Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги в трубу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#106 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 22:47

Мои поздравления победителям.Очень круто,что выиграла женщина!Целую Ваши руки, riklin)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#107 narz

narz

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 23:07

Присоединяюсь к пожеланиям других участников конкурса и поздравляю всех победителей с победой в таком нелегком бою.
Ирина, приветствую вас. Не скажете как скоро будет следующий конкурс?
На самом деле, конкурс очень помог многим, увеличить свои знания о торговле на форекс.

#108 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 09:04

Мои поздравления победителям.Очень круто,что выиграла женщина!Целую Ваши руки, riklin)


Спасибо, конечно, но всё-таки интересно узнать: Думаете женщиты не способны иметь аналитический склад ума? ))

Если говорить серьёзно, первая победа к сожалению не гарантирует стабильного успеха.
Меня радует, то что на последней неделе при слабом рынке, не поддерживаемом учасниками, я работала правильно, хотя в реальной ситуации стоило бы подождать.

#109 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 09:47

Спасибо большое всем за теплые слова! Мы очень рады, что конкурс был полезный и интересный :). Сегодня передала данные в компанию NordFX, в ближайшее время будут зачислены призовые.

Все данные счетов (логин, пароль) неоднократно выкладывались в этой ветке. У нас полная прозрачность в конкурсе.

Новые конкурсы будут совсем скоро, следите за анонсами :rolleyes:.

#110 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 12:11

Спасибо, конечно, но всё-таки интересно узнать: Думаете женщиты не способны иметь аналитический склад ума? ))

Если говорить серьёзно, первая победа к сожалению не гарантирует стабильного успеха.
Меня радует, то что на последней неделе при слабом рынке, не поддерживаемом учасниками, я работала правильно, хотя в реальной ситуации стоило бы подождать.

Наоборот!У меня несколько знакомых женщин трейдеров!И,порой,в трейдинге, имеют более значительные успехи,чем мужчины))
Плюс женщина-трейдер для меня-это нечто манящее и суперсексуальное,простите,не удержался))
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#111 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 20:02

присоединяюсь своим + к Давиду.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#112 k2k

k2k

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 07:15

Спасибо за конкурс!))
Было интересно и полезно, особенно когда понимаешь, что можно ЗАРАБАТЫВАТЬ!!, а не сливать. Хорошим стимулирующим фактором было ограничение по сделке, как по времени, так и по кол-ву!!
Респект Ирине, за такие правила - уже переношу их на реал!
Жаль, что опыт приходит со временем, а его не хватило, чтобы "слить" всЁ. Да и если честно платформа NordFX меня огорчила - на одной машине работала (днем) как часы на другой (вечером и ночью) не захотела работать ВААБЩЕ!!!! поэтому пропустил ряд интересных движений пар. Но ничего - результат то есть))))

#113 deathnet

deathnet

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 17:35

Уважаемая Ирина благодарю за конкурс!
Призовые уже на реале.
Спасибо Всем за конкурс !
Было интересно и познавательно.
Будем ждать следующий конкурс !!!
P.S
Надеюсь в новом конкурсе также будут включены ограничение открытых ордеров, так как придеться полагаться на свою стратегию, а не на советники которые все делают за нас...
COME, LOOK AND WIN !!!

#114 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 19:35

Призовые деньги были зачислены. Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!!!

Скоро организуем новый :rolleyes:.

С уважением, Ирина

#115 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 08:15

Очень хочется ещё по участвовать в конкурсе. Есть одно пожелание: Сделать конкурс продолжительностью по меньше в связи со временем отпусков. Я думаю многие планируют поехать отдохнуть.

#116 konstantinqq

konstantinqq

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 11:13

спасибо о результатах узнал только сегодня, раньше проверял в других местах но не нашел их



Copyright © 2024 Your Company Name