Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

О стоянии на месте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 11:15

Ну демка мне ни к чему..
я хотел посмотреть реальную торговлю,которую вы описывали.
Как же вы узнали о ней, если почитать негде?

общаюсь с руководителями ДЦ и не только) А на демке гляньте счет - там уникальное достижение 30 000%

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 19:20

общаюсь с руководителями ДЦ и не только) А на демке гляньте счет - там уникальное достижение 30 000%

Интересна дальнейшая судьба данного трейдера. Удалось ли ему получать такие результаты в будущем. У меня был рекорд, правда на демке, занял второе место в конкурсе форекс сервиса, 13 000% за 3 недели. А толку ))

#33 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 20:24

общаюсь с руководителями ДЦ и не только) А на демке гляньте счет - там уникальное достижение 30 000%

Спасибо за ответ.
Касательно демо счетов-я их не воспринимаю как что-то важное.Нет психологии-торговля совсем не та.
  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#34 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:54

Как всегда, коллега, золотые слова и каждое как алмаз. Для интереса посмотрите myfxbook раздел "Стратегии". Там, где Demo - просто космические трех-пятизначные проценты. Там, где Real в лучшем случае стабильно двузначные. А так - 8-9%.
  • Darvin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 18:31

Как всегда, коллега, золотые слова и каждое как алмаз. Для интереса посмотрите myfxbook раздел "Стратегии". Там, где Demo - просто космические трех-пятизначные проценты. Там, где Real в лучшем случае стабильно двузначные. А так - 8-9%.

Я яркий пример такого рода доходности в 8 - 9%, как только на 15 замахнулся, получил убыток. Теперь со средней 7% подыматься нужно. А было уже 13% среднемесячный.

#36 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 17:25

мда..разгоны на демо и конкурсах имеют психологическую нагрузку несравнимую с реалом.....а есть ли случаи на реалах?..блин тема-то о СТОЯНИИ!..а мы разгоняем...я знаю что на бонусные людишки с 50 баксов разгонялись до 300-400 за 2 неполные недели...что считаю тоже не плохо..правда поставив идею фикс-в 1000 попалились почти все.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 08:32

На этой неделе, мне удалось найти причину, которая в сложных ситуациях на рынке приводит к тому, что некоторое время, мой депозит находится на одном месте, не наблюдается динамики его роста. Иногда это бывает и до месяца по времени. Так вот причина в том, что есть возможность использовать больший торговый объем, который всегда используется в тех ситуациях, когда мы абсолютно уверены, что знаем куда пойдет рынок, а тут как обычно обман и новые минуса, которые придется отбивать. Очень эффективным решением данной проблемы является снижение кредитного плеча. Кстати, интересно то, что самым оптимальным кредитным плечом для торговли, которое Вас защитит от самих себя, является плечо 1:15.
  • SeMI это нравится

#38 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:30

На этой неделе, мне удалось найти причину, которая в сложных ситуациях на рынке приводит к тому, что некоторое время, мой депозит находится на одном месте, не наблюдается динамики его роста. Иногда это бывает и до месяца по времени. Так вот причина в том, что есть возможность использовать больший торговый объем, который всегда используется в тех ситуациях, когда мы абсолютно уверены, что знаем куда пойдет рынок, а тут как обычно обман и новые минуса, которые придется отбивать. Очень эффективным решением данной проблемы является снижение кредитного плеча. Кстати, интересно то, что самым оптимальным кредитным плечом для торговли, которое Вас защитит от самих себя, является плечо 1:15.


Так Резвяков делает

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 20:48

Так Резвяков делает

Не знаю такого. Кто это ?

#40 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 19:34

На этой неделе, мне удалось найти причину, которая в сложных ситуациях на рынке приводит к тому, что некоторое время, мой депозит находится на одном месте, не наблюдается динамики его роста. Иногда это бывает и до месяца по времени. Так вот причина в том, что есть возможность использовать больший торговый объем, который всегда используется в тех ситуациях, когда мы абсолютно уверены, что знаем куда пойдет рынок, а тут как обычно обман и новые минуса, которые придется отбивать. Очень эффективным решением данной проблемы является снижение кредитного плеча. Кстати, интересно то, что самым оптимальным кредитным плечом для торговли, которое Вас защитит от самих себя, является плечо 1:15.


У меня за год, такая ситуация была дважды.

