Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#3046 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:34

 

Но если трейдер допустим имеет много свободных средств но торговать еще толком не понимает как то кароче можно просто открыть торговый счет и пополнить его но открываться при этом надо очень малым лотом то есть вообще чтобы с плечем 1 к 1 или точнее без плеча.

Помогите разобраться с этим плечом. Что то не могу въехать в суть этих плечей. Мои мысли: чем выше плечо - тем меньше залога от депозита идет при открытии сделки (те к примеру - мы можем открыть на сумму Х 10 сделок с плечом 1 к 1000 и одну сделку на эту же сумму с плечом 1 к 50) или как вариант - (кто торгует без стопов) пересидеть любое движение не в сторону трейдера.  Так что плохого в этих плечах.

 

Оно как то там получается так что вот плече это типа если высокое то типа лучше для торговли и все такое. То есть можно с маленьким депозитиком открывать по полной.То есть жахать так что в одном месте горько станет.И обычно приятного в этом всем мало.



 
 

#3047 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:35

То есть можно шарахнуть на всю мощность но надо очень акуратно и прям попасть как в маленькую иголочку толстенькой ниточкой.Я думаю девченки больше понимат в этих тонкостях всяких и даже могут многому научить если вот видят что товарищу необходима помощь.



#3048 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:37

И если после многих стараний и проб попадания вот в такую маленькую иголочку все таки получится кое как научиться хотя в принципе кое как там не пройдет а необходимо реально чтобы прошло а то не засчитается.То кароче потом уже можно давать жару если выйдет.



#3049 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:40

Обычно плече кстати это сто но это все на любителя.Кто то на пример за соточку согласится и будет тарабанить с утра до вечера возле монитора. А тем кто уже не плохо научился целять тонко и метко то кароче уже можно и шарахать на всю дурь и это будет штука скажу я вам.



#3050 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:41

Кстати есть одна вещь которую заметил вот если маленькое плече то это большая возможность для лохоброкеров лохануть своих драгоценных клиентов в том плане что по сумме залога кароче они как то там вычисляют.И кароч если плече побольше то и сумма вот эта меньше и лохануть тяжелее.



#3051 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:42

Вот поэтому я на пример старался выбирать плече побольше хотя торгую в принципе не большими лотоами для депозита я даже подсчитывал то там кароче выходит где то приблизительно около ста.Но из за того чтобы на больше хватило счета то надо выбирать плече побольше.



#3052 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:44

Я надеюст вам не много объяснил в этом вопросе то есть на счет плеча какое надо и вообще реально какое луче. Потому что многие брокеры ведь этого не скажут потому что они рекламируют то что у них есть и обычно это плече маленькое где то сто. Но торговать не удобно.



#3053 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:46

 

Прикольный случай с лохотроном я вам рассказал выше не так ли?Вот поэтому еси и хочется торговать то кароче лучше реально пойти и в обменнику обменять тупо тысячу евро на тысячу двести долларов и тупо подождать пол года чтобы курс вырос на пример до тысячу четыреста долларов и заработать две сотни.

А если курс не вырастит, а упадет, тогда только потеряют дяденьки и тетеньки - ведь никто не знает что будет через пол года - многие на этом тоже попались, когда начали скупать доллары, а курс резко упал.

 

Так подождите наоборот ведь курс доллара вырос и еще так много что даже вообще. Это вот не давно уже не много падает но все ровно до прежних 1,30 или 1,40 евро за доллар на пример еще очень далеко. Поэтому эти дядяши кстати они же и виноваты потому что наверное это они курс подорвали.



#3054 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:48

Поэтому я и говорил чтобы не рисковать изза того что шарахнут курс на одну секунду нетуда специально чтобы вам депозиты пообрезало то кароче потом вы не будете меть с чем торговать.Ведь они как раз на обрезании и наживаются и при том очень быстро и безболезнено.



#3055 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:49

А если сделать так как я вот говорил то кароче проходим мимо такого вот быстрого обрезания и тупо имеет прибыль хоть и не большую и еще и не быструю но без обрезаний как говорил а это очень важно. Поэтому они и заманывают торговать именно на форекс и не идти в обменник.



#3056 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:50

Потому что тут еще такая вещь как вот упрямость человека и они на этом тоже играют.Это если вот опустили курс на секунду и все пообрезало и они сразу тут же вернули курс где был. То челвек обычно хочет потом вернуть все что корова языком слизала и несет еще нвые деньги на счет.



#3057 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:52

И вот когда пинесет то конечно же снова сделают так либо трейдер сам соьлет потому что не возможно угадать куда курс пойдет. Делают постоянно эти дергания что курс то растет то падает за секунду и открыааешься тупо наугад исмотришь потом что да как, бывает случайно можно и заработать.



#3058 Deagle

Deagle

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 23:08

Интересное размышление.


  • vlaaaaad это нравится

#3059 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 22:05

Интересное размышление.

Конечно же интересно но на много интереснее когда реально торгуешь и на реальном торговом счете.Потому что если торговать на демо счете то ни чего не научишься как торговать и потом при переходе на реальный торговый счет кароче начинаешь уже тупо нервничать.



#3060 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 22:06

Поэтому если торговать то может даже лучше сразу учиться торговать на реальном торговом счете.А чтобы не слить сразу очень много то можно пополнить торговый счет на небольшую сумму.Потому что ведь потом все ровно сольшешь покамись не научишься торговать.





Copyright © 2024 Your Company Name