Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 11:12

Тоесть до того как через РМ пополднился, вывести через них нельзя?

Все верно, это наша стандартная практика, которая является одним из методов защиты клиентских средств.



 
 

#1262 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 21:15

 

Тоесть до того как через РМ пополднился, вывести через них нельзя?

 
На 10 центов пополняете и он привязан), правда у меня была проблема что на перфекте не было денег чтобы его подключить, но там кажется 1 доллар дают в подарок.

 

Интересная кстати мысль, использовать для привязки этот бонус, у ДЦ минималки на пополнение нет, хуже у тех, у кого она есть).



#1263 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 02:29

 

 

Тоесть до того как через РМ пополднился, вывести через них нельзя?

 
На 10 центов пополняете и он привязан), правда у меня была проблема что на перфекте не было денег чтобы его подключить, но там кажется 1 доллар дают в подарок.

 

Интересная кстати мысль, использовать для привязки этот бонус, у ДЦ минималки на пополнение нет, хуже у тех, у кого она есть).

 

Если у ДЦ есть минималка, то придётся пополнять деньги больше минимума. У фреша минимума вроде бы нет, хотя на вывод, если не ошибаюсь, сумма в 5 баксов. Кстати вопрос к ДЦ, а при пополнении счёта есть ли минимум? 10 центов можно завести на торговый счёт?



#1264 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 09:14

Сколько ваша ЭПС по минималке позволяет переводить, такое и минимальное пополнение в компании.



#1265 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:34

Я извиняюсь спросить конечно ))но почему у вас в последнее время на индексе бакса пропадают котировки ,я так теряюсь в сигналах и не пойму то ли он стоит то идет,вот на графике разрывы видны

А так то как базовый терминал для сигналов самый лучший,котировки не порезаны по истории и все валюты и нефть есть,самое то :smile1:

 

idxy-m30-riston-capital-ltd.png



#1266 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:47

Мне интересно. Вот по поводу перехода из другого ДЦ. Если уже есть счёт на Фрэш, такая акция не действует?



#1267 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 13:51

Вероятнее всего такие акции предусмотрены именно для привлечения новых клиентов. Если уже торгуете, то есть другие варианты получения бонуса.



#1268 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 22:30

Я извиняюсь спросить конечно ))но почему у вас в последнее время на индексе бакса пропадают котировки ,я так теряюсь в сигналах и не пойму то ли он стоит то идет,вот на графике разрывы видны

А так то как базовый терминал для сигналов самый лучший,котировки не порезаны по истории и все валюты и нефть есть,самое то :smile1:

 

idxy-m30-riston-capital-ltd.png

Да, интересно, разрывы есть и у меня внутри дня, на дневном всё нормально. Это видимо что-то поставщик котировок мутит.



#1269 Amper

Amper

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 17:48

И я извиняюсь... А вот и не пропадают! )

 

Тут был бонус у "New Forex", я там залез робота тестить, а так на Фрэше сижу плотно после дяди Коли от другого дц (процент прихода прозевал, не думал о таких высотах Кольки). В общем к делу, скрин сейчас попробую приложить для наглядности:

candleJPG_6244655_16852829.jpg

 

она большая получилась, а тут с превью что-то не срабатывает или я не гоняю.

 

В общем, на Фрэше свеча есть, а на "New Forex" в любом тф отсутствует. На глазах исчезла. )))

 

зы. Для верности еще аттач, господа модеры, отредактируйте загруженные фото и ссылки на ваш вкус.

 

зыы. Кстати да... с историей на Фрэше нормалек, один такой на моем веку попался. А перебрал их от Инсты до F4you-ка. )))


Сообщение отредактировал Amper: 08 April 2015 - 17:55


#1270 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:10

Вам нужно связаться с поддержкой, это просто сбой на сервере, они должны восстановить это. Тем более что если есть у вас скрин.



#1271 Amper

Amper

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:28

Может... но я отметил еще у них открытие торгов в понедельник, на три часа позже (кстати свечки соответственно иные) и не думаю, что задержусь там. Я туда побег робота тестить и глянуть как все устроено. Потому что за время поисков подходящего дц, это превратилось в какую-то манию... вот не надо уже, а все одно пойду потреплю чуток. ))

 

В общем, пусть кто угодно, но только не я... в службу поддержки. Мне оно, после знакомства с Фрэшем... и кстати да, соглашусь, с историей котировок у Фрэша - 10 баллов. Молодцы ребята, верным курсом идут, не через "кухню". )

 

зы. Когда свечка "растворилась", а надо отметить, была она и большенькая такая, я сразу "обновить", потом еще раз... исчезла. )) Видел пробелы в историях, но чтоб так, прям на глазах... первый раз. )))

 

зыы. О понедельнике, если любопытно... для сравнения: 1 - Фрэш; 2- NewForex.

 

http://pixs.ru/showi...30_16854799.jpg

 

http://pixs.ru/showi...80_16854849.jpg


Сообщение отредактировал Amper: 08 April 2015 - 19:48


#1272 Amper

Amper

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:51

Именить свое сообщение не выходит что-то... в общем в догонку о понедельниках и как они отличаются, для сравнения: 1 - Фрэш; 2- NewForex.

 

freshJPG_6455730_16854799.jpg

 

newforexJP_8392380_16854849.jpg

 

зы. Роботы стояли на обоих терминалах и с одинаковыми настройками. На одном ордера благополучно простояли еще пол дня. На другом с первыми лучами так сказать... профит. ))


Сообщение отредактировал Amper: 08 April 2015 - 19:52


#1273 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 10:01

Я тут немного не в тему может. )) У них вебинар по рублю заанонсен, я так понимаю, что по рублю опять можно нормально торговать, у когото идет?



#1274 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 15:36

На рубле не торгую.  Я в основном на евро долларе работаю. Тут всё отлично и заработок имеется.



#1275 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 16:26

И что хватает одной пары? Все же несколько инструментов даст больше доход.





Copyright © 2024 Your Company Name