Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#106 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 10:39

Кому еще нужны алгоритмы работы по советнику, пишем на почтовый ящик, который указан на главной странице блога в последней статье.

Только для партнеров.


По системе запустил ПАММ счет. Пока закинул копейки, для наработки статистики и буду постепенно добавлять.
Номер счета – 1050999
инвест пароль – asddsa555
сервер – InstaForex-HongKong.com

 
 

#107 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 20:42

Вот свеженький отчет по работе портфеля на ПАММ счете. Результаты весьма интересные. Депо занижен, но какой-то период времени на нём работать можно (около полугода), потом нужно будет довести его до нужной цифры в 550$

#108 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 21:10

Вот свеженький отчет по работе портфеля на ПАММ счете. Результаты весьма интересные. Депо занижен, но какой-то период времени на нём работать можно (около полугода), потом нужно будет довести его до нужной цифры в 550$

Я твой счет online наблюдаю. Да все так и есть, подтверждаю )

#109 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 08:20

Конечно покажу. С франком все плохо лишь потому что в противотренд сильно пошли, но депозиту эта ситуация не угрожает. Как будет что-то меняться, я буду все пояснять и приводить скрин сделок


Добрый день! Вы обещали показать выход из этой ситуации. Обещания надо выполнять:acute:
  • Omix это нравится

#110 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 20:31

Добрый день! Вы обещали показать выход из этой ситуации. Обещания надо выполнять:acute:

Я думаю виджет многое скажет. С минус 24%, осталось в минусе всего около 3%. На текущий момент ситуация по данному счету выглядит следующим образом.


Ситуация решалась следующим образом. Когда недельная свеча сформировалась и была подтверждена смена нисходящего недельного тренда, на восходящий, то был открыт ордер равный 45% от суммарного объема сел ордеров в бай, после чего был поставлен ордер(рабочий первый) по системе ''infovirus system'' и продолжалась работа по системе. После как был получен противотрендовый сигнал по RSI 2 периода. Сделки на покупку были закрыты. А на откате, была закрыта одна сделка объемом 1 лот. Сейчас продолжается работа в направлении недельного МА 14, пока на покупку. Более детально ситуация будет описана на блоге, в ТС в картинках. Когда произойдет смена тренда по ауду, скорей всего это будет в понедельник.
  • Ira это нравится

#111 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 07:16

Я думаю виджет многое скажет. С минус 24%, осталось в минусе всего около 3%. На текущий момент ситуация по данному счету выглядит следующим образом.


Ситуация решалась следующим образом. Когда недельная свеча сформировалась и была подтверждена смена нисходящего недельного тренда, на восходящий, то был открыт ордер равный 45% от суммарного объема сел ордеров в бай, после чего был поставлен ордер(рабочий первый) по системе ''infovirus system'' и продолжалась работа по системе. После как был получен противотрендовый сигнал по RSI 2 периода. Сделки на покупку были закрыты. А на откате, была закрыта одна сделка объемом 1 лот. Сейчас продолжается работа в направлении недельного МА 14, пока на покупку. Более детально ситуация будет описана на блоге, в ТС в картинках. Когда произойдет смена тренда по ауду, скорей всего это будет в понедельник.


Спасибо за подробное разьяснение :rolleyes: Конечно по виджету видно, но подробности хода ваших мыслей по нему не увидишь:scratch_head:
  • Omix это нравится

#112 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 22:57

Спасибо за подробное разьяснение :rolleyes: Конечно по виджету видно, но подробности хода ваших мыслей по нему не увидишь:scratch_head:

Да, наверное и по описанию сильно в мысли не вникнуть. На блоге лучше в понедельник посмотрите, ТС ''infovirus system'' в картинках, в этом разделе более подробное описание таких ситуаций будет. Описание первой начнется с понедельника

#113 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 10:05

Спасибо! Будем читать!
  • Omix это нравится

#114 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:52

Ауди открылся Выше МА 14, необходимо поставить 50% объема в бай от суммарных повисших ордеров на сел и поставить рабочую сделку с профитом в 100 пунктов, уже по восходящему недельному тренду, сетку бай лимит ордеров и бай стопы.

#115 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 18:01

Ауди открылся Выше МА 14, необходимо поставить 50% объема в бай от суммарных повисших ордеров на сел и поставить рабочую сделку с профитом в 100 пунктов, уже по восходящему недельному тренду, сетку бай лимит ордеров и бай стопы.


Спасибо! Сегодня так уже сделала:bananadance: Значит понемногу понимаю ТС:pioneer:
  • Omix это нравится

#116 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 15:55

Спасибо! Сегодня так уже сделала:bananadance: Значит понемногу понимаю ТС:pioneer:

Значит я понятно описал на блоге ТС. Благодарю Вам за Ваши посты. Они помогают понять мне правильно ли я излагаю свои мысли.

#117 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 07:03

Франк подзадолбал уже флетить. Никак нормально не обвалится, чтоб можно было хоть как-то порешать вопросы по локу (( Бегает в диапазоне 200 пунктов и хоть ты тресни его. С тех пор как франк привязали к евре, как-то торговать по нему стало скучновато.

#118 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:20

Ну вот, депо не выдержал взлет евробакса... И удачно слился... Саммит блин этот...

#119 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 05:43

Франк подзадолбал уже флетить. Никак нормально не обвалится, чтоб можно было хоть как-то порешать вопросы по локу (( Бегает в диапазоне 200 пунктов и хоть ты тресни его. С тех пор как франк привязали к евре, как-то торговать по нему стало скучновато.


До 0.8566 дошли. Пойдет ли ниже у меня под вопросом.:scratch_head: У меня висят 2 позиции с сентября ценой ещё 0.75-.76 без лока может сейчас самое время его выставить?
  • Omix это нравится

#120 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 05:48

Ну вот, депо не выдержал взлет евробакса... И удачно слился... Саммит блин этот...

По евро я удачно перестроилась, как только пробили 1.395 и сейчас в полном профите:thumbsup: . Но я нарушила ТС, т.к. эту неделю торговать нужно было, как я понимаю, в Sell
А я перестроилась в середине недели:scratch_head:
  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name