Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Следование рыночной гармонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#631 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:16

поэтому и такие детские правила. Стопом/профитом новичок ну просто обязан пользоваться. Не отыгрываться - уходить после некоторых неудач, по идеи должно научить принимать убытки. Ну и не завышать в 10 раз - видимо не входить всем депозитом.


 
 

#632 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:16

Не стоит изобретать велосипед, нужно уже брать то что имеется и дорабатывать до совершенства, прикрепить двигатель поменять раму и колеса и прочее, маленький лот как дополнительные колеса для велосипеда которые крепят родители своим детям чтобы они просто не падала с велосипеда пока не научатся держать равновесие, а в нашем случае пока не будет стабильных позитивных результатов.



#633 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:16

Каждый трейдер без преувеличения знает на что он способен и вы в том числе. Вы можете задать себе четко вопрос а потом так же четко на него ответить? Например такой вопрос: я смогу в марте месяце например с депозита 500 долларов 



#634 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

заработать 250 дол.? И после этого сделать это. Так вот тот кто сможет уверенно сказать что он сможет заработать тот и умеет управлять своим капиталом, а это уже будет касаться и времени, и рисков, и всего остального.Я могу себе ответить 



#635 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

четко что в марте месяце я сделаю 50% от своего депозита, на вопрос про 100% у меня уже будут сомнения и не от того что я в чем то не буду уверен. Здесь уже влияет на результат интенсивность торгов в марте месяце, активные они будут или 



#636 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

пассивные. Мне надо что бы цена двигалась а не стояла на месте. Вот поэтому таков мой ответ самому себе и будет.Дурак не сделает результат, а то что он говорит то он должен сам для себя доказать. Есть слово и дело, если сказал значит выполни. 



#637 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

Если постоянно сомневаться в себе и своих силах то тогда на Форекс ничего не получится. И если дураку просто по везению попадет в руки большой капитал, он с таким же везением его быстро потеряет. Если ты заработал на Форекс деньги нужно 



#638 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

самому себе честно признаться повезло или все же это уровень мастерства. Вот от этого и рассуждения такие берутся.Вот от этой уверенности зависит торговля любого трейдера, именно этим мы друг от друга и отличаемся. Мы же с вами по сути 



#639 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

находимся в равных условиях, но не может быть такое что например что одному трейдеру постоянно везет а другому нет. Нет вообще везения, есть закономерность, последовательность тех действий которые трейдер прикладывает к достижению своего результата. Очень многие не умеют распоряжаться деньгами, можно каждому дать большую сумму для торговли на Форекс, но большинство все равно эти суммы сольют.



#640 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:17

Все эти рассуждения никакого смысла не имеют. Все пустые фантазии, как ему, будучи дураком, а может и не дураком, определить, являются ли его результаты следствием мастерства, а не везения? Вот вы пишете про результаты которых у вас нет или они есть. И в любом случае это и остается лишь ничего не значащими словами.



#641 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 18:09

Нужно уметь правильно и грамотно следовать рыночной гармонии, так чтобы понимать движения рынка и уметь их правильно анализировать. Только в этом случае трейдер сможет рассчитывать на стабильную торговлю.



#642 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 18:12

Когда трейдер имеет определённый опыт и багаж знаний, то он начинает умело ориентироваться и анализировать движения валютных пар. Конечно, всё должно быть в рамках правил торговой стратегии. 



#643 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 18:14

Когда нет грубых нарушений, и трейдер старается дисциплинировано следовать правилам торговой стратегии, тогда и результат не оставляет себя ждать. И именно на это должен рассчитывать трейдер, и стараться не отходить от правил.



#644 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 18:30

Редко у каких трейдеров одинаковое понимание рынка, даже если они торгуют одной и той же торговой стратегией. Так как у каждого свой опыт и свои знания, но так же не мало важную роль играют характер и тип трейдера. 



#645 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 19:25

Вот поэтому, каждый трейдер подбирает под себя торговую стратегию, которая ему будет понятна и проста, а главное, чтобы она приносила стабильную прибыль. Конечно, есть не мало таких трейдеров которые торгуют по одной ТС, но и у них не всё так просто.





Copyright © 2024 Your Company Name