Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги в трубу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#61 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 10:12

А утишительного приза самому неудачливому (работающему против направления конкурса) не планируется, а то смотрю я даже лидирую в данной номинации:laugh1: Теперь главное не проспать и закрыть текущий ордер, пока опять в плюс не пошел:lazy2:


:rolleyes: нужно подумать.

 
 

#62 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 16:22

Здраствуйте  Ira.

Исправте пожалуста вашу ошибку. :rant:

На картинке ( двух ) всё видно.  Коментарии, как говарится, излишни  :beach:.

Прикрепленные изображения

  • terminal.gif
  • terminal_история счёта.gif


#63 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:38

:rolleyes: нужно подумать.

Вы великодушны Ирина! Благодарен Вам, лишь за то, что Ваш конкурс окончательно меня убедил в том, что Грааля искать не нужно, агрессивнее торгов ручками нет и не будет, а все попытки загнать полученный опыт в код советника приводят к усреднению или приближению к идеалу, стремящему достичь идеал, но ни когда не достигающий цели. Грааль у Вас в Руках Господа!

#64 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 00:33

А утишительного приза самому неудачливому (работающему против направления конкурса) не планируется, а то смотрю я даже лидирую в данной номинации:laugh1: Теперь главное не проспать и закрыть текущий ордер, пока опять в плюс не пошел:lazy2:


Что касается меня, то все мои ордера на реале, в зеркальном отображении проносят профит. Вам советовать того же не могу, по причине того что скорее всего это временное явление. Чтобы достичь постоянства могу дать совет почитать теорию по анализу, ну хотя бы форум на http://fxgeneral.com или еще где.

#65 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 02:27

Здраствуйте Ira.

Исправте пожалуста вашу ошибку. :rant:

На картинке ( двух ) всё видно. Коментарии, как говарится, излишни :beach:.


Сорри, Ирина, отвечу за Вас, Вы стоите в Бай, а индик кажет минуса, все вопросы к индику. Это по второму скину, а что касаемо первого, то Вы нарушили правило о количестве ордеров. А чтобы не было вопросов прилагаю файл:

Прикрепленные файлы



#66 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 06:51

Сорри, Ирина, отвечу за Вас, Вы стоите в Бай, а индик кажет минуса, все вопросы к индику. Это по второму скину, а что касаемо первого, то Вы нарушили правило о количестве ордеров. А чтобы не было вопросов прилагаю файл:


Вот правило конкурса;


3. Объем открытой позиции не должен превышать 1 лот. Максимальное количество одновременно открытых ордеров: 1 (включая отложенные ордера).
4. За один торговый день разрешается совершать не более 3 сделок. (Открытие и закрытие позиции считается одной сделкой)




Ну и где, я нарушил, правило ???  В один день было открыто 3-и сделки по 0.2лот (0.2+0,2+0,2=0,6). Во второй день открыто Две сделки по 0,2лот (0,2+0,2=0,4). И того  открыто 1лот. Я спецально показал , полный терминал с сделками , числом открытия. Во втором скину показал, что небыло закрыто не одной сделки. Чтоб не водить в заблуждения.   :beach:

За индикатор спасибо.

#67 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:18

Вот правило конкурса;


3. Объем открытой позиции не должен превышать 1 лот. Максимальное количество одновременно открытых ордеров: 1 (включая отложенные ордера).
4. За один торговый день разрешается совершать не более 3 сделок. (Открытие и закрытие позиции считается одной сделкой)




Ну и где, я нарушил, правило ??? В один день было открыто 3-и сделки по 0.2лот (0.2+0,2+0,2=0,6). Во второй день открыто Две сделки по 0,2лот (0,2+0,2=0,4). И того открыто 1лот. Я спецально показал , полный терминал с сделками , числом открытия. Во втором скину показал, что небыло закрыто не одной сделки. Чтоб не водить в заблуждения. :beach:

За индикатор спасибо.

Максимальное количество одновременно открытых ордеров: 1 (включая отложенные ордера). У вас более одного.

#68 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:23

Здраствуйте Ira.

Исправте пожалуста вашу ошибку. :rant:

На картинке ( двух ) всё видно. Коментарии, как говарится, излишни :beach:.



Вот выдержка из правил :" 3. Объем открытой позиции не должен превышать 1 лот. Максимальное количество одновременно открытых ордеров: 1 (включая отложенные ордера)."

