Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#466 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 03:27

Жизнь начинающего трейдера не так проста, потому что его мучают сомнения в форексе, и он не уверен что торговля может принести стабильный доход. Так что именно решающий момент может поставить точку в этом вопросе, и это скорее всего будет первая прибыль, которую он выведет. 

Я думаю сомнения всегда будет, чем человек умнее, тем у него больше вопрсов.



 
 

#467 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 19:52

Жизнь начинающего трейдера не так проста, потому что его мучают сомнения в форексе, и он не уверен что торговля может принести стабильный доход. Так что именно решающий момент может поставить точку в этом вопросе, и это скорее всего будет первая прибыль, которую он выведет. 

Тут уж некуда не деться новичку.Начинающего трейдера естественно по началу будут сопутствовать разные сомнения по поводу войти или не войти в сделку,ложный сигнал дает индикатор или истинный.Поэтому сначало нужно поторговать на демо счетах.



#468 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 12:49

Жизнь начинающего трейдера полна разочарований. Только представьте, вы уже точно знаете, куда потратите несметные богатства, заработанные на форекс, а тут вам такой облом. Ничего не заработал, да еще и свои слил.



#469 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 03:45

Жизнь начинающего трейдера полна разочарований. Только представьте, вы уже точно знаете, куда потратите несметные богатства, заработанные на форекс, а тут вам такой облом. Ничего не заработал, да еще и свои слил.

Это бывает у всех, не только у новичков)). Я когда-то выбрал фрешфорекс именно потому. что у них была страховка от стоп-аута, но так и не пришлось ею воспользоваться, хотя я рассчитывал депозит так, чтобы получить максимум компенсации)) - это ещё первая такая акция у низ была. Для максимальной выплаты нужно было внести 450 баксов)), я по этой прицине не внёс 500, потому что нужно было 450 для получения максимального процента. Я тогда, да и сейчас, считаю проценты). Абсолютные цифры не информативны.


  • erkumir и FridaKallo это нравится

#470 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 12:27

Да, помню такую акцию у фреша, реально принесли чтото новое на рынок. Мне тоже не пригодилась, но взял под разгонный счет, малоли. А сейчас кончено их лучшее предложение это воврат спреда, 10 дол с лота, это очень неплохо, причем без доп.требований.



#471 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 09:38

Сейчас их лучшее предложение это бонус на пополнение 51%). Можно хорошо заработать, если найти кампаньёна и провернуть интересную схему.



#472 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 16:19


Жизнь начинающего трейдера полна разочарований. Только представьте, вы уже точно знаете, куда потратите несметные богатства, заработанные на форекс, а тут вам такой облом. Ничего не заработал, да еще и свои слил.

Действительно разочарований хватает в трединге, но главное, не сдаться, а идти вперёд не смотря ни на что. Понятно, что это не просто, но лишь тот добьётся стабильного и положительного результата, кто сможет выдержать всё.  



#473 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 00:31

 


Жизнь начинающего трейдера полна разочарований. Только представьте, вы уже точно знаете, куда потратите несметные богатства, заработанные на форекс, а тут вам такой облом. Ничего не заработал, да еще и свои слил.

Действительно разочарований хватает в трединге, но главное, не сдаться, а идти вперёд не смотря ни на что. Понятно, что это не просто, но лишь тот добьётся стабильного и положительного результата, кто сможет выдержать всё.  

 

Тот кто падая встает и идет дальше). Так в любом деле, не только в форексе.



#474 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 11:31


Тот кто падая встает и идет дальше). Так в любом деле, не только в форексе

На одном форуме мне собеседник постоянно доказывает, что терпение когда-нибудь заканчивается, и трейдер может не выдержать психологического давления. А у меня было такое, что я целый год тестировал торговую стратегию и почти ни чего не зарабатывал, но всё таки не ушёл с форекса и не упал духом, так как знал что всё равно добьюсь своей цели.



