Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#166 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 12:48

Я даже и не пробовал с торговлей на телефоне заморачиваться, слишком не удобно. У многих профи наоборот - несколько дисплеев. Для нескольких графиков, новостей, отдельный комп чисто для торговли.


С уважением,

Александр


 
 

#167 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:48

Я даже и не пробовал с торговлей на телефоне заморачиваться, слишком не удобно. У многих профи наоборот - несколько дисплеев. Для нескольких графиков, новостей, отдельный комп чисто для торговли.

Я  конечно не профи у меня тоже  есть отдельный ноутбук для торговли,мне так спокойней торговать,нет ни чего на нем лишнего и не кто его не трогает для игр или еще для чего,у мужа свой ноутбук а у детей компьютер старенький для мини игр пойдет,вот как то так у меня.


  • a2204 это нравится

#168 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 16:04

Вот это верный подход. Как можно сильнее минимизировать неторговые риски. Это касается и отдельного от других занятий компа, нормальной связи, достаточного количества спокойного времени и т.п..


С уважением,

Александр


#169 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 18:11

Вот это верный подход. Как можно сильнее минимизировать неторговые риски. Это касается и отдельного от других занятий компа, нормальной связи, достаточного количества спокойного времени и т.п..

Раньше у нас на семью был один компьютер,в очередь выстраивались кому по играть кому что то заказать в интернете,а мне по торговать,потом приобрели мы с мужем каждый себе по ноутбуку,муж не трогает мой ноутбук я не трогаю его ноутбук,и все довольны и спокойны.


  • a2204 это нравится

#170 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 20:42

Знакомая проблема - очередь к ноуту. О том, что кто-то играется и речи никогда не было. Кто презентации делает. Кому-то задачки порешать надо и т.п. Сейчас  в семье четыре ноута - и очереди как не бывало. :smile1:


С уважением,

Александр


#171 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 21:38

Знакомая проблема - очередь к ноуту. О том, что кто-то играется и речи никогда не было. Кто презентации делает. Кому-то задачки порешать надо и т.п. Сейчас  в семье четыре ноута - и очереди как не бывало. :smile1:

Игрушками у меня балуются только детки,муж часто делает заказ по метала конструкции по нержавеющей стали,так как работает сам на себя,занимается изделиями из нержавейки.А мне надо торговать,вот и была очередь,но все решили и сейчас все довольны,у каждого  есть своё.


  • a2204 это нравится

#172 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 11:16

Вот это верный подход. Как можно сильнее минимизировать неторговые риски. Это касается и отдельного от других занятий компа, нормальной связи, достаточного количества спокойного времени и т.п..

Про спокойное время не знаю, но вот со свободным временем для торговли есть проблемы)


  • a2204 это нравится

#173 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 12:42

Мне кажется  если со свободным временем есть проблемы, то торговать в прибыль внутри дня будет практически очень трудно. А вот на Н4 и дейли вполне возможно. В конце дня или утром можно ж выкроить время для анализа и поставить ордера.


С уважением,

Александр


#174 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 10:07

У большинства есть официальная работа,кто то работает по сменам,а кто то  работает по пять дней с утра до вечера,и на торговлю просто нет времени.В таком случае конечно  если есть возможность торговать лучше в долго срок,если нет другого выхода,и если торговая система позволяет.



#175 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 21:08

Так многие выдающиеся трейдеры и начинали. Приходили с работы и строили графики на дейли, анализируя движение цены и делая свои прогнозы на завтра или на несколько дней и выставляли ордера.


С уважением,

Александр


#176 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 14:42

Согласен, в таком случае нужно торговать в долгосрок. Сам анализировал паттерны price action на дейли.



#177 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 17:11

Также думаю, что если есть возможность утром и вечером поработать немного с графиками, то вполне можно выставлять ордера и играть на Н4 и даже на Н1 графиках без потери качества торговли.


С уважением,

Александр


#178 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 20:49

Также думаю, что если есть возможность утром и вечером поработать немного с графиками, то вполне можно выставлять ордера и играть на Н4 и даже на Н1 графиках без потери качества торговли.

Как по мне то я считаю что если перейду на торговлю по старшим интервалам то у меня ни чего не выйдет,так как я привыкла торговать на пятиминутках.изучила как цена себя ведет на пятиминутках,и не понимаю как она себя поведет на часе или другом старшем интервале,к такой торговле принаравится надо.


  • a2204 это нравится

#179 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 21:01

Безусловно потребуется время для того чтобы подстроиться под торговлю на старших тайфреймах. Да и вообще это крайний вариант, если уж совсем не получается выкраивать время на привычный стиль торговли.


С уважением,

Александр


#180 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 21:07

Безусловно потребуется время для того чтобы подстроиться под торговлю на старших тайфреймах. Да и вообще это крайний вариант, если уж совсем не получается выкраивать время на привычный стиль торговли.

Вот так вот и приходится выкручиваться,утром рано домашние дела,в обед детей отвожу в школу,бегу домой,(повезло что от школы до дома 10 минут ходьбы),и так вот каждый день.толком поторговать и не удается,но ни чего я не откажусь от торговли и выход всегда можно найти.


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name