10:50

Нюансы в работе дилинговых центров конечно есть, но кто слышал в последнее время что ДЦ прекратил существование оставив своих клиентов без денег? Зависимость от ДЦ преувеличена.

Согласен, на рынке более 3 лет у своего ДЦ ни разу не сталкивался с проблемами обслуживания.




#217 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 17:09

Это точно пока только броко знаю которой обонкротился.


Ну это отдельная песня, об этих все слышали и новички тоже.

#218 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 18:57

Интересно им деньги вернули или нет?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#219 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 15:26

Нюансы в работе дилинговых центров конечно есть, но кто слышал в последнее время что ДЦ прекратил существование оставив своих клиентов без денег? Зависимость от ДЦ преувеличена.

Так в том то и дело, что не умея и, порой просто не желая, работать с полной самоотдачей, люди пытаются обвинить кого угодно, в том числе и ДЦ. А свои косяки вроде как и не видят.

#220 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 17:29

Интересно им деньги вернули или нет?


Кому, клиентам робо? )) Глубоко сомневаюсь, банкротство подразумевает именно неспособность расчитатся перед клиентами и как правило при ликвидации долги множатся на ноль, если конечно никто их не перекупит.

#221 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:11

А у нас разве робо обонкротился?

Я только броко знаю.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#222 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 20:34

Согласен, на рынке более 3 лет у своего ДЦ ни разу не сталкивался с проблемами обслуживания.

Приведу реальный пример, у меня товарищь по партнерской программе привлекал клиентов в инстафорекс, с 2014 года перестали платить, говорят что якобы у них тех проблемы, но уже 13 число, как мы знаем, а проблемы так и не решились. Так же задержки по выводам личных денег со счета. Я думаю мы скоро увидим много карточных домиков, которые будут рушится и одним из первых станет инстафорекс

#223 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 06:13

Кому, клиентам робо? )) Глубоко сомневаюсь, банкротство подразумевает именно неспособность расчитатся перед клиентами и как правило при ликвидации долги множатся на ноль, если конечно никто их не перекупит.

Вы народ в заблуждение не вводите. Торгую на Робо и Фрэш. В этих компаниях нет никаких проблемм. Банкрот - броко. Но это достаточно давно было.

#224 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:00

Наверно так торопился ответить что попутал брокеров.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#225 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 03:58

Приведу реальный пример, у меня товарищь по партнерской программе привлекал клиентов в инстафорекс, с 2014 года перестали платить, говорят что якобы у них тех проблемы, но уже 13 число, как мы знаем, а проблемы так и не решились. Так же задержки по выводам личных денег со счета. Я думаю мы скоро увидим много карточных домиков, которые будут рушится и одним из первых станет инстафорекс


Инсте пророчили умники уже давно кирдык, живёт пока)). Думаю и кухни прогнозистов она точно переживёт). Рано или поздно всех ждёт фиаско, любой бизнес себя изживает, но в случае с инстой - это будет не скоро).




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name