Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#301 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 00:10

Несомненно. А еще есть такая штука, война называется, с экономической точки зрения она для некоторых тоже путь к обогащению) Впрочем, это уже философией я занялся. А если серьезно, то в сегодняшних "бай NZD/USD" стопы ставите? Вроде на ночь ставите.. Интересно узнать уровень. Или ну их, те стопы, сегодня?


Здесь как на войне, или ты, или тебя. Ставим профиты.

 
 

#302 boraki

boraki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 23:40

NZD/USD не докупали, случаем?

#303 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 17:18

Земеля, не стебитесь над человеком! У каждого свой путь! Кстати, по киви я бы зашел на открытии рынка в понедельник сходу селл стопом на 7600 с ближайшей целью 7450, следующей 7350 и финальной 7200. Стоп 7680. Ну это так, свинг для тех, у кого очко крепкое.
Trade smart, use stops and be patient!

#304 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 19:31

Да знамо это уже. Только Ты первый об этом сказал. Пускай ответит по существу. Я только за. GVG без обид и четко.


Ребята, вот в чём прикол..все хотят по существу..а как?я например, мог бы предложить следующие..если кто-то  умеет лучше и прибыльнее что-то выдавать-то давайте открывайте тему и вперед с сигналами входов.....а то-то лосс большой,то просадка большая..давайте у кого меньше лоссов  и больше  прибыль...и сравним. ГВГ выкладывает своё видение рынка на тот или иной момент и начинающий трейдер, подглядывая сигналы делает вывод о входе самостоятельно ...т.е если его уже имеющая тс претит-то не входи,а если да- то подтверждает...


..............................................а вообще продуктивная критика не помешала еще никому..............


  • GVG это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#305 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 10:07

Ребята, вот в чём прикол..все хотят по существу..а как?я например, мог бы предложить следующие..если кто-то умеет лучше и прибыльнее что-то выдавать-то давайте открывайте тему и вперед с сигналами входов.....а то-то лосс большой,то просадка большая..давайте у кого меньше лоссов и больше прибыль...и сравним. ГВГ выкладывает своё видение рынка на тот или иной момент и начинающий трейдер, подглядывая сигналы делает вывод о входе самостоятельно ...т.е если его уже имеющая тс претит-то не входи,а если да- то подтверждает...


..............................................а вообще продуктивная критика не помешала еще никому..............



Согласна на все 100%, если кто-то может лучше - Добро пожаловать!!!
  • GVG это нравится

#306 boraki

boraki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 14:26

Это конечно хорошо, что Вы все тут такие опытные и о мировой справедливости пытаетесь рассуждать. Но, вообще-то это форум и здесь вроде бы как можно говорить по даной теме без употребления матов и рекламы. И если у Вас, опытнейших трейдеров, живущих в своем высоком мире, никто снизу, из только пробующих, или, может, только учащихся, спрашивать ничего не будет, то от этого в перспективе будет хуже всем, кто вообще ввязался в мир форекс.

#307 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 15:00

Это конечно хорошо, что Вы все тут такие опытные и о мировой справедливости пытаетесь рассуждать. Но, вообще-то это форум и здесь вроде бы как можно говорить по даной теме без употребления матов и рекламы. И если у Вас, опытнейших трейдеров, живущих в своем высоком мире, никто снизу, из только пробующих, или, может, только учащихся, спрашивать ничего не будет, то от этого в перспективе будет хуже всем, кто вообще ввязался в мир форекс.


По поводу рассуждений-я ЗА!...но есть маленькие тонкости-не всё опытный трейдер вам откроет и не всегда....ну есть секреты и есть большой опыт чуйки,которые так и не выложишь просто даже при желании.....да и для начинающих с вопросами на данном форуме есть масса тем для сего :rolleyes:....мне нравятся ваши сообщения..видно что Вы ищите ответы ....Вы недавно на рынке?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#308 boraki

boraki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 11:28

недавно, чуть больше 1 года. и вопросы, честно говоря, возникают постоянно. почему так, а почему в этот раз не так, хотя должно было бы быть так, чем руководствуется, от чего зависит и т.д. и т.п.

#309 boraki

boraki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 19:40

хм.. интересная у Вас тактика, GVG, относительно USD/CAD..

вроде и можно так, sellнуть, на вершине, не вечно же, действительно, доллар расти будет. Но, Вы ведь не дотерпели (можно я употреблю такое слово?) до той вершины. И судя по, например, H4, вершина эта, хрен знает, где..

Хотя конечно только время всё расставит.



Сообщение отредактировал boraki: 04 October 2011 - 19:41


#310 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 20:49

хм.. интересная у Вас тактика, GVG, относительно USD/CAD..

вроде и можно так, sellнуть, на вершине, не вечно же, действительно, доллар расти будет. Но, Вы ведь не дотерпели (можно я употреблю такое слово?) до той вершины. И судя по, например, H4, вершина эта, хрен знает, где..

Хотя конечно только время всё расставит.




может и не дотерпел....на канадце слилось уйма народа...почитайте фоумы и побеседуйте коль не верите....действительно вершина хезгде и видимо это не предел....может и до конца недели её будем искать....мало кто ожидал такой прыти .


ГВГ ведь  не программер  данных на форе ...быть гуру дело не благодарное,а в данном случае для подписчиков  еще и  бесплатное.





глянул на канадца...вижу зиг-заг на н4...что по этому..получается что наступит флет с небольшой подвижкой по хаю  :hmmm:


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#311 boraki

boraki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 23:45

собственно, вот время всё и расставило по своим местам. А гуру оказался прав в очередной раз  :good:

#312 dimon74

dimon74

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 00:39

Всем привет! Привожу результаты моей очередной торговли за неделю. Удалось заработать 255 пипс, 9 поз притоплены. Привожу скрин моих поз.

а как это вы допустили такой не маленький минус? ведь цена может еще долго туда не вернуться!

#313 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 15:17

чего-то замолчаили?наверное..великий и непривзайденный ГВГ всех положил на лопатки :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#314 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 21:00

Мне лично не понятно, если у GVG, все получается на отлично, почему он еще не ПАММ управляющий и не имеет хотя бы пару десятков тысяч долларов в управлении?

#315 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 23:48

сел EUR/USD, по 1.4015


Считаю что по этой паре для многих сегодня было большой ошибкой входить в продажи :no: Я не силён в свечном анализе как уважаемый SeMi, но по моему это был явно не сигнал на юг :rolleyes:

ss1.gif
  • goink это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name