#41 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 20:46

На этой неделе, мне удалось найти причину, которая в сложных ситуациях на рынке приводит к тому, что некоторое время, мой депозит находится на одном месте, не наблюдается динамики его роста. Иногда это бывает и до месяца по времени. Так вот причина в том, что есть возможность использовать больший торговый объем, который всегда используется в тех ситуациях, когда мы абсолютно уверены, что знаем куда пойдет рынок, а тут как обычно обман и новые минуса, которые придется отбивать. Очень эффективным решением данной проблемы является снижение кредитного плеча. Кстати, интересно то, что самым оптимальным кредитным плечом для торговли, которое Вас защитит от самих себя, является плечо 1:15.


обман.....попадание в мишень...тоже самое....порою вижу цель и до неё 20-10пипов...ну думаю ..дойдем точно и ставлю объемы...один ордерок второй...еще..а тренд всё отплывает медленно удаляясь подобно бумажному караблику...всё дальше от досягаемости и наконец-----НА КОНЕЦ....


с этим ребята надо бороться просто-сжимать крюк в кармане и брюк и ждать.....а добавка эфф-на..я уже писал через 150пипов :rolleyes:


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#42 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 08:00

У меня за год, такая ситуация была дважды.

Как решил от неё защищаться? Или оставил на самотек?

#43 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 14:06

Провел интересный эксперимент на прошедшей неделе, после постоянных сливов и топтаний на месте, понял, дело в психологии, страхе и жадности, открыл центовый счет на 30 долларов и вел параллельно два счета, основной и центовый, открывал практически одинаковые сделки, но за основным черт постоянно дергал следить и подправлять, а центовый жил по отложенным ордерам, только стоплосс подтягивал на разумном расстоянии, то есть потеря или прибыль в нескольких долларов не вызывала никаких эмоций, итог, основной счет практически на месте за неделю, центовый увеличен почти втрое (справедливости ради надо сказать, что на 80 процентов он вырос в понедельник благодаря интервенции по иене, которую я ждал) но остальной рост чисто техническая причина. Вывод такой, к деньгам надо привыкать, нужно чувствовать уровень комфорта в работе, мне кажется нужно просто забыть о том что это деньги, на которые можно купить что то полезное, это просто пипсы.
  • Ira это нравится
Изображение

#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:25

Провел интересный эксперимент на прошедшей неделе, после постоянных сливов и топтаний на месте, понял, дело в психологии, страхе и жадности, открыл центовый счет на 30 долларов и вел параллельно два счета, основной и центовый, открывал практически одинаковые сделки, но за основным черт постоянно дергал следить и подправлять, а центовый жил по отложенным ордерам, только стоплосс подтягивал на разумном расстоянии, то есть потеря или прибыль в нескольких долларов не вызывала никаких эмоций, итог, основной счет практически на месте за неделю, центовый увеличен почти втрое (справедливости ради надо сказать, что на 80 процентов он вырос в понедельник благодаря интервенции по иене, которую я ждал) но остальной рост чисто техническая причина. Вывод такой, к деньгам надо привыкать, нужно чувствовать уровень комфорта в работе, мне кажется нужно просто забыть о том что это деньги, на которые можно купить что то полезное, это просто пипсы.

Если Вы депо увеличили в трое, то это и есть Ваша проблема. Используете сильно большие торговые объемы. И из-за этого и дергаетесь постоянно на реальном счете. Уменьшите объемы на реальном счете, до того размера, когда Вам станет комфортно. Вот это и будет решение Вашей проблемы.
  • Tireks это нравится

#45 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 11:55

Если Вы депо увеличили в трое, то это и есть Ваша проблема. Используете сильно большие торговые объемы. И из-за этого и дергаетесь постоянно на реальном счете. Уменьшите объемы на реальном счете, до того размера, когда Вам станет комфортно. Вот это и будет решение Вашей проблемы.


Ожидал такой ответ, у меня правило, в сделке учавствует не более 10% капитала, ну а то что он увеличивается, так не отказываться же мне от этого:laugh1:, правда в интервенции я от этого правила отошел, но там был практически стопроцентный вариант, то есть стоял лок, а выше на 80 пунктов стоплосс на продажу, я его постоянно отодвигал и держал не ближе 80 пунктов, то есть он бы сработал только при резком движении, типа интервенции, что собственно и произошло, а дальше покупка без моего участия натрелинговала мне денег, неделя то была очень волонтильной, так что что удивляться что депо увеличилось?
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name