Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Следование рыночной гармонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#151 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:43

Мне бы хотелось спросить, кому выгодно будет ставить позицию СЛ далеко? Ну... может быть будет правильно просто найти точку разворота и открыть позицию до хорошего уровня или просто выжидать момента.


 
 

#152 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:43

Нормального сигнала и менять не нужные инструменты на более другие, практичные. Результат мы должны уже увидеть, чтобы начать торговать со своими деньгами. Люди по разному торгуют, в том числе.


#153 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:43

Встречаются и те кто использует большие стопы (что бы не вынесло с рынка раньше времени). Точку разворота конечно на мой взгляд будет правильнее найти, но опять же не у каждого это хорошо получается. 


#154 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:44

Вы сами как часто правильно определяете разворот ? Когда войти в рынок трейдер должен видеть по своей торговой системе и согласно тем индикаторам, которые он использует. 


#155 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:44

Вот у меня мало таких торговых инструментом и поэтому часто я захожу в рынок тогда, когда мне этого захочется. Конечно, молодым и перспективным трейдерам я такой способ торговли не посоветую.


#156 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:44

Но тем кто уже на пенсии и торгует ради удовольствия вполне подойдет. Главное, друзья, избегайте больших лотов, чтобы не волноваться за свой депозит. Вход в рынок осуществляется по сигналу вашей торговой системы.


#157 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:44

Которая должна быть проверена на протяжении определенного времени.Выход из сделки,это зависит от того как вы торгуете в среднесрок или на дальние цели.Но,в любом случае нужно определять уровни.


#158 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:44

Где цена скорее всего приостановится и произойдет откат. В рынок конечно стоит входить от сильных уровней сопротивления и поддержки ,которые трейдер сначала ищет на недельном графике и потом делает некоторую коррекцию.


#159 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:45

На дневном графике и от них выставляет отложенные ордера, а закрывать сделку так же стоит от уровней поддержке и сопротивления ,например открыта продажа, то ее стоит закрыть на ближайшем уровне поддержке.


#160 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:45

В зависимости от сигнала, главное это показывать удобную платформу для открытия. Бывает что люфт перебивает все наши стопы, может даже усредняться со временем, но откат если должен быть перед максимальной вершине, когда даже на старшем ТФ видно что такого глубокого движение еще не было или было 1 раз за месяц, то разумеется откат произойдет.



#161 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:46

Как правило определение разворота строится по большинство случаев с помощью графических фигур разворота тренда, таких как голова и плечи или двойная или тройная вершина.


#162 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:46

Также многие выискивают наличие дивергенции для того ,чтобы уже заранее предчувствует разворот до начала формирования каких-либо фигур, но проколы есть везде. Ну вы мне классику, как несмышленышу, пытаетесь впарить. 


#163 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:47

Вот будут супер довольны вашими устаревшими методиками все трейдеры, которые последуют таким советам. А ведь классика, как только маркеты взяли управление рынком в свои руки, сразу же перестала работать. 


#164 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:47

Более того, маркеты на основе граффигур, паттернов прайс-экшн и др. методов ТА строят свои торговые ловушки для изъятия средств и депо у миллионов мелких трейдеров таких как мы с вами. 


#165 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 01:47

По сути из всего арсенала методов ТА для поиска точек разворота или продолжения тренда остались только каналы. Я их рисую по методике, описанной в алгоритмах Чувашова. У него есть четкие критерии.




Copyright © 2024 Your Company Name