Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#91 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:53

Так вроде на блоге уже все описано))
Кстати, советник при выборе направления торговли, работает просто отлично. Буду на блоге периодически выкладывать результаты. Всем партнерам в персональном общении поясню принципы работы с ним.

Ааааааа, если это про советник, так я его уже гоняю. Я-то подумал, что возможно какая-то новая ТС будет)))))
Сова работает, ставлю на разные пары, не те которые в сетах. Тоже пытается, пипсует немного))))))
Ксати сказать, ТС работает не только на указанных парах, на других, если проанализировать, тоже приемлемо.
ИТОГО: ТС работает, сова работает, главное ВСЁ это правильно применить.
Прикрепленный файл  DetailedStatement.htm   13.81К   7 скачиваний
Это ТС. Отчет по сове выложу чуть позже.

 
 

#92 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 23:18

Кстати, советник при выборе направления торговли, работает просто отлично. Буду на блоге периодически выкладывать результаты. Всем партнерам в персональном общении поясню принципы работы с ним.

Думаю, что не надо быть, семи пядей во лбу, в случае работы с советником просто нужно смотреть на МА и удалять ненужные отложенники. Т.е. если тренд вверх - удаляем неуместные Sell ордера, ну и соответственно наоборот.
Ну это моё личное мнение.

#93 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 23:31

ninaman, я так понимаю, Вы тоже очень заинтересовались рынком? И по всей видимости, очень серьезно! Можно в личку? ПодЕлитесь опытом?

#94 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 13:42

ninaman, я так понимаю, Вы тоже очень заинтересовались рынком? И по всей видимости, очень серьезно! Можно в личку? ПодЕлитесь опытом?


Я давно интересуюсь рынком:rolleyes: . Лет пять наверное будет. Просто работала на Rumuse, на нем ограниченные возможности, где-то год осваиваю МТ4, соответсвенно расширяю свои знания. Вот благодаря infovirusу освоила локи - за что ему очень благодарна:thumbsup: . В личку пожалуйста, я не против.
  • Omix это нравится

#95 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:01

Зря потратили время на локи :) Они будут живы столько, сколько еще пробует на вооружении брокеров MT4. То есть год, от силы два. Потом полный переход на MT5, а там уже позиции и ты или в лонге или в шорте. И к умным и к красивым больше не получится :)
  • Алексей_Панасенко это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#96 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:26

Зря потратили время на локи :) Они будут живы столько, сколько еще пробует на вооружении брокеров MT4. То есть год, от силы два. Потом полный переход на MT5, а там уже позиции и ты или в лонге или в шорте. И к умным и к красивым больше не получится :)


Год- два тоже срок и не маленький:rolleyes: . Почему бы и не поработать пока можно. А без локов я давно умею, на Rumuse они не предусмотрены.
  • Omix это нравится

#97 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 22:47

Киви очччень даже хорошо отскочил от уровня перепроданности, работая по сетке, поднял 200пп. Локи работают, в перспективе год-два :)

#98 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 00:05

Каков прогноз? Господа сторожилы? Уровень 38,2 (по фибо) пробит, хотя по RSI уровень перекуплености тоже перескочили. Что будем делать? Подскажите.
3,10,2011.gif
Надежда на то, что цена пойдет и дальше вверх очень даже не надежна... Аналитики пишут, что все будет только вниз.
Думаю с понедельника работать в Sell.

#99 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:32

Каков прогноз? Господа сторожилы? Уровень 38,2 (по фибо) пробит, хотя по RSI уровень перекуплености тоже перескочили. Что будем делать? Подскажите.
3,10,2011.gif
Надежда на то, что цена пойдет и дальше вверх очень даже не надежна... Аналитики пишут, что все будет только вниз.
Думаю с понедельника работать в Sell.


Я бы с понедельника пошла в buy, а там если разворот наметится не долго перестроиться:scratch_head:
P.S. если выходные не принесут чего - нибудь новенького
  • Omix это нравится

#100 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 21:48

Каков прогноз? Господа сторожилы? Уровень 38,2 (по фибо) пробит, хотя по RSI уровень перекуплености тоже перескочили. Что будем делать? Подскажите.
3,10,2011.gif
Надежда на то, что цена пойдет и дальше вверх очень даже не надежна... Аналитики пишут, что все будет только вниз.
Думаю с понедельника работать в Sell.

ТС ''infovirus system'' просто кричит - ПРОДАВАЙ!!!
Если открываемся ниже МА 14 на W1 в понедельник, то всю неделю продаем.

#101 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 23:21

ТС ''infovirus system'' просто кричит - ПРОДАВАЙ!!!
Если открываемся ниже МА 14 на W1 в понедельник, то всю неделю продаем.

Александр, я за тебя =) тоже намерен продавать!
С прошлой недели оставил один ордер buy+limit
с понедельника выставлю сетку по sell
думаю по результатам этого месяца начать на реале работать по Твоей ТС
почитай посты выше и скажи прогноз по поводу локов?
Очень пессимистично уважаемые люди прогнозы высказывают...

#102 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 13:05

Александр, я за тебя =) тоже намерен продавать!
С прошлой недели оставил один ордер buy+limit
с понедельника выставлю сетку по sell
думаю по результатам этого месяца начать на реале работать по Твоей ТС
почитай посты выше и скажи прогноз по поводу локов?
Очень пессимистично уважаемые люди прогнозы высказывают...

Если не будет локов, то я на блоге сразу напишу как делать так, чтоб работать без локов но по системе. Чтоб можно было быстро перестроиться. На самом деле перестроиться будет весьма легко. Не переживайте в отношении их. Насчет советника, то я бы порекомендовал обратить внимание на то, что я написал в последней статье внизу.

#103 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 19:32

Да ТС с понедельника прямо закричала продавать, даже RSI 2 повернулся вниз, хотя по итогам пятницы этого не было, так что я тоже в продажах. А про локи eduard слушайте себя а не других, главное чтобы вам было удобно. Я не думаю, что переход на МТ5 будет столь резким и одвременным на всех ДЦ, так что у нас есть ещё время в запасе.
  • Omix и eduard это нравится

#104 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 20:23

Ну вот и начал я работу портфелем, такая доходность будет интересна и инвесторам. Поэтому закинул на старый ПАММ счета копейки и буду готовить статистику. Как с производством разберусь закину пару тысяч. Сегодня первый день. Пока по W1 не большая просадочка, а советник в прибыль. Как я и говорил, идет диверсификация. Вот что получил за сегодня. Обращаю Ваше внимание, что для безопасной работе по W1 на счету должно быть 50$, а для безопасной по советнику 500$. У меня на депозите 40$. Необходимая прочность не может понадобиться раньше, нежели через несколько месяцев. А поэтому на текущий момент депозиту ничего не угрожает, а через несколько месяцев мною будет пополнен счет для необходимого запаса прочности.

#105 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 23:35

Да ТС с понедельника прямо закричала продавать, даже RSI 2 повернулся вниз, хотя по итогам пятницы этого не было, так что я тоже в продажах. А про локи eduard слушайте себя а не других, главное чтобы вам было удобно. Я не думаю, что переход на МТ5 будет столь резким и одвременным на всех ДЦ, так что у нас есть ещё время в запасе.


Я тоже не намерен переходить на МТ5 в ближайшее время) Так что пока есть возможность будем на локах зарабатывать )))))



Copyright © 2024 Your Company Name