Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:59

Хм..я а давно покончил с тем,чтоб ОТБИТЬ потерянное.Незнаю, даже как это получилось....

лосей я не ставлю и часто пересиживаю  убыток. Правда,тут надо быть тонким инженером.Обрезая убытки в максимальном плюсе с постановкой ордерков, меньшего лота в сторону ,идущего против меня тренда..так что бы выдержать нагрузку(с учетом тех. анализа).Бывает,что при этом еще и рискую, доливаясь при видимом развороте небольшими лотами.




Ой..наверно люди за голову возьмутся.....всё мм к чёрту.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 16:22

Хм..я а давно покончил с тем,чтоб ОТБИТЬ потерянное.Незнаю, даже как это получилось....

лосей я не ставлю и часто пересиживаю  убыток. Правда,тут надо быть тонким инженером.Обрезая убытки в максимальном плюсе с постановкой ордерков, меньшего лота в сторону ,идущего против меня тренда..так что бы выдержать нагрузку(с учетом тех. анализа).Бывает,что при этом еще и рискую, доливаясь при видимом развороте небольшими лотами.




Ой..наверно люди за голову возьмутся.....всё мм к чёрту.

Twin, смотря о какой прибыли идет речь, если ты зарабатываешь по такой схеме по 50 - 100% в месяц, то твои риски могут быть вполне оправданы, если же 10% в месяц, то тут рисковать нельзя.

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 20:22

Twin, смотря о какой прибыли идет речь, если ты зарабатываешь по такой схеме по 50 - 100% в месяц, то твои риски могут быть вполне оправданы, если же 10% в месяц, то тут рисковать нельзя.


Сегодня такое настроение....вот и отвечу тебе :) ...


-А фиг его знает,чи 10% ти 30 когда как.В разделе торговые стратегии ,в теме торговля сессионная на н1 есть результаты,правда на конкурснос счете,который завершился.Первый блин комом-не всё сказал и не всё показал......но кое-что по сути ухватить можно.Словом,зайди и поругай меня там :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 13:45

Открыл тему в торговля онлайн http://fxgeneral.com...t=0
Вот здесь идет работа с использованием трех систем по управлению вероятностью. Результаты должны быть просто обалденные исходя из параметров риск/прибыль

#35 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:57

посмотрел ....и ас учетом первоначальных просадок мало,что понял..как идет процент обадевания? :lazy2:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 14:27

посмотрел ....и ас учетом первоначальных просадок мало,что понял..как идет процент обадевания? :lazy2:

Тут особо и не поймешь нужно только стейт смотреть, так как оникс что-то не принимает мой счет, постоянно разные результаты показывает, странно как-то.

Я как-то нападал на неветерана, помнится мне, а сейчас понимают насколько этот парень был тогда прав.
Ветка ведь не зря называется ''Вероятность и математическая безграмотность'' можно только благодаря вероятности и математике торговать прибыльно на рынке Forex и иметь доходность не ниже 20% в месяц, а это огромные деньги. Жаль что я тогда его не понял и не проводил работы в данном направлении.
Я Twin использовал
1) Перекрытие убыточной позиции результирующей
2) Страховку локом
3) Уничтожение части объема отрицательной за счет прибыли положительной ( в локе)
4) Далее мартин и усреднение.
Вот данный механизм позволяет работать без какой-либо аналитики и причем абсолютно безопасно))

#37 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:48

Э....друг..никто не нападает на тебя..просто я не совсем понял подсчет средств отображенный на твоих виджетах.Не очень понятно в прибыли ты или -нет?Твои боевые пункты ТС видно,что продуманны и пользоваться ты ими умеешь....а результат мутный :lazy2: вот я и хотел прояснить.И еще ..мне тоже не ясно почему ты на ониксе приткнулся,а не на фреше ,например.Я этот оникс воще не знаю.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#38 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 19:06

Э....друг..никто не нападает на тебя..просто я не совсем понял подсчет средств отображенный на твоих виджетах.Не очень понятно в прибыли ты или -нет?Твои боевые пункты ТС видно,что продуманны и пользоваться ты ими умеешь....а результат мутный :yahoo: вот я и хотел прояснить.И еще ..мне тоже не ясно почему ты на ониксе приткнулся,а не на фреше ,например.Я этот оникс воще не знаю.

