Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#661 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 14:11

А Вы в тестере на 5-знаке посмотрите как работает трал, не зависимо от выставленных значений, может и вопросы к ДЦ отпадут.....

При такой работе трала на 5-знаке, появляются обоснованные сомнения в корректности работы и остального.



Обычно в настройках трала 2 переменные: старт и размер трала, а как его регулировать через одну - не понятно.

Да и трал лучше делать виртуальным, без выставления СЛ и астраномического ТП, меньше обращений к серверу.


значит предлагаете заменить тралл или убрать его совсем?

не нравится тралл - отключите

хотите другой тралл-пожалуйста


на деле пока не проверял




астрономическое ТП?

значение тралла прописанного в сове указывает при достижении какого значения шага выставляется безубыток

обычно ставят от 5 до 10

если он некорректен его можно сменить,честно говоря у меня с траллом пока проблем не наступало

Прикрепленные файлы


  • andcam, mistergadel, Велес07 и 4 другим это нравится

 
 

#662 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:30

Всем доброго дня!
Долго копался с настройками, но в результате получилось НЕЧТО! Кажется это настоящий Комбайн, если тестер не врет. Выставляется на реал и наблюдается эту неделю. Должен же мне он вернуть глупый убыток. Результаты, если будут приличны, выложу с сетами в пятницу!

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#663 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:35

Всем доброго дня!
Долго копался с настройками, но в результате получилось НЕЧТО! Кажется это настоящий Комбайн, если тестер не врет. Выставляется на реал и наблюдается эту неделю. Должен же мне он вернуть глупый убыток. Результаты, если будут приличны, выложу с сетами в пятницу!


Вы о чем друже? с измененным траллом?

#664 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:37

Вы о чем друже?


Я про вчерашний минус. Но теперь их больше быть не должно.

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#665 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:40

Я про вчерашний минус. Но теперь их больше быть не должно.


не должно


сейчас поставил на реал

сразу зашевелился и рубанул нехило

в общем я так понял ,надоело ему по пыточным околачиваться

разница со вчерашним днем очевидна

Прикрепленные изображения

  • реал.gif


#666 stankuka

stankuka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 22:52

добрый вечер Брат можешь помочь с настройками TOPGAN LX COMBINARE$.БРАТ для депозита 1500 центов ,а то чтото попробывал его запустил ,а он большим лотом сразу торговать начал и доливатся вобще космическим страшно что депо сольёт .если можешь подскажи какие параметры в настройках поменять чтоб он помягче торговал на депо в 1500 центов.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!

Сообщение отредактировал stankuka: 04 October 2011 - 23:49


#667 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 00:24

добрый вечер Брат можешь помочь с настройками TOPGAN LX COMBINARE$.БРАТ для депозита 1500 центов ,а то чтото попробывал его запустил ,а он большим лотом сразу торговать начал и доливатся вобще космическим страшно что депо сольёт .если можешь подскажи какие параметры в настройках поменять чтоб он помягче торговал на депо в 1500 центов.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!


держите

для уменьшения значения лота выставьте риск-1, нанпин2-16

Прикрепленные файлы


  • mistergadel, Ksenia1966, LVV и еще 1 это нравится

#668 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 09:47

mistergadel,как у Вас успехи?

#669 Andrey68

Andrey68

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 11:56

значит предлагаете заменить тралл или убрать его совсем?

не нравится тралл - отключите



Разве я писал, что мне не нравится трал как такой?

Я лишь ответил девушке, что трал на 5-знаке работает не правильно.

Так тралить не даст ни один 5-значный ДЦ. Скрин прилагается - значение TreilingStop = 50. трал.png

Кроме того, там и ответ на вопрос об астраномическом ТП ( тейк профит).




Выложеная Вами версия с другим тралом, на первый взгляд с 5-знаком работает корректно, да и два значение трал - старт и размер, мне кажется более логичным.






#670 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 12:43

mistergadel,как у Вас успехи?


Спасибо брат, хорошо. работы много, на форекс не хватает.
как у вас у самого успехи? вы зарабатываете толко форексом, или еще чем то занимаетес?


