Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 15:45

Я так понял Ты больше инвестор чем трейдер? Локи это черта инвестора.....трейдер это тот кто трейдает а не инвестирует, это не упрек....это факт......я понимаю что есть определенная система и она даёт триал-прибыль......может стоит за ПАММироваться?

Обрати внимание на мою подпись. Уже пять месяцев почти как торгую на ПАММе, сегодня оферту оформил, первая инвестиция пришла уже. Так, что я прислушался к твоему совету заранее.

 
 

#32 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 17:11

Как показывает практика, никто не просчитывает ММ исходя из максимального хода валютной пары MN периода. Вот это факт. Поэтому все системы сливают. Для одной валютной пары я просчитал ММ, теперь мне интересно подобрать несколько валютных пар. Четыре опасно. Взял две. Тотальный разворот тренда, не способен слить депо, если его запас до коррекции 4 000 - 5 000 пунктов.


Т.е. ты хочешь сказать, что можно торговать без стопов? Чисто на пересиж? Дело твоё...я в корне не согласен... работать без спопов нельзя... Если не применять тактику резинового депо...
  • ninaman это нравится


#33 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 20:37

Т.е. ты хочешь сказать, что можно торговать без стопов? Чисто на пересиж? Дело твоё...я в корне не согласен... работать без спопов нельзя... Если не применять тактику резинового депо...

Всё не совсем так, как ты описал. Дело не в выжидании, а в постоянной перестройке и балансировке по предпочтениям направлений. Это и является страховка - ММ. Локи позволяют так балансировать.

#34 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 22:17

Всё не совсем так, как ты описал. Дело не в выжидании, а в постоянной перестройке и балансировке по предпочтениям направлений. Это и является страховка - ММ. Локи позволяют так балансировать.


Ну я понимаю как работает сетка... ты заменил стопы локированием, но я думаю это не лучший выход....перетягивание каната не всегда сработает... Лучше проработай вариант типа стоп-сетка, а ещё лучше стоп-терминал... Можешь мне поверить, легче отработать стопы, чем вылазить из лока))) Я сам боялся долго лосей, пока не понял, что они больше друзья, чем враги)))


#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 06:51

Ну я понимаю как работает сетка... ты заменил стопы локированием, но я думаю это не лучший выход....перетягивание каната не всегда сработает... Лучше проработай вариант типа стоп-сетка, а ещё лучше стоп-терминал... Можешь мне поверить, легче отработать стопы, чем вылазить из лока))) Я сам боялся долго лосей, пока не понял, что они больше друзья, чем враги)))

Причем тут страх перед лосями)))) Я уже 4-ре года работа локами, причем выйти могу из любой ситуации, если просадка не превышает 60% от депо. А насчет стоп лоссов. Разница в том, что по одной и той же системе, когда работа осуществляется локами и стоп лоссами - результат разный. При локах прибыль, при стоп лоссах система сливает. Всё зависит от мастерства того или иного трейдера. Уметь ювелирно работать с локами - это искусство.
А насчет того, что стоп лосс заменить на лок, не совсем так. Я не меняю, то, что можно сделать с локом, можно и со стоп лоссом делать, только гемороя больше по ведению статистики. Короче не просто все там.

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 19:13

Сработало несколько прифитов по баям по USD\CHF теперь сработал бай лимит, позиции усреднены и в точке усреднения стоит бай стоп 1 лот.
Сработал сел лимит по AUD\USD позиции усреднены и стоит сел стоп 1 лот.



#37 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 19:26

Сработало несколько прифитов по баям по USD\CHF теперь сработал бай лимит, позиции усреднены и в точке усреднения стоит бай стоп 1 лот.
Сработал сел лимит по AUD\USD позиции усреднены и стоит сел стоп 1 лот.


infovirus, а ты не пробовал по своей сетке гонять фунт и енот? Очень неплохо ходят, у меня во всяком случае))) Чиф и австал прибацаные пары...трудно их гонять...хотя австрал я заставил ходить по сетке...


#38 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 19:30

infovirus, а ты не пробовал по своей сетке гонять фунт и енот? Очень неплохо ходят, у меня во всяком случае))) Чиф и австал прибацаные пары...трудно их гонять...хотя австрал я заставил ходить по сетке...

Не, не пробовал. Но я как-то привык уже к австралийцу. А франк продавай и наблюдай за трендовой и проблем не будет. Главное максимальный ход пары и объемы. Для ауда и франка просчитаны.

#39 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 20:25

Привет, я так понял в памме дела наладились?Пошли первые инвестиции?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#40 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 09:34

Привет, я так понял в памме дела наладились?Пошли первые инвестиции?

Сейчас в просадку ушел где-то около 20% и инвесторы поубегали))) Сейчас немного корректирую систему, чтоб она была более плавной, смотрю, что паникеров много)). На днях должны 6 000 завести. А там посмотрим. Я одного хорошего инвестора нашел, говорит по 2 000 ежемесячно добавлять будет.

#41 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 18:43

Cработало несколько профитов в бай по франку, и сработал сел лимит, сегодня по нему и профит сработал, перевошел на покупку пары. По ауду третий лимит сработал, усреднил позы, жду отката вниз или смены тренда в понедельник.



#42 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 12:40

Закрыл селы по ауду, поставил один ордер, так же стоит ордер на продажу про франку. расставил сетки. По франку стоит бай лимит сетка, так как франк снова заходит в зону перепроданности



#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:05

Сработал сел лимит ордер по AUD\USD, усреднил два ордера и скорректировал цену сел стопа. В усреднении закладываю не только выведение позиций в без убыток, но и + 10%



#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 21:50

По австралийцу сработал сел лимит ордер, после чего два села были усреднены и ниже на спред поставлен сел стоп объемом 1 лот.



#45 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 20:27

Просели малеха по двум парам. Жду коррекции, или в противном случае на следующей неделе будет смена направления торговли. Сработали лимитники как по ауду, так и по доллар франку, усреднены. Сегодня недельные свечи как по ауду так и по доллар франку открылись ниже линии МА 14, что говорит о предпочтительных продажах на всю неделю.





Copyright © 2024 Your Company Name