Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#181 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:10

Ну вообще-то дипломатия не помешает и по отношению как twinа, так и администратора к форумчанам. Если вам не нравятся чьи-то высказывания, напишите им в личку, или сделайте предупреждение, как администратор вместо того, чтобы метать на всех громы и молнии повелительным "хватит"! А то вместо форума госдума получится, где неугодным микрофоны выключают.


Спасибо, приму к сведению. Считайте, что я делаю вам предупреждение.

 
 

#182 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:16

Предлагаю вернуться к обсуждению конкурса, сегодня если не ошибаюсь NFP. Есть ли смельчаки среди конкурсантов, кто сегодня торгует?

Нет, простите, ошибаюсь, NFP были в прошлую пятницу :rolleyes:!

#183 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:24

Спасибо, приму к сведению. Считайте, что я делаю вам предупреждение.


И вам спасибо. Есть предложение перенести последние посты, не относящиеся к теме, куда-нибудь в раздел "администрация". И, если честно, я бы очень хотел получить комментарий какой пункт Правил мной нарушен, если мне вынесено предупреждение?
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#184 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:31

Уважаемый twin, я смотрю у вас только на конкурсах и построено мнение. Вот когда откроете счёт так тысяч на десять баксов, поторгуете полгодика, тогда и будете петь свои дифирамбы и указывать здесь что надо говорить а что не надо :rant:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#185 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 17:35

Уважаемый twin, я смотрю у вас только на конкурсах и построено мнение. Вот когда откроете счёт так тысяч на десять баксов, поторгуете полгодика, тогда и будете петь свои дифирамбы и указывать здесь что надо говорить а что не надо :rant:


ув .Стелс......хорошо...как-нибудь воспользуюсь вашим хорошим советомИзображениеа говорить я буду то ,что считаю нужным в том числе и вам......надеюсь на этом поставим точку.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#186 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 20:29

а говорить я буду то ,что считаю нужным в том числе и вам....



АНАЛОГИЧНО :laugh1: Только мне "не надо втирать сказки" про то, какая хорошая компания лишь потому, что не обманув выплатила приз за конкурс :laugh1: Поверьте, я сам знаю кто и где хороший ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#187 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:15

Итак подводим итоги первой недели конкурса!!!!

У меня осталось 200 баксов)))) у кого больше?

ЗЫ:
в следующий раз я выбираю пассивную тактику(тобишь нифига не делай и жди пока другие сольют) :thumbsup:
  • citikot и SeMI это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#188 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 06:31

Итак подводим итоги первой недели конкурса!!!!

У меня осталось 200 баксов)))) у кого больше?

ЗЫ:
в следующий раз я выбираю пассивную тактику(тобишь нифига не делай и жди пока другие сольют) :thumbsup:


Да вроде 390? Изображение А в блиндаже отсиживаться может и не получиться. Условия конкурсов могут не позволить.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#189 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 07:17

По результатам первой недели. Проверил работу 2-х советников и одной полуавтоматической системы. Первый советник нормально тестировался, но вот на счете начал сливать, помаленьку, но с упорством альпиниста, карабкающегося в гору, только с точностью до наоборот. Изображение Дожидаться, пока от счета останутся рожки, да ножки, я не привык. Mostashar был ретирован, но из терминала не удален. Вчера сыграл злую шутку при переоткрытии терминала - закрыл 4 не своих ордера с итоговым минусом 36 баков. Сегодня разбирался как так получилось. Выяснилось, что терминал открывается с лишним графиком, на котором уже установлен советник. Просто вычистил советника из всех папок, а график... так и открывается, только уже пустой. Далее в борьбу вступила полуавтоматическая система на основе волн Эллиота. Не так давно наткнулся, а протестить возможности не было. Установил, посмотрел на выдаваемые сигналы, вроде больших косяков не было. Однако первая же сделка, открытая мной по сигналу системы, принесла убыток больше 216 баков. Нехило? Поэтому - долой. В итоге 6 числа мной был установлен советник, который я готовил для реального счета. Советник этот не мой, программный код советника можно найти в открытом виде на многих ресурсах. Сливал он весьма успешно, однако кое-какие изменения, внесенные в программный код, позволили оптимизировать работу советника в нужном для меня направлении. Все огрехи устранить пока не получилось, но тесты показывали вполне приемлемые результаты. Вот он и был установлен 6 марта на 4 валютные пары: еврика, швейцара, фунту и кенгуру. Остаток на счету был в момент установки 2594 с центовым хвостиком. В работу АТС не вмешиваюсь, лишь установил его ещё на три пары: йена, канадец и новозеландец. Все пары, если кому непонятно, с баксом. Итак, через 3 дня остаток на счете составляет 2988,85. Если бы не вчерашний казус, не относящийся непосредственно к советнику, было бы уже больше 3000. По открытым ордерам прибыль постоянно держится отрицательная, но в пределах от 100 до 300 баксов. Количество открытых ордеров укладывается в правила конкурса, продолжаю испытание.
  • ol2005a это нравится
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#190 Trade1987

Trade1987

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:54

Если тут принято писать об итогах то тоже скажу пару слов. Использовал 2 советника, полуавтоматический принес небольшую прибыль все сделки положительные, но объём входа невелик от сюда и прибыль. Второй советник автоматический, используется в основном на Маркетном исполнении , на инстанте в принципе тоже сработал. Итого 3248. Открытых позиций нет, сложностей не возникало,с понедельника сново в бой.




#191 Trade1987

Trade1987

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:00

Господа подскажите, а у вас тут(теперь у нас) подобные конкурсы редкость? Что то в истории не много их нашел.Мне лично они очень интересны, можно протестить что то новое, да и еще есть вариант получения денежек за это.

#192 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:52

Как и обещал, выкладываю результаты торгов первой недели. Торгует эксперт ( код закрытый, возможно он платный ) . Первоночально поставил с исходными настройками. Вышло плохо, поэтому в пятницу изменил растояние между ордерами.

Вопще мне кажетса этот сова должна торговать на акциях. Магика ( выраженного ) нет, но он может сам различать, чем торгует. Поэтому я и думаю, что он платный. ( у него есть огранечение по времени торговли.)

Итак итог торговли за неделю : + 65.75 $ Баланс = 3065.75 $

Картинку прилагаю.

Skoch :beach:



Прикрепленные изображения

  • 1-вая неделя.gif


#193 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 13:02

Господа подскажите, а у вас тут(теперь у нас) подобные конкурсы редкость? Что то в истории не много их нашел.Мне лично они очень интересны, можно протестить что то новое, да и еще есть вариант получения денежек за это.


Стараемся, как можем, только народ настроен больно недружелюбно, боюсь так вообще без конкурсов останемся.

Спасибо всем, кто поделился итогами первой недели :thumbsup:.

#194 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 17:23

просто все нервничают
ЗЫ: нам нужен штатный психолог
  • citikot и SeMI это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#195 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 18:54

итого баланс 4139 прибыль -2159 доступно 1987

блин, советник посливал вначале, теперь ручками торгую....





Copyright © 2024 Your Company Name