Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Торговля Online экспертом ProfitStreamAdvisor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#136 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 19:11

а какие у Вас настройки?


"Рабочие", вот здесь берите
http://fxgeneral.com...indpost&p=29423

 
 

#137 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 23:48

Уже на реале "косим".


Сегодня 10.08.2011 очередной профит взят на демке с утра.



Всем привет вот решил наконец тоже включится в вашу десскусию!! не скажите какие результаты торговли на реальном счету?? и на каком ДЦ торгуете??
а по поводу + лоты которые открываются по тренду очень дельная мысыль!! так на много можно уменьшить риски слива депозита но наверно в этом есть свои минусы=(( скорей всего будет маленький профит=( хотя тогда можно будет открыть ещё несколько валют!!
не судите строго я только учусь=)))

#138 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 00:33

и ещё вопросик почему то у меня уже не первый раз возникает ошибка при открывание ордера?
в журнале пишется (2011.08.19 01:04:54 '3399398': order sell 3.20 GBPUSD opening at 1.65288 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]) -
не подскажите в чём тут проблема?? что означает эта ошибка?? и именно на этом лоте (3,20) =( депозита ещё хватает на много=(

#139 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 04:13

и ещё вопросик почему то у меня уже не первый раз возникает ошибка при открывание ордера?
в журнале пишется (2011.08.19 01:04:54 '3399398': order sell 3.20 GBPUSD opening at 1.65288 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]) -
не подскажите в чём тут проблема?? что означает эта ошибка?? и именно на этом лоте (3,20) =( депозита ещё хватает на много=(

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужна дополнительная информация о условиях торговли в Вашем ДЦ и настройках эксперта у Вас.
Самый простой вариант возможности узнать причины ошибки , это эксперта на тестер с визуализацией и прогон тех мест по времени, где была эта ошибка.
А так можно только гадать и предполагать :).
У меня на реалах не было такой ошибки пока, но и лоты более 0.8 не открывались.

#140 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 04:25

Всем привет вот решил наконец тоже включится в вашу десскусию!! не скажите какие результаты торговли на реальном счету?? и на каком ДЦ торгуете??
а по поводу + лоты которые открываются по тренду очень дельная мысыль!! так на много можно уменьшить риски слива депозита но наверно в этом есть свои минусы=(( скорей всего будет маленький профит=( хотя тогда можно будет открыть ещё несколько валют!!
не судите строго я только учусь=)))

День добрый!
На центовых реалах systemforex и forex4you на Н1, фунт.

Пока в "штатном режиме" эксперт торгует.
Сейчас пробую более "интересные настройки".


#141 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 19:32

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужна дополнительная информация о условиях торговли в Вашем ДЦ и настройках эксперта у Вас.
Самый простой вариант возможности узнать причины ошибки , это эксперта на тестер с визуализацией и прогон тех мест по времени, где была эта ошибка.
А так можно только гадать и предполагать :).
У меня на реалах не было такой ошибки пока, но и лоты более 0.8 не открывались.

Спасибо за отклик!!

ДЦ -Альпари, счёт микро доллар, плечо 1:500 , депозит 10000
настройки ваши рекомендованные (3.1.8рабочий.set) единственное отличие поставил на 15М
в тесте проходит всё нормально!! не каких ошибок!! только при реальной торговле на демо счёте выдаёт это ошибку при открытие лота 3,20 это помоему 5 или 6 колено=(
а когда выскакивает эта ошибка то советник пишет по моему что фатальная ошибки при открытие этого ордера и работа советника отключается=(
Не подскажите что можно сделать с этой ошибкой а то очень нравится этот советник и не хочется встревать если установить его на реальный счёт!!
Зарание спасибо за помощь!!

#142 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 19:34

День добрый!
На центовых реалах systemforex и forex4you на Н1, фунт.

Пока в "штатном режиме" эксперт торгует.
Сейчас пробую более "интересные настройки".


Как получите интересные настройке не поделитесь с публикой=)) Которая внемательно следит за вашими работами=)
Зарание спасибо=))

#143 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:53

"Рабочие", вот здесь берите
http://fxgeneral.com...indpost&p=29423


Спасибо

#144 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 21:00

19.08.2011 сегодня профит взят два раза
19.08.2011.jpg

и еще профит.jpg

#145 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 21:04

Спасибо за отклик!!