Оникс я использую не как брокера - это сервис для установки мониторинга на счета. По общим показателям данных счетов я в минусе. Но минус, который был по виджетам с момента старта я записал под ними. Верхний виджет нормально не работает, тот который по математической системе, нижний работает нормально. Нижний счет этот тот который я слил 6 мая, при движении в 1250 пунктов. После этого пересмотрел торговую систему и сделал так чтоб такого больше не повторялось
По нижнему можно считать от тех отметок которые я зафиксировал по виджету
А верхний заходи в ветку в торговле онлайн и периодически просматривай те отчеты которые я буду там выкладывать. Радость в том, что сегодня завтра по этой ТС закончат советника и не будет надобности в ручную все делать. Очень сложно работать

#39 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 20:12

Я вижу по зеленому виджету балансик поднял..да и средства потихоньку.Советник?Если это не страшный секрет в чулане Папы Карло,может просветишь о чем идет речь,вернее о каком советнике и где можно на него глянуть?Ты,знаешь..я очень настороженно отношусь к механизации тонких торговых ньюансов-робот не может поспеть за резкоизменяющейся обстановкои.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#40 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 13:24

Я вижу по зеленому виджету балансик поднял..да и средства потихоньку.Советник?Если это не страшный секрет в чулане Папы Карло,может просветишь о чем идет речь,вернее о каком советнике и где можно на него глянуть?Ты,знаешь..я очень настороженно отношусь к механизации тонких торговых ньюансов-робот не может поспеть за резкоизменяющейся обстановки.

Нет это не советник, ручная торговля, просто виджет как-то барахлил. Ручная торговля, но крайне не удобная, с советником конечно было проще, насчет того, где можно посмотреть на это чудо, то даже если бы было такое, я бы его прятал в чулане :rolleyes:

#41 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 10:33

По виджету....я то грешным делом думал,что обновление идет гораздо чаще..так разаик в час...а оказывается через каждые 4 часов в день(сутки)....но оникс в этом плане похоже лучший,тк есть еще один ресурсик forex-investo..так тот обновляет ваш мониторинг только через 12ч .
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#42 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 19:27

По виджету....я то грешным делом думал,что обновление идет гораздо чаще..так разаик в час...а оказывается через каждые 4 часов в день(сутки)....но оникс в этом плане похоже лучший,тк есть еще один ресурсик forex-investo..так тот обновляет ваш мониторинг только через 12ч .

Видно, что лок пытаешься развести. Обычно такая ситуация, как у тебя случается когда открывают одну сторону по локу и уходят в минус. Но у тебя достаточно большие объемы так как резко спустился.

#43 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:32

Видно, что лок пытаешься развести. Обычно такая ситуация, как у тебя случается когда открывают одну сторону по локу и уходят в минус. Но у тебя достаточно большие объемы так как резко спустился.


Да пытаюсь и разведу....и объемы хорошие :thumbsup: я его просчитал....и жду результат.Всё может случится ,неудача и мажоры..надеюсь и жду,что не ошибся и всё учел.Кстати,Саша..у людей есть интерес к ониксу ..может откроешь тему в подходящем разделе,где обсудим данный сервис и другие похожие с инструкцией по установки в подпись..народ уже интересуется.
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 23:17

Да пытаюсь и разведу....и объемы хорошие :thumbsup: я его просчитал....и жду результат.Всё может случится ,неудача и мажоры..надеюсь и жду,что не ошибся и всё учел.Кстати,Саша..у людей есть интерес к ониксу ..может откроешь тему в подходящем разделе,где обсудим данный сервис и другие похожие с инструкцией по установки в подпись..народ уже интересуется.

Совет дам, по работе с локом. Когда произошел откат, режь объемы от повисшей отрицательной позиции на размер зафиксированной прибыли при закрытии прибыльной позиции по локу. Данный шаг уменьшит твои риски настолько, насколько ты сам этого пожелаешь

#45 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:39

Совет дам, по работе с локом. Когда произошел откат, режь объемы от повисшей отрицательной позиции на размер зафиксированной прибыли при закрытии прибыльной позиции по локу. Данный шаг уменьшит твои риски настолько, насколько ты сам этого пожелаешь

Я и отрезал и подрезал.... :D но главное сейчас куда пойдет тренд и когда.Если я его просчитал,то все будет окейно..если -нет ,то будем опять локироваться и отрезать.Ставки сделаны,только надо ждать и ждать.На данный момент я выпал из своей тс..по причине хая..в этом плане у меня нет определенных действий,тк я не уверен что мы достигли верха по фунту...вот и жду.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name