#475 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 01:55

 


Тот кто падая встает и идет дальше). Так в любом деле, не только в форексе

На одном форуме мне собеседник постоянно доказывает, что терпение когда-нибудь заканчивается, и трейдер может не выдержать психологического давления. А у меня было такое, что я целый год тестировал торговую стратегию и почти ни чего не зарабатывал, но всё таки не ушёл с форекса и не упал духом, так как знал что всё равно добьюсь своей цели.

 

Ну так это везде так. Очень редко бывает что люди долго бьются над какой-то целью но не доходят, в принципе, я такого и не знаю. Хороший пример кондаков со своим ММСИС. Продавал куриц, не пошло, писал програмульки, не пошло, взялся за форекс, не пошло, но каждый раз он полюбому что-то зарабатывает и приближается к своей цели заработать 10 или 100 ярдов. Если его не завалят раньше, то когда достигнет цели то уже никто не достанет)).



#476 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 20:56

Обычно жизнь начинающего трейдера заканчивается не успев начаться, сразу после сливов не заработав миллион, а то миллионы как рекламируют брокеры, многие бросают торговлю считая это лохотроном, а форекс это работа которая требует к себе очень много сил, терпения, дисциплины и еще много чего,это все не так легко как кажется.



#477 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 14:20


Ну так это везде так. Очень редко бывает что люди долго бьются над какой-то целью но не доходят, в принципе, я такого и не знаю. Хороший пример кондаков со своим ММСИС. Продавал куриц, не пошло, писал програмульки, не пошло, взялся за форекс, не пошло, но каждый раз он полюбому что-то зарабатывает и приближается к своей цели заработать 10 или 100 ярдов. Если его не завалят раньше, то когда достигнет цели то уже никто не достанет)).

В принципе, если взял одну цель, то надо идти к ней до конца, то есть до полного и стабильного успеха. Хотя конечно на форексе это не просто и многие сходят с дистанции, но всё таки есть такие, которые полны силы воли, которая толкает их вперёд и не даёт им расслабиться. 



#478 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 01:50

 


Ну так это везде так. Очень редко бывает что люди долго бьются над какой-то целью но не доходят, в принципе, я такого и не знаю. Хороший пример кондаков со своим ММСИС. Продавал куриц, не пошло, писал програмульки, не пошло, взялся за форекс, не пошло, но каждый раз он полюбому что-то зарабатывает и приближается к своей цели заработать 10 или 100 ярдов. Если его не завалят раньше, то когда достигнет цели то уже никто не достанет)).

В принципе, если взял одну цель, то надо идти к ней до конца, то есть до полного и стабильного успеха. Хотя конечно на форексе это не просто и многие сходят с дистанции, но всё таки есть такие, которые полны силы воли, которая толкает их вперёд и не даёт им расслабиться. 

 

Ну значит нужно ждать что костик кондаков проявится в других жульнических делах)). Хотя с тем баблом, что он взял из ммсис можно сменить внешность и купить себе новое прошлое)).



#479 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:46

У меня есть подозрение, что он уже вылез с парой кухонь, примерно тогда же, некоторые и появились.



#480 TurboDis

TurboDis

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 22:03

Хочу поделиться впечатлениями. Начинал я, если честно, совсем глупо... Открыл демо-счет и "тупо" слил. :no: Причём не один... Пользовался бесплатными советниками (роботами), чушь полнейшая. После этого фиаско задумался :scratch_head:Начал читать всякие статьи в сети, помогло. Не скажу, что сейчас я мегатрейдер, но кое что получается. Так что если Вы считаете, что мы с Вами на одном уровне, пишите. Будем делиться мыслями, идеями, стратегиями!

Очень даже зря, что пользовались советами роботов. Нужно было изучать из разных источников, а лучше-почитать книгу, посвященную торговле. Сейчас подобные роботы очень распространены, люди на них теперь и вовсе не реагируют. Мой уровень трейдерства приблизительно равен Вашему. Когда начинал это дело я долго вникал, читал много литературы. Припоминаю даже один сайт, посвященный торговле http://richinvest.bi...ezultaty-torgov. Работал и на форексе, и на опционах. Сейчас больше предпочитаю опционы.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name