Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#166 Forex-Market

Forex-Market

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 05:52

Уважаемый ggusar. Представитель нашей компании высказал предложение по решению вопросу опубликовал доводы, оно было отклонено, после чего было сказано что решение будет принято исходя из правил.

 
 

#167 Forex-Market

Forex-Market

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 05:55

Некоторые из Трейдеров не опубликовали свои данные в ветке форума,тем самым нарушили правила конкурса п. 2.
Компания вынужденна дисквалифицировать данных участников из конкурса.
90326, 90180, 90055, 90226, 89942, 90247 ,90148, 90294, 89846.
  • twin это нравится

#168 Trade1987

Trade1987

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 07:05

Привет всем коллегам! У меня предложение к организаторам конкурса. Пусть участники конкурса при регистрации укажут номер своих электронных кошельков и можно будет отправить призовые победителям прямо на их кошельки. В этом случае отпадет необходимость открытия реального счета. А желающие могут открыть реалку и без этой условии конкурса.


Я что то шибко сомневаюсь что они еще будут проводить конкурсы на этом форуме:hmmm:

#169 witus64

witus64

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 09:56

Доживем до понедельника , там видно будет!

#170 Trade1987

Trade1987

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 10:33

Так их уже исключили, все по правилам . Продолжим бой:thumbsup:

#171 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 11:59

Уважаемый ggusar. Представитель нашей компании высказал предложение по решению вопросу опубликовал доводы, оно было отклонено, после чего было сказано что решение будет принято исходя из правил.

Уважаемый представитель компании. Правила на то и существуют, чтобы их придерживаться, а не менять пусть даже и с помощью общественности.
Кстати, к вам, как к представителю компании, есть вопрос. Сегодня у меня завис терминал. Я в течение около 2-х часов ожидал отклика, но впустую, поэтому пришлось закрывать аварийно. После открытия вновь на одной из валютных пар, конкретно на той, на которой терминал завис, оказалось открытыми сразу два советника. Один из них мной не открывался. Как результат, -36 баков с конкурсного счета. Причем в истории счета этих -36 за 9 марта нет. Мне бы хотелось знать ошибка это сервера, или терминала. Подозреваю, что терминала, но прошу посмотреть логи, приходившие на сервер, чтобы убедиться. Заранее благодарю.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#172 Forex-Market

Forex-Market

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:19

Уважаемый представитель компании. Правила на то и существуют, чтобы их придерживаться, а не менять пусть даже и с помощью общественности.
Кстати, к вам, как к представителю компании, есть вопрос. Сегодня у меня завис терминал. Я в течение около 2-х часов ожидал отклика, но впустую, поэтому пришлось закрывать аварийно. После открытия вновь на одной из валютных пар, конкретно на той, на которой терминал завис, оказалось открытыми сразу два советника. Один из них мной не открывался. Как результат, -36 баков с конкурсного счета. Причем в истории счета этих -36 за 9 марта нет. Мне бы хотелось знать ошибка это сервера, или терминала. Подозреваю, что терминала, но прошу посмотреть логи, приходившие на сервер, чтобы убедиться. Заранее благодарю.


Уважаемый ggusar! Советуем переустановить вам терминал полностью и не выставлять по умолчанию разрешение торговать советникам, т.е. разрешать только вручную: убрать галочку Меню - Сервис - Настройки - Советники - Разрешить советнику торговать. Это не ошибка сервера, так как его ошибки не могут приводить к зависанию терминала, в худшем случае к потере связи.

#173 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:46

Некоторые из Трейдеров не опубликовали свои данные в ветке форума,тем самым нарушили правила конкурса п. 2.
Компания вынужденна дисквалифицировать данных участников из конкурса.
90326, 90180, 90055, 90226, 89942, 90247 ,90148, 90294, 89846.


