Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1396 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 08:25

Интересно вот что, сейчас по акции Фреш  к 23 февраля бонус на пополнение 123%. Это тоже от пополнения на 1000 долларов?



 
 

#1397 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 08:29

Интересно вот что, сейчас по акции Фреш  к 23 февраля бонус на пополнение 123%. Это тоже от пополнения на 1000 долларов?

Внимательно читайте всегда условия акций

 

Размер бонуса:

  1. 123% при каждом пополнении от 1500 USD/ 1350 EUR/ 105 000 RUB;
  2. 101% при каждом пополнении от 1 000 USD / 900 EUR / 70 000 RUB;
  3. 75% при каждом пополнении от 100 USD / 90 EUR / 7 000 RUB.


#1398 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 14:20

Сейчас Фреш вновь выдают бездеп 2017. Причём акция доступна не только новым клиентам, но и тем кто уже торгуе, после пополнения депо на сумму 100 долларов.



#1399 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:12

Торговать с компанией «FreshForex» стало еще удобнее, Пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Этот способ пополнения и снятия доступен всем клиентам «FreshForex», а время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.



#1400 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:38

Торговать с компанией «FreshForex» стало еще удобнее, Пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Этот способ пополнения и снятия доступен всем клиентам «FreshForex», а время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.

А если у меня нету ихней карточки то что тогда?Наверное нету уже безкомиссийно этой акции и возьмут комиссию столько сколько захотят что ли?А на счет быстрого вывода то да, не спорю это зверь конечно же.У меня помню самое быстрое когда то вывели в форекс клабе но на вебмани где то за два часа.



#1401 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 11:59

FreshForex MasterCard можно получить без проблем. Оформите заявку, напишите там свой реальный адрес и карту вам отправят по почте. Комиссий нет ни при пополнении, ни при выводе средств.



#1402 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 13:43

Бонус 2017 долларов вновь всем доступен!

Бонус Огонь — шанс начать торговать на реальном счете на средства брокера без риска для собственных вложений, а также сохранить и вывести заработанную прибыль!

Бездепозитный бонус $2017 пользуется фантастическим успехом среди тысяч наших клиентов, успейте воспользоваться бонусом до 30 июня!



#1403 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:47

Сейчас вновь можно заработать бонусы за написание статей. Напишите свою уникальную статью
по теме валютного трейдинга! Оплата - 20 долларов за статью.
 



#1404 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:16

Сейчас вновь можно заработать бонусы за написание статей. Напишите свою уникальную статью
по теме валютного трейдинга! Оплата - 20 долларов за статью.
 

Хорошо то, что сейчас  на фреш обозначены конкретные нужные темы для статей.  В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет.


Сообщение отредактировал Buenos: 30 June 2017 - 10:19


#1405 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 14:48

Очень понравился Брокер!!!!! Хорошие спреды и исполнение на высшем уровне. Попробовала работать на бездепозитном бонусе. Единственное не очень понятно - почему в Беларуси не получается перевести сайт на русский язык. Блокируется страница. А на английском все работает

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png


#1406 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:16

 

Сейчас вновь можно заработать бонусы за написание статей. Напишите свою уникальную статью
по теме валютного трейдинга! Оплата - 20 долларов за статью.
 

Хорошо то, что сейчас  на фреш обозначены конкретные нужные темы для статей.  В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет.

 

Акция по прежнему действует, так что можно и на статьях продолжить зарабатывать бонусы для торговли. Ничего особо сложного в этом нет.



#1407 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:58

На Фреш сейчас  для меня интересны акции при пополнении депозита, потом Мегаребейт 2 и советник в подарок за пополнение счёта. Хотя сову я уже давно эту получал.



#1408 khlopenk

khlopenk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 17:08

На Фреш сейчас  для меня интересны акции при пополнении депозита, потом Мегаребейт 2 и советник в подарок за пополнение счёта. Хотя сову я уже давно эту получал.

Советник вроде хвалят. Хочу завтра  открыть ещё один счёт и после пополнения закажу советник.  Вот только не знаю, на какой сумме он нормально работает. Надо будет на демо попробовать.



#1409 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 09:10

На Фреш сейчас  для меня интересны акции при пополнении депозита, потом Мегаребейт 2 и советник в подарок за пополнение счёта. Хотя сову я уже давно эту получал.

Акции все у них выгодные. Не забудьте про их конкурс аналитиков . Приз 150 долларов. Тоже неплохо, тем олее, что вложений не требуется.



#1410 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:04

 

На Фреш сейчас  для меня интересны акции при пополнении депозита, потом Мегаребейт 2 и советник в подарок за пополнение счёта. Хотя сову я уже давно эту получал.

Акции все у них выгодные. Не забудьте про их конкурс аналитиков . Приз 150 долларов. Тоже неплохо, тем олее, что вложений не требуется.

 

Если не ошибаюсь данный форум раньше сотрудничал с компанией ФрешФорекс и заработанные бонусы переводились на торговый счет в компании. Что мне понравилось при работе с ФрешФорекс, так это скорость исполнения ордеров, а также скорость вывода средств на электронный кошелек.





Copyright © 2024 Your Company Name