Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#451 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 10:56

Это да, сейчас брокеры предлагают массу услуг, о которых раньше можно было только мечтать. Где комиссии сэкономиш, где скорость увеличиш, а фреши вот и возвратили старую акцию по возврату спреда. Вобщем есть много возможностей.

По моему это ребейт выплаты называются или их разновидность,но тем не менее это очень да же хорошо,так как сама торговля может и не быть прибыльной,а вот за счет возвратов может быть да же ничего.)



 
 

#452 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 20:48

 

Это да, сейчас брокеры предлагают массу услуг, о которых раньше можно было только мечтать. Где комиссии сэкономиш, где скорость увеличиш, а фреши вот и возвратили старую акцию по возврату спреда. Вобщем есть много возможностей.

По моему это ребейт выплаты называются или их разновидность,но тем не менее это очень да же хорошо,так как сама торговля может и не быть прибыльной,а вот за счет возвратов может быть да же ничего.)

 

А вот интиресно что может быть нечего если торгуете в минус. Вы что думаете вам возврат миллионы чтоль выплачивать будут .



#453 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 21:23

 

 

Это да, сейчас брокеры предлагают массу услуг, о которых раньше можно было только мечтать. Где комиссии сэкономиш, где скорость увеличиш, а фреши вот и возвратили старую акцию по возврату спреда. Вобщем есть много возможностей.

По моему это ребейт выплаты называются или их разновидность,но тем не менее это очень да же хорошо,так как сама торговля может и не быть прибыльной,а вот за счет возвратов может быть да же ничего.)

 

А вот интиресно что может быть нечего если торгуете в минус. Вы что думаете вам возврат миллионы чтоль выплачивать будут .

 

Всё хочу испробовать пипсовку и никак не доходят руки). Нужен ДЦ с микросчетами и с отсутствием ограничений по времени и по прибыли с сделки. Думаю робо или фою могут подойти и попробовать попипсовать.



#454 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 19:52

 

 

 

Это да, сейчас брокеры предлагают массу услуг, о которых раньше можно было только мечтать. Где комиссии сэкономиш, где скорость увеличиш, а фреши вот и возвратили старую акцию по возврату спреда. Вобщем есть много возможностей.

По моему это ребейт выплаты называются или их разновидность,но тем не менее это очень да же хорошо,так как сама торговля может и не быть прибыльной,а вот за счет возвратов может быть да же ничего.)

 

А вот интиресно что может быть нечего если торгуете в минус. Вы что думаете вам возврат миллионы чтоль выплачивать будут .

 

Всё хочу испробовать пипсовку и никак не доходят руки). Нужен ДЦ с микросчетами и с отсутствием ограничений по времени и по прибыли с сделки. Думаю робо или фою могут подойти и попробовать попипсовать.

 

Я работаю с коллегой в двоём, он временами бывет пипсует когда тильт наступает .

Ну вот в вернуме я бы не сказал чтоб проносят на проскальз  или сделки как то тормозят.

Но я его постоянно останавливаю и потом он мне говорит спасибо.

И вам я рекомендуют , в начале просмотрите графики историю и как ходит цена и где разварачивают и попробуйте понять почему разварачивают

и тогда вы будите понимать где ждать точки захода и куда держать  позиции

и я думаю желание попипсовать у вас пропанет .



#455 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:23

Жизнь начинающего трейдера начинается с бессоных ночей  и сутками за монитором,но затем све таки сокращается прибывания в инете до нескольких часов,если начинаешь понимать рынок.



#456 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 01:01

Жизнь начинающего трейдера начинается с бессоных ночей  и сутками за монитором,но затем све таки сокращается прибывания в инете до нескольких часов,если начинаешь понимать рынок.

Я как раньще сидел по 18 часов так и по истечению 4 лет сижу так же , даже иногда больше .

И это не показатель если вы поняли как торгуется рынко , то у вас время но торги меньще , у вас наоборот становиться больше работы.



#457 AlexBig

AlexBig

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 16:19

Если уже и решили стать трейдером, то надо всегда начинать с теории, читать литературу, статьи, форумы, а не бежать сразу на рынок. Надо подготовить себя вначале знаниями, потом подкрепить практикой на демо счете. Но ко всему надо относится с полной серьйозностью и не строить иллюзий!



#458 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 23:56

 

Жизнь начинающего трейдера начинается с бессоных ночей  и сутками за монитором,но затем све таки сокращается прибывания в инете до нескольких часов,если начинаешь понимать рынок.

Я как раньще сидел по 18 часов так и по истечению 4 лет сижу так же , даже иногда больше .

И это не показатель если вы поняли как торгуется рынко , то у вас время но торги меньще , у вас наоборот становиться больше работы.

 

Хорошо когда есть столько свободного ремени).



#459 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 14:07

Жизнь начинающего трейдера начинается с бессоных ночей  и сутками за монитором,но затем све таки сокращается прибывания в инете до нескольких часов,если начинаешь понимать рынок.

 

Я вот видел у одного из брокеров - фрешфорекса, конкурс трейдеров. Потом там были интерью победителей. Короче, я так понял, что не нужно сидеть сутками у моника. Ребята получают основную прибыль за несколько сделок, потом выставляют топы и тянут лот до максимума подтягивая стоп. И не нужно недосыпов.



#460 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 08:36

Жизнь начинающего трейдера не так проста, потому что его мучают сомнения в форексе, и он не уверен что торговля может принести стабильный доход. Так что именно решающий момент может поставить точку в этом вопросе, и это скорее всего будет первая прибыль, которую он выведет. 



#461 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 11:43

erkumir, Цитата - видел у одного из брокеров - фрешфорекса, конкурс трейдеров. Потом там были интерью победителей. Короче, я так понял, что не нужно сидеть сутками у моника. Ребята получают основную прибыль за несколько сделок, потом выставляют топы и тянут лот до максимума подтягивая стоп.Полностью согласен.



#462 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 16:10

Я более того скажу, этот конкурс у фрешей имеет другой практический смысл для большинства. Ведь победители наверняка поставят свои мастерсчета в свободный доступ. И почему бы нам не заработать на их таланте?



#463 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 22:20

Расскажите об этом.



#464 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 19:37

Жизнь начинающего трейдера не так проста, потому что его мучают сомнения в форексе, и он не уверен что торговля может принести стабильный доход. Так что именно решающий момент может поставить точку в этом вопросе, и это скорее всего будет первая прибыль, которую он выведет. 

Её нужно ещё вывести а новичкам ой как трудно до этого дойти



#465 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 22:41

Её нужно ещё вывести а новичкам ой как трудно до этого дойти

Что правда,то правда. Пока начнешь работать так что-бы выводить регулярно прибыль нервов истратится очень много. У некоторых трейдеров обучение займет или слишком много времени или вообще никогда не закончится. Не говоря уже о том что нервный срыв не самое редкое явление на форексе. Сложно, но возможно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name