поставил на реал келтнер с уменшенными рисками в 2 раза. вроде работает медленно но верно. отчеты будут в конце недели.


а вот на демо на этой неделе келтнер на паре фунтйена дал глюк - открыл 3ю позицию (бай) не через 25 пунктов, как указано в настройках, а толко через 7. в итоге я подождал до утра, сделки так и не закрылис, поставил стоплосс для всех 3х под локалный минимум чтобы если пойдет не в нужную мне сторону , не слит депо. в итоге поймал я эти стопы. но вскоре цена вернулас, и если бы я не поставил стопы, закрылся бы в плюсе, но просадка бы составил процентов 40-50. в общем глюк произошел на лицо, вот поэтому я так и поступил. не было бы глюков - вероятно и без силной просадки отработал бы как обычно. отчет по счету так же будет как обычно в пт или в сб

болинджер меня вконец разочаровал.
Прикрепленный файл  болинджер.htm   29.42К   4 скачиваний

болинджер.gif

такая фигня произошла на паре евродоллар - видимо советник явно не для этой пары.
в общем. убрал я эту пару и пока оставил мониторит на парах фунтдоллар, еврочиф, еврофунт без особого расположения к нему.

босса я забросил еще на прошлой неделе. толко вчера вечером поставил на тест вашу комбинашку lx как я понимаю. посмотрим как будет дело обстоят. пока оптимизирую. надо будет еще ваш сет попробоват из предыдущего поста.

#671 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 12:58

Спасибо брат, хорошо. работы много, на форекс не хватает.
как у вас у самого успехи? вы зарабатываете толко форексом, или еще чем то занимаетес?


поставил на реал келтнер с уменшенными рисками в 2 раза. вроде работает медленно но верно. отчеты будут в конце недели.


а вот на демо на этой неделе келтнер на паре фунтйена дал глюк - открыл 3ю позицию (бай) не через 25 пунктов, как указано в настройках, а толко через 7. в итоге я подождал до утра, сделки так и не закрылис, поставил стоплосс для всех 3х под локалный минимум чтобы если пойдет не в нужную мне сторону , не слит депо. в итоге поймал я эти стопы. но вскоре цена вернулас, и если бы я не поставил стопы, закрылся бы в плюсе, но просадка бы составил процентов 40-50. в общем глюк произошел на лицо, вот поэтому я так и поступил. не было бы глюков - вероятно и без силной просадки отработал бы как обычно. отчет по счету так же будет как обычно в пт или в сб

болинджер меня вконец разочаровал.
Прикрепленный файл  болинджер.htm   29.42К   4 скачиваний

болинджер.gif

такая фигня произошла на паре евродоллар - видимо советник явно не для этой пары.
в общем. убрал я эту пару и пока оставил мониторит на парах фунтдоллар, еврочиф, еврофунт без особого расположения к нему.

босса я забросил еще на прошлой неделе. толко вчера вечером поставил на тест вашу комбинашку lx как я понимаю. посмотрим как будет дело обстоят. пока оптимизирую. надо будет еще ваш сет попробоват из предыдущего поста.


неет форекс это так сказать мой дополнительный теперь могу сказать заработок,






ранее было только дорогостоящее хобби

последниий LX(с измененным траллом) совсем не плох

по моему даже лучше келтнера

но лучше всего чувствует себя на фунте, хотя на евро я его еще не пробывал

ну а босса я попробывал немного переделать и он сейчас стоит на евро пока ничего так

на счет старого боллинжера не могу не согласиться,собственно LX и есть переработанный в застенках замученный болл.,

естественно добавленный тралл помогает

#672 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 13:05

Разве я писал, что мне не нравится трал как такой?

Я лишь ответил девушке, что трал на 5-знаке работает не правильно.

Так тралить не даст ни один 5-значный ДЦ. Скрин прилагается - значение TreilingStop = 50. трал.png

Кроме того, там и ответ на вопрос об астраномическом ТП ( тейк профит).




Выложеная Вами версия с другим тралом, на первый взгляд с 5-знаком работает корректно, да и два значение трал - старт и размер, мне кажется более логичным.






