Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 06:46



Далее, причем очень важно. Работа ведется всегда на одной валютной паре, чтоб не превышать суммарного торгового объема для счета. Так же очень важно учитывать максимальный ход пары. Фунт для данной торговой системы не подходит


Здравствуйте! А можно поподробней про пары, которые подходят. Вы взяли одни пары, а Eduard взял совсем другие и только фунт из них не подошёл:scratch_head:
  • Omix это нравится

 
 

#62 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 07:45

По поводу других пар: EUR/USD есть в рекомендуемых от infovirus, а остальные это так - "метод научного тыка". Счет-то ДЕМО :)

#63 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 21:28

Здравствуйте! А можно поподробней про пары, которые подходят. Вы взяли одни пары, а Eduard взял совсем другие и только фунт из них не подошёл:scratch_head:

Пары с малым ходом подходят. Такие как NZD\USD, USD\JPY, EUR\JPY, EUR\USD, AUD\USD. Все остальные я не проверял, поэтому не рекомендую, но с фунтом дело плохи, уж очень скоростные пары. Нужно там объемы корректировать.
  • ninaman это нравится

#64 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 17:44

Потестил маленько: вышло, что на парах EUR/CAD и USD/CAD очень даже не плохо получается.

#65 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:13

Потестил маленько: вышло, что на парах EUR/CAD и USD/CAD очень даже не плохо получается.

Я работаю на одной валютной паре - AUD\USD, в моем понимании чем меньше пар, тем легче работать, а увеличением количества валютных пар, Вы прибыль не увеличите, так как суммарный объем для сохранения безопасности не должен быть больше того же объема, что используется и для одной валютной пары

#66 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 12:19

Еще вопрос: у ДЦ FreshForex на торговом счете, с которым работаю (реал), минимальное плечо 1:50. Попытался высчитать минимальную сумму депозита для данной ТС, чтобы плечо было 1:50, лот 0,01. Запутался напрочь... Ну сами понимаете, я пока еще не силен во всех вычислениях, хотя в школе по математике было твердая 5-ка :blush: Может подскажете: "сколько вешать в граммах"?;)
И вообще имеет ли смысл заморачиваться с таким плечом? Мне кажется стоит попробовать. Пока на демо тестирую, вроде больших просадок не было. До слива или стоп-аута не доходило.

#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 16:01

Еще вопрос: у ДЦ FreshForex на торговом счете, с которым работаю (реал), минимальное плечо 1:50. Попытался высчитать минимальную сумму депозита для данной ТС, чтобы плечо было 1:50, лот 0,01. Запутался напрочь... Ну сами понимаете, я пока еще не силен во всех вычислениях, хотя в школе по математике было твердая 5-ка :blush: Может подскажете: "сколько вешать в граммах"?;)
И вообще имеет ли смысл заморачиваться с таким плечом? Мне кажется стоит попробовать. Пока на демо тестирую, вроде больших просадок не было. До слива или стоп-аута не доходило.

Там размер депозита для ТС нужен 600$ при стартовом объеме 0.01 лота. На самом деле кредитное плечо для спокойных систем не столько важно, как для агрессивных, в спокойной ТС на вряд ли Вы будете нервно открывать по 50 лотов, а вот в агрессивных системах, там нервишки нередко шалят, а руки делают, а потом депозиты сливаются. Вот в этом случае кредитное плечо очень важно, чем ниже тем лучше, но так чтоб под систему подходило. Например для моей системы, меньше 1:20 кредитное плечо не пойдет

#68 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:21

Там размер депозита для ТС нужен 600$ при стартовом объеме 0.01 лота. На самом деле кредитное плечо для спокойных систем не столько важно, как для агрессивных, в спокойной ТС на вряд ли Вы будете нервно открывать по 50 лотов, а вот в агрессивных системах, там нервишки нередко шалят, а руки делают, а потом депозиты сливаются. Вот в этом случае кредитное плечо очень важно, чем ниже тем лучше, но так чтоб под систему подходило. Например для моей системы, меньше 1:20 кредитное плечо не пойдет


То есть с плечом 1:50 на Вашей ТС вполне можно работать? А по поводу депозита я уже раньше понял.

#69 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 19:43

Пары с малым ходом подходят. Такие как NZD\USD, USD\JPY, EUR\JPY, EUR\USD, AUD\USD. Все остальные я не проверял, поэтому не рекомендую, но с фунтом дело плохи, уж очень скоростные пары. Нужно там объемы корректировать.


Спасибо! Теперь понятно:rolleyes:
  • Omix это нравится

#70 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 22:40

Вот щас посплю, и выложу скрины!!! ПосмОтрите! :lazy2:

#71 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 08:12

Обратите внимание !!!
С понедельника по такой валютной паре как AUD\USD работа осуществляется на покупку, так как есть обратный сигнал против недельного тренда по индикатору RSI 2 периода. Если же Вы продолжите работу на продажу, то имеете высокий риск попасть в противотренд до 1 000 пунктов.

#72 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 08:43

У тебя в подписи работа по сетке?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#73 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 10:11

У тебя в подписи работа по сетке?

Да, но там только франк зафис, когда новостя была. А так без франка по одному ауду вот результаты почти за месяц




#74 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 11:31

Ну вот, поспал. А теперь смотрите, завидуйте, я гражданин :)
1111.png 11111.png
Вот примерно, как-то так! :bananadance:
И это еще не все. Просто сейчас надо срочно уехать, думаю завтра еще много чего покажу.
Просто хочу сказать: система РАБОТАЕТ!!!!!
  • Darvin и Ira это нравится

#75 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 11:09

Вот еще немного позитива:

1.png 11.png 111.png



Copyright © 2024 Your Company Name