Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 09:56

По евро я удачно перестроилась, как только пробили 1.395 и сейчас в полном профите:thumbsup: . Но я нарушила ТС, т.к. эту неделю торговать нужно было, как я понимаю, в Sell
А я перестроилась в середине недели:scratch_head:

Нарушение системы - это работа по евро. Для евро доллара она не просчитывалась. А просчитывалась исключительно для валютной пары AUD\USD. Для её амплитуды колебаний.

 
 

#122 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:03

Нарушение системы - это работа по евро. Для евро доллара она не просчитывалась. А просчитывалась исключительно для валютной пары AUD\USD. Для её амплитуды колебаний.


"Все расчеты в данной таблице приведены к валютной паре AUD/USD, так же данные расчеты подходят к таким валютным парам как:EUR/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD."

Это строки из описания вашей ТС.
  • Omix это нравится

#123 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 17:29

"Все расчеты в данной таблице приведены к валютной паре AUD/USD, так же данные расчеты подходят к таким валютным парам как:EUR/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD."

Это строки из описания вашей ТС.


:D есть такие буквы в словах infovirusа

#124 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 20:39

"Все расчеты в данной таблице приведены к валютной паре AUD/USD, так же данные расчеты подходят к таким валютным парам как:EUR/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD."

Это строки из описания вашей ТС.

Уточним что в таблице записано. То, что в таблице записано, то подходит. Данная ТС подходит для любой валютной пары, которая имеет спред наравне с основными валютными парами. Вопрос лишь в том, сколько пара ходит за день в среднем. Эта цифра и используется в виде расстояния для первого лимита, а уже от него идет удвоение. В принципе все просто, но нужно еще просчитывать максимальную амплитуду, и максимальный противотрендовый ход для периода W1 по этой паре. Этот максимальный ход не должен открывать более 2-х лимит ордеров.

#125 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:23

Вот хочу показать работу портфеля торговых систем, еще месяц не прошел, но пока результаты такие. Используется ТС ''infovirus system'' + советник (личная разработка)
  • Ira и eduard это нравится

#126 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:07

У меня в подписи находится счет, на котором подвисли ордера по франку, как я решу вопрос по данным позициям, в данной ветке я начну публиковать работу по ТС ''infovirus system'' на постоянной основе, дабы показать её стабильность и работоспособность.

#127 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 20:06

У меня в подписи находится счет, на котором подвисли ордера по франку, как я решу вопрос по данным позициям, в данной ветке я начну публиковать работу по ТС ''infovirus system'' на постоянной основе, дабы показать её стабильность и работоспособность.



А чем же до этого целых семь страниц занимались? Уже в третий раз будете доказывать рентабельность вашей системы.

#128 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 21:21

А чем же до этого целых семь страниц занимались? Уже в третий раз будете доказывать рентабельность вашей системы.

7-мь страниц шло пояснение деталей самой системы. Её рентабельность доказывать не нужно))) Она уже давно доказана еще в 2010 году. Просто хочу сделать в теме то, что на блоге не могу, так как там страницы начинают сильно долго грузиться из-за наличия большого количества картинок.

А Вы покритиковать пришли ?)))

#129 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 19:59

А вот так всем назло, закрываю данную тему, публиковаться по системе больше не буду. Кто жаждет узнать результаты работы по ней. Пусть копается и ищет, ранее я выкладывал полугодовые стейты. А я перехожу на тихую езду в долгосрок, совсем не стало свободного времени, для публикаций такого рода. Поэтому и отказываюсь это делать.

#130 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 16:11

А вот так всем назло, закрываю данную тему, публиковаться по системе больше не буду. Кто жаждет узнать результаты работы по ней. Пусть копается и ищет, ранее я выкладывал полугодовые стейты. А я перехожу на тихую езду в долгосрок, совсем не стало свободного времени, для публикаций такого рода. Поэтому и отказываюсь это делать.


Вы же вроде преподаватель на данном сайте? Что же Вы так нервничаете? То что стратегия может и рабочая - это не главное. Вы уже в трех попытках не смогли доказать ее работоспособность и "назло всем" закрываете ветку. Не нужно быть таким нервным. Ученики, оплатившие у Вас обучение, верили в Вас, а Вы так вот сразу... . Дело Ваше.

#131 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 16:11

Вы же вроде преподаватель на данном сайте? Что же Вы так нервничаете? То что стратегия может и рабочая - это не главное. Вы уже в трех попытках не смогли доказать ее работоспособность и "назло всем" закрываете ветку. Не нужно быть таким нервным. Ученики, оплатившие у Вас обучение, верили в Вас, а Вы так вот сразу... . Дело Ваше.

Те, кто оплатил обучение, зарабатывают, то что у меня не получается, я в этом уже разобрался, и ушел с трейдинга, так как склад характера имею такой, который не позволяет мне придерживаться жестко правил системы, я нахожусь в постоянном поиске. Я постоянно развиваюсь и нахожу что-то новое, что-то полезное в торговле. Есть даже такие, которые имеют стейт на реал счете в 1 к$ более чем за год.

#132 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 15:43

Вот Вам торговая система в честь праздников, принципы цикличности, сами прикрутите, а если будет не понятно каким образом это сделать, тогда задавайте вопросы помогу чем смогу. Записал свежее видео по тестированию системы на основе SMA 14 и 42 - youtube.com/watch?v=D3Z91Lm2HBw



Copyright © 2024 Your Company Name