как скажете так и будет




#673 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 13:15

не должно


сейчас поставил на реал

сразу зашевелился и рубанул нехило

в общем я так понял ,надоело ему по пыточным околачиваться

разница со вчерашним днем очевидна



Брат, Ваш ТопГан - великолепен! Стоит на реале вторые сутки. Брат, у меня к Вам предложение. Не обижайтесь, если оно покажется Вам глупым. Я пользуюсь индикатором Dynamic Zone RSI, он выложен на соседней ветке. Этот индикатор показывает сигнал на вход немного позже, чем срабатывает советник, но точнее. Там в окне индикатора ленты Болинджера, RSI и быстрая МА. Вхожу, когда RSI делает обратный вход в зону Болинджера после пробития, выхожу по обратному сигналу, либо, если зона не пройдена, по обратному пробитию мувинга или средней линии - смотря сколько проходит до отката. Если период RSI брать не 14 а 28, то точность повышается.


Так к чему я речь то веду. Может быть можно как нибудь прицепить индикатор к Вашему ТопГану? Я его выложу сюда, если получится. Понимаю, что когда нубы лезут с советами к профессионалам, то это раздражает, возможно логика советника построена совсем по другому принципу. Еще раз прошу меня извинить.


Индикатор к сожалению только в формате exe, в MQL нету, а Вы наверное не станете декомпилировать его.

Прикрепляю на всякий случай, вдруг заинтересуетесь.

Прикрепленные файлы


  • брат это нравится

#674 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 13:50

Брат, Ваш ТопГан - великолепен! Стоит на реале вторые сутки. Брат, у меня к Вам предложение. Не обижайтесь, если оно покажется Вам глупым. Я пользуюсь индикатором Dynamic Zone RSI, он выложен на соседней ветке. Этот индикатор показывает сигнал на вход немного позже, чем срабатывает советник, но точнее. Там в окне индикатора ленты Болинджера, RSI и быстрая МА. Вхожу, когда RSI делает обратный вход в зону Болинджера после пробития, выхожу по обратному сигналу, либо, если зона не пройдена, по обратному пробитию мувинга или средней линии - смотря сколько проходит до отката. Если период RSI брать не 14 а 28, то точность повышается.


Так к чему я речь то веду. Может быть можно как нибудь прицепить индикатор к Вашему ТопГану? Я его выложу сюда, если получится. Понимаю, что когда нубы лезут с советами к профессионалам, то это раздражает, возможно логика советника построена совсем по другому принципу. Еще раз прошу меня извинить.


Индикатор к сожалению только в формате exe, в MQL нету, а Вы наверное не станете декомпилировать его.

Прикрепляю на всякий случай, вдруг заинетересетесь.



НО ПОЧЕМУ ЖЕ ГЛУПЫМ ?


мы все должны попробовать,

а вдруг ?,нужно посмотреть






#675 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 21:11

неет форекс это так сказать мой дополнительный теперь могу сказать заработок,

ранее было только дорогостоящее хобби
последниий LX(с измененным траллом) совсем не плох
по моему даже лучше келтнера
но лучше всего чувствует себя на фунте, хотя на евро я его еще не пробывал
ну а босса я попробывал немного переделать и он сейчас стоит на евро пока ничего так
на счет старого боллинжера не могу не согласиться,собственно LX и есть переработанный в застенках замученный болл.,
естественно добавленный тралл помогает


ПОсмотрел я этот комбинаре на фундолларе. сначала сам пооптимизировал, потом ваши настройки посмотрел. пооптил у них рабочее время за август сентябр - гигинатская прибыл (3700% за 2 месяца) на интервале с 14 до 9.
но вот что заметил:
советник так хорошо отрабатывает толко август и сентябр.
захватываеш июл - слив
июн - тоже слив.
а если и ест настройки, которые не сливают за июл июн, то они сливают в мае и апреле.




стбилност у этого робота хромает... или летние месяцы для болинджера не подходящие...

и тут я вижу 1 выход: каждые 4 недели оптимизация за последние 8 недел (или каждые 2 недели за последние 4).
другой выход - разве что заоптимизироват за год и риски поставит неболшие... даже не знаю как его приспособит...
  • брат это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name