ребята не надо так наезжать на наше дц и его представителя....спокойнее....я за дискавалификацию нарушителей ,но все же спокойнее и дипломатичнееИзображение.....ведь мы хотим и дальше участвовать в подобных акциях?тем более,что они терпеливы и отзывчивы....
у меня пожелание к представителю дц..................пож-та купите у нашего форума баннер.....................и ВАМ хорошо и нам
на штаны.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#174 Forex-Market

Forex-Market

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:05

ребята не надо так наезжать на наше дц и его представителя....спокойнее....я за дискавалификацию нарушителей ,но все же спокойнее и дипломатичнееИзображение.....ведь мы хотим и дальше участвовать в подобных акциях?тем более,что они терпеливы и отзывчивы....
у меня пожелание к представителю дц..................пож-та купите у нашего форума баннер.....................и ВАМ хорошо и нам
на штаны.Изображение



Уважаемый twin! Вопрос с Баннером на данном сайте находится на рассмотрении в маркетинговом отделе, к сожалению пока не могу Вам не чего ответить с уверенность так как решение еще не принято.

#175 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:17

Уважаемый twin! Вопрос с Баннером на данном сайте находится на рассмотрении в маркетинговом отделе, к сожалению пока не могу Вам не чего ответить с уверенность так как решение еще не принято.


Вы поймите..лично я к вашему дц питаю уважение..тк как имею опыт по прежнем конкурсам от вашего дц и по выплате примиальных тоже и по общению в онлайн-поддержки..но на нашем форуме Вы недавно и вас мало еще знают.
Хотя посещаемость данного ресурса становится выше, трейдеры тут серьезные ребята.Изображение
и если от ВАС хоть что то будет зависить при решении .....мы будем признательны.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#176 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:30

ребята не надо так наезжать на наше дц и его представителя....спокойнее....я за дискавалификацию нарушителей ,но все же спокойнее и дипломатичнееИзображение.....ведь мы хотим и дальше участвовать в подобных акциях?тем более,что они терпеливы и отзывчивы....
у меня пожелание к представителю дц..................пож-та купите у нашего форума баннер.....................и ВАМ хорошо и нам
на штаны.Изображение


Да никто и не наезжает, где вы видели?
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#177 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:36

Уважаемый ggusar! Советуем переустановить вам терминал полностью и не выставлять по умолчанию разрешение торговать советникам, т.е. разрешать только вручную: убрать галочку Меню - Сервис - Настройки - Советники - Разрешить советнику торговать. Это не ошибка сервера, так как его ошибки не могут приводить к зависанию терминала, в худшем случае к потере связи.


Спасибо за совет, но я им не воспользуюсь - не имею столько времени торговать вручную. В конкурсе я открыл вручную всего лишь одну сделку и то по сигналу полуавтоматической системы. Как вы должны были заметить, претензий я никаких не предъявлял, просто хотел знать приходили ли команды с терминала на закрытие ордеров. Но уже нашел сам, приходили.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#178 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:50

Да никто и не наезжает, где вы видели?


если писал значит видел.....перечитайте последние страницы...а если б это сделали вы -то я прямо бы вам и указал...
..можно обращаться по разному, имея разный подтекст.
вот например--------------------

Чтобы проводить конкурсы на форумах, нужно убрать открытие реального счёта как обязательное условие. А так извините, получается обычная "замануха лохов"


и хватит об этом.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#179 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 14:08

Поддерживаю Твина, спокойное и дипломатичное отношение залог успеха. Конкурс с реальными призами, которые можно снять. Правила отличные, минимум ограничений. Никто не требует пополнять реальные счета, поэтому этот вопрос закрыт был еще в самом начале и хватит к нему возвращаться.

Компания Forex-Market впервые проводит у нас конкурс и мы очень признательны им за это!

#180 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 14:59

Ну вообще-то дипломатия не помешает и по отношению как twinа, так и администратора к форумчанам. Если вам не нравятся чьи-то высказывания, напишите им в личку, или сделайте предупреждение, как администратор вместо того, чтобы метать на всех громы и молнии повелительным "хватит"! А то вместо форума госдума получится, где неугодным микрофоны выключают.
  • stels это нравится
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"



Copyright © 2024 Your Company Name