Это значит, что у вас может быть открыта только одна сделка, пока вы ее не закроете вы не можете открывать другую, а у вас открыто 5, это даже на скрине видно, который вы показываете. Даже не знаю, как еще объяснить... Один ордер - одна сделка. Если вы открываете сделку на продажу или покупку, вы не можете открыть еще одну, до тех пор пока не закроете первую.

#69 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:26

Вы великодушны Ирина! Благодарен Вам, лишь за то, что Ваш конкурс окончательно меня убедил в том, что Грааля искать не нужно, агрессивнее торгов ручками нет и не будет, а все попытки загнать полученный опыт в код советника приводят к усреднению или приближению к идеалу, стремящему достичь идеал, но ни когда не достигающий цели. Грааль у Вас в Руках Господа!


Спасибо! Это и была одна из наших целей, показать, что при жестких ограничениях слить счет не так-то просто :rolleyes:. Грааль это мани менеджемент и ограничение рисков.

#70 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:41

Вот выдержка из правил :" 3.    Объем открытой позиции не должен превышать 1 лот. Максимальное  количество одновременно открытых ордеров: 1 (включая отложенные ордера)."

Это значит, что у вас может быть открыта только одна сделка, пока вы ее не закроете вы не можете открывать другую, а у вас открыто 5, это даже на скрине видно, который вы показываете. Даже не знаю, как еще объяснить... Один ордер - одна сделка. Если вы открываете сделку на продажу или покупку, вы не можете открыть еще одну, до тех пор пока не закроете первую.


Вот теперь понел.  :blush:  Тока в следущий раз плз. ,, одновременно открытых ордеров " выделяйте. Чтож, вседущий раз, буду внимательней.   :scratch_head:

           Всем, пока.    До следущего конкурса.




#71 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 12:47

Немного о Роботах.

Пробовал создать робота-универсала эдакий Грааль, понял, что это напрасно. Много читано от Кима и других авторов по кодингу и созданию роботов, понял, что в одного робота все идеи не воткнуть. При всех возможностях регулировать роботов, их нельзя заставить работать как трейдер подумал в данный момент времени, можно только усреднить его действия приближая к идеалу. А идеалом будет всегда только торговля ручками трейдуна познавшего торги на собственной шкуре. Он может войти в Рынок максимально возможным лотом, зная, что это принесет максимальную прибыль или отсидеться в кустах, когда все индюки орут ТОРГУЙ, зная что это временно и спровоцировано третьими лицами.
Рынок, не раз доказывал мы - предполагаем, Рынок растрогает... Робот воспримет значения индика 1/1, а потому робота можно обмануть и принудить выставить ордер, думающий трейдун еще подумает прежде чем выставить ордер!!!
Зачем менять агрессивную торговую тактику ручками и скриптами на недозрелую и недоработанную торговлю роботами? Остаюсь приверженцем торгов Ручками при помощи скриптов. Время работает на Нас!!! Анализ и особенности рынка, всегда приведут к желаемому результату!!!
Совсем отказываться от советников не призываю, есть много полезных тралы, доливщики и.т.д. Просто необходимо пользоваться ими умеючи.

#72 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 02:06

Реал отвлек, вошел на конкурсный забыл , что "Время работает на Нас!!! Анализ и особенности рынка, всегда приведут к желаемому результату!!!", задергался в результате пошли в плюсы. Теперь только время и особенности рынка выручат меня остается только ждать! ИИзображение А перед этим хотел спросить у Ирины, Вы не подскажите где можно посмотреть значения Своп для ордеров как в покупку, так в продажу на текущий день?

#73 eevviill

eevviill

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:23

Вы не подскажите где можно посмотреть значения Своп для ордеров как в покупку, так в продажу на текущий день?


http://ru.nordfx.com...t_standard.html :hmmm:
eevviill не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?

#74 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:28

Реал отвлек, вошел на конкурсный забыл , что "Время работает на Нас!!! Анализ и особенности рынка, всегда приведут к желаемому результату!!!", задергался в результате пошли в плюсы. Теперь только время и особенности рынка выручат меня остается только ждать! ИИзображение А перед этим хотел спросить у Ирины, Вы не подскажите где можно посмотреть значения Своп для ордеров как в покупку, так в продажу на текущий день?


Попробуйте вот здесь http://ru.nordfx.com...t_standard.html

#75 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 17:26

Да-уж! Сливать, все равно что зарабатывать! Один раз зазеваешься и все труды прежние к черту. Кое как выполз из плюсов торговый день потрачен на это. Ордера выставил иду отдыхать до Азиатской сессии, а там посмотрим...Изображение
Благодарю за ссылку по свопу.



Copyright © 2024 Your Company Name