Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Следование рыночной гармонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#601 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:10

процесс. Если неправильно рассчитать капитал, объём сделки и т.д. , то капитал с лёгкостью можно свести к нулю. В идеале объём сделки не должен превышать 3% от всего капитала. Так риск сводится к минимуму. Малый капитал тоже приведёт к 



 
 

#602 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:11

сливу, но если умеешь торговать, то можно и выкрутиться. Чем больше капитал- тем меньше шансы слить его.Значит эти трейдеры делают не все для своего результата, зачем оправдывать результат которого нет. Много трейдеров считают что 



#603 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:11

рынок это просто везение, поэтому многие ордера выставляют на удачу. Но при этом рассказывают о том что они что то понимают, в том числе и как управлять своим капиталом.



#604 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

Про обезьянку я не слышал, я не интересуюсь достижениями других а смотрю только в свой огород. Потому что для меня самое лучшее доказательство прибыльной торговли это мои личные счета. Я раньше смотрел на других и многое повторял 


#605 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

за другими, в следствии всегда был в ж...е. На Форекс нет альтруистов и тех людей которые готовы в чем то помочь даже советом, поэтому все приходится делать самому, учиться, управлять капиталом и тому подобное.Я здесь высказываю свою 


#606 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

точку зрения, а это уже дело каждого прислушиваться к ней или нет. Все же грамотные, но для меня главное как я это неоднократно говорил это результат. Для многих 1000 долларов заработать здесь проблематично, но потом еще и 


#607 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

распорядиться ими грамотно еще сложнее, потому как их же надо приумножить. Здесь все главное в этом вопросе, сроки, действия которые приводят к заработку, успехи и поражения, случайно это произошло или нет. Только один трейдер знает 


#608 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

наверняка где правда а где лож.Думаю главное правило управления капиталом таково - не надо впадать в крайности, брать на себя огромные риски. В общем нужно рисковать такой суммой, чтобы ее потеря не расстроила вас сильно и не была хоть 


#609 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

сколько-нибудь критичной. Хотя по управлению капиталом написаны целые книги, но думаю, их изучение не слишком поможет в этом вопросе )Бонусы вам даются для торговли. Торговля, это не только продажи, но и покупки. Если вы имеете 


#610 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:13

ввиду, что вы могли бы только общаться и затем выводить бонусы себе на кошелек, то так не получится. Эти бонусы поступают к вам на торговый счет, где вы торгуете и если торговля успешная, то прибыль с них вы сможете вывести себе на 


#611 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:14

кошелек.Все верно. Управление капиталом, история торгов на демо счете дает свой результат. Страхуют от неожиданных разворотов и фундаментальных новостей. Если и терять депозит то только на демо счете. Все нужно проверить и испытать. 


#612 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:14

И удача будет на стороне трейдера. Если этого не придерживаться, то и управлять будет нечем.того, какой процент людей тут сливает?
1 - заходите в любую ПАММ площадку, там можно найти данные о том, сколько вообще счетов зарегистрировано. Потом фильтры отстраиваете на прибыльные счета. 


#613 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:14

2 - топикстартер как то скидывал инфу, по внутренним данным одного брокера, характеризующегося на интрадее - шанс на то что счёт проживёт более 3 - х лет = 0.3 процента вроде... Спросите у него в личке - думаю там можно точнее узнать.


#614 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:14

3 - пообщайтесь с пару лет на форумах... у вас будет своя статистика. Только не верьте на слово, а как то проверяйте - попросите инвест например. Инвест пароль это единственное чему можно верить, стейт и мониторинг подделать может и ребёнок.


#615 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 04:14

Так и набирается. Можно конечно официально сделать опрос - но... обычным людям как то лень, а ДЦ и так в курсе статистики... Но могу сказать - что крайне бы удивился, узнав что в прибыли более чем 1 процент. На мой взгляд явно 




Copyright © 2024 Your Company Name