Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

О стоянии на месте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#91 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 21:02

Стас123,

 

это уже не опыт будет. пока на реальных бабках не начнёшь торговать - хоть десять мильёнов на демо заработай, хоть пять лет сиди на центовом счету - ничему не научишься . это как на  тренажёре самолёт водить - мастер высшего пилотажа - а в реальном полёте всё по-другому, или автомобиль по пересечённой местности - в учебном центре одно - на реальной дороге - всё по-другому....поймёте о чём я говорю лет через 5-8 реальной торговли.только не центами и демо-бабками, а хотя бы полсотней тысяч долларов...впрочем, возможно кто-то чему-то и научился на демо, правда я таких не знаю....  


  • mercyr это нравится

 
 

#92 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 17:08

Стас123,

 

это уже не опыт будет. пока на реальных бабках не начнёшь торговать - хоть десять мильёнов на демо заработай, хоть пять лет сиди на центовом счету - ничему не научишься . это как на  тренажёре самолёт водить - мастер высшего пилотажа - а в реальном полёте всё по-другому, или автомобиль по пересечённой местности - в учебном центре одно - на реальной дороге - всё по-другому....поймёте о чём я говорю лет через 5-8 реальной торговли.только не центами и демо-бабками, а хотя бы полсотней тысяч долларов...впрочем, возможно кто-то чему-то и научился на демо, правда я таких не знаю....  

Да можно научиться на демо можно но , как только на реале начинаешь терять хоть одну сделку то весь опыт с демо становиться в голове демо и кашей.

Нет подкреплений и эмоции а они у нас бурные , начинают играть против человека.



#93 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 12:54

Когда сталкиваешься с реальной торговлей, то это конечно не простое состояние, особенно когда происходит какой-либо дефолт, или трейдер видит как его депозит постепенно сгорает. И самое главное, это когда трейдер ни чего не предпринимает при виде сгорающего депозита.





Copyright © 2024 Your Company Name