ДЦ -Альпари, счёт микро доллар, плечо 1:500 , депозит 10000
настройки ваши рекомендованные (3.1.8рабочий.set) единственное отличие поставил на 15М
в тесте проходит всё нормально!! не каких ошибок!! только при реальной торговле на демо счёте выдаёт это ошибку при открытие лота 3,20 это помоему 5 или 6 колено=(
а когда выскакивает эта ошибка то советник пишет по моему что фатальная ошибки при открытие этого ордера и работа советника отключается=(
Не подскажите что можно сделать с этой ошибкой а то очень нравится этот советник и не хочется встревать если установить его на реальный счёт!!
Зарание спасибо за помощь!!


День добрый, scorpio88885!
По поводу настроек, тут тема перекликается
http://fxgeneral.com...indpost&p=34742
По Вашим условиям торговли.
Возможно, не хватает средств для открытия этого лота, именно по особенностям ДЦ Альпари.
Попробуйте открыть другой счет с депозитом 20000 и плечом 1:100,
отпишите результаты, плииз, сюда.
Вообще, я затрудняюсь поставить Вам "диагноз" по работе в Альпари.
На Альпари этот советник не пробовал, т.к. отрицательно отношусь к плечу 1:500,
которое там предоставляется для микро реала без возможности выбора (на сколько я знаю).
"и работа советника отключается=(", что это означает, напишите подробнее.

#146 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 21:24

Ну я ума не прилажу почему же советник выдаёт эту ошибку=((
( order buy 3.20 GBPUSD opening at 1.64844 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled])
на тестах всё нормально а на демо счёте в реале не хочет открывать ордер на 3,20=(
я уже и поставил на Н1 и всё равно та же проблема=(( Помогите пожалуйста исправить этот косяк!! буду очень признателен!!
единственное что я не пробовал, так это протестировать на каком небуть другом ДЦ,

#147 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 21:39

Ну я ума не прилажу почему же советник выдаёт эту ошибку=((
( order buy 3.20 GBPUSD opening at 1.64844 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled])
на тестах всё нормально а на демо счёте в реале не хочет открывать ордер на 3,20=(
я уже и поставил на Н1 и всё равно та же проблема=(( Помогите пожалуйста исправить этот косяк!! буду очень признателен!!
единственное что я не пробовал, так это протестировать на каком небуть другом ДЦ,

А я вот думаю, почему это у Вас так часто при демо торговле выставляется лот 3.2?
У меня на демке за два с половиной месяца не разу не было такого лота... Что - то тут не так...
А Вы не забыли увеличить все настройки с пунктами в 10 раз, ведь Альпари, это пяти знаковый ДЦ?!



#148 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 22:58

А я вот думаю, почему это у Вас так часто при демо торговле выставляется лот 3.2?
У меня на демке за два с половиной месяца не разу не было такого лота... Что - то тут не так...
А Вы не забыли увеличить все настройки с пунктами в 10 раз, ведь Альпари, это пяти знаковый ДЦ?!



А не подскажите какие пункты нужно увеличить для 5 знаков??
скорей всего вы и правы=( я попробовал на другом ДЦ а там советник вобще толком не торгует только открывает лоты и все по 0,10 в разных направления и по несколько раз а потом и не чего не происходит не какие профиты не берёт=(

#149 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 06:22

А не подскажите какие пункты нужно увеличить для 5 знаков??
скорей всего вы и правы=( я попробовал на другом ДЦ а там советник вобще толком не торгует только открывает лоты и все по 0,10 в разных направления и по несколько раз а потом и не чего не происходит не какие профиты не берёт=(

А я голову ломаю...
"А ларчик просто открывался..."
Подскажу.

Для четырех знаковых ДЦ
TakeProfit=38
Step=28
Slippage=3
Для пяти знаковых ДЦ (Альпари)
TakeProfit=380
Step=280
Slippage=30
Все остальные настройки должны быть идентичны сету "рабочий"
Проверьте!
Удачи!

#150 scorpio88885

scorpio88885

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:11

А я голову ломаю...
"А ларчик просто открывался..."
Подскажу.

Для четырех знаковых ДЦ
TakeProfit=38
Step=28
Slippage=3
Для пяти знаковых ДЦ (Альпари)
TakeProfit=380
Step=280
Slippage=30
Все остальные настройки должны быть идентичны сету "рабочий"
Проверьте!
Удачи!


Спасибо за помощь!!
теперь торгует вроде правильно но теперь нет таких суперских результатов=(
а нельзя ли его настроить чтобы он чаще открывал и закрывал позиции а то так нету динамики у него=(( хочется что бы он поживей был=))
или что небуть придумать чтобы он торговал по старым настройкам а ту ошибку которую он раньше выдавал как нибуть убрать??
тогда было б супер=)) прям грааль какой то=))

Сообщение отредактировал scorpio88885: 20 August 2011 - 11:19




Copyright © 2024 Your Company Name