Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1216 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 01:25

 

Вопрос по акции доллар за 35. Могу ли я средства с этого счёта перекинуть на другой, ранее открытый?

А смысл? Можно просто вывести деньги и по новой их ввести по другому курсу да и все дела, ну когда акция работала).

 

Я думаю что есть какая-то защита, иначе все бы так поступили).



 
 

#1217 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 14:43

Вы ребята условия той акции не посмотрели. Средства Заводились пореальному курсу на реал, а всё остальное в выиде бонуса. Но торговать можно было на весь объём.



#1218 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 15:34

Вы ребята условия той акции не посмотрели. Средства Заводились пореальному курсу на реал, а всё остальное в выиде бонуса. Но торговать можно было на весь объём.

Читали да, я же то же самое и написал, вывести и снова залить.



#1219 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 15:43

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...



#1220 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 05:58

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...

Вы можете просто получать бонус на пополнение депозита. Тоже весьма выгодный вариант для торговли.



#1221 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 12:55

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...

Ну так часто делают разные акции, кто знает). 



#1222 Юрий Хрущинский

Юрий Хрущинский

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 16:03

Кому доверяют инвесторы? 
 
pamm15012015.png 
 
Уважаемые клиенты!
 
Сегодня мы решили рассказать вам о Мастерах с большой буквы — трейдерах, которые длительное время лидируют в рейтинге управляющих «Flagman Invest». Узнайте, кто добился потрясающих результатов и завоевал доверие инвесторов!
 
Sam
 
Этот мастер занял 4 место в конкурсе «Лучший управляющий Flagman Invest», но не остановился на достигнутом. После окончания конкурса Sam продолжил успешную торговлю и сейчас находится на первом месте рейтинга с приростом 339%.
 
В чем секрет его успеха? Мастер виртуозно прогнозирует движение цен по самым волатильным инструментам — нефти WTI и Brent, что и помогает ему совершать профитные сделки.
 
InvestCafe
 
Каких результатов добился этот Мастер за 9 месяцев торговли?
 
- 17 инвесторов;
- 328% прироста;
- почти $14 000 привлеченных средств.
 
True
 
Еще один финалист Чемпионата по управлению инвестициями, который продолжает прибыльную торговлю. С 30 октября он увеличил капитал на 265.5% и уже привлек 6 инвесторов.
 
Еще больше успешных мастеров вы можете найти в рейтинге платформы «Flagman Invest». Выбрать управляющего вам помогут статьи из специального раздела Энциклопедии CleverFX, который мы подготовили для начинающих инвесторов.
 
Успехов в торговле! 
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги. 
tsrfin%20kroufr.png 
 
 
 
А вы умеете определять цели тренд 
 
trand1501.png 
 
Уважаемые клиенты!
 
Как определить уровни, от которых цена изменит направление движения? Узнайте на новом вебинаре от эксперта «FreshForex» Александра Горячева!
 
Понять, когда стоит открывать или закрывать сделку, нам помогают уровни поддержки и сопротивления. Именно они показывают, к какой цели стремится тренд, и когда соотношение продавцов и покупателей на рынке может резко измениться.
 
По многочисленным просьбам мы проводим вебинар, в ходе которого вы научитесь определять уровни поддержки и сопротивления и использовать их для успешной торговли. Видео урок пройдет 15 января в 17:00 Мск. — успейте принять участие!
 
Чтобы стать участником вебинара, перейдите по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока. Ознакомиться с расписанием предстоящих вебинаров вы всегда можете в специальной ветке нашего Форекс форума.
 
Запись прошедшего вебинара «Составляем высокодоходный портфель» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube, а также в разделе «Видео уроки форекс».
 
Успехов в торговле! 
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги. 
tsrfin%20kroufr.png

b3c9f4bdd22964cbfda5ae9f86a031ef.gif


#1223 Garold

Garold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 12:50

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...

 

Не стоить переживать, фреш в скором времени опять какуюто интересную акцию придумает.



#1224 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 13:13

 

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...

 

Не стоить переживать, фреш в скором времени опять какуюто интересную акцию придумает.

 

Во всяком случае те, что действуют уже продлевать начали. Так что и новое что то будет наверное.



#1225 Юрий Хрущинский

Юрий Хрущинский

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 14:35

howtrade1601.jpg


b3c9f4bdd22964cbfda5ae9f86a031ef.gif


#1226 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 12:09

 

 

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...

 

Не стоить переживать, фреш в скором времени опять какуюто интересную акцию придумает.

 

Во всяком случае те, что действуют уже продлевать начали. Так что и новое что то будет наверное.

 

У них ведь, кстати, и бессрочные акции есть. Например, в акции "Бонус за статью" срок действия не указан. 



#1227 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 14:43

 

Какая разница, акция то закончилась, не так ли. Теперь вот сижу и думаю, а не пожадничал ли я, когда решил не все свободнеы конверить по ней. Врядли такой курс еще когда либо будет в истории...

 

Не стоить переживать, фреш в скором времени опять какуюто интересную акцию придумает.

 

Да оно то так, только к началу месяца еще 2 недели ждать, а раньше акции врядли будут.



#1228 Юрий Хрущинский

Юрий Хрущинский

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 16:20

«FreshForex» в очередной раз подтвердил свою надежность 
 
new160012015.png 
 
Уважаемые клиенты!
 
Потери крупных брокеров из-за действий ЦБ Швейцарии 15 января исчисляются десятками миллионов долларов. Другие компании на этом фоне гордо заявляют о том, что смогли пережить кризис.
 
Неужели надежность больше не является главной характеристикой лидеров рынка Forex? Ответить на этот вопрос мы попросили опытного трейдера Александра Горячева.
 
«При выборе компании нужно обращать внимание не только на торговые условия и такие привлекательные акции, как бонус на пополнение. Брокер должен всегда держать руку на пульсе и быть на шаг впереди рынка. Обратите внимание, что некоторые компании снизили кредитное плечо по паре EURCHF заблаговременно, до заявления ЦБ. Думаю, именно этих брокеров можно назвать сильнейшими на рынке, ведь они умеют предусмотреть любой вариант развития событий».
 
Как укрепление швейцарского франка повлияло на работу «FreshForex»? Благодаря снижению кредитного плеча по паре EURCHF большая часть наших клиентов смогла сохранить свои депозиты. В исключительных случаях использовалась компенсация полученного убытка путем доведения баланса счета до нуля.
 
Мы успешно прошли испытание «черным четвергом» и сегодня приглашаем к сотрудничеству всех, кто ищет надежного брокера. Те, кто откроют счет прямо сейчас, получат бонус на пополнение 101% всего за один час!
 
Успехов в торговле! 
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги. 
tsrfin%20kroufr.png 
 
 
 
Оцените все выгоды торговли на ECN-счете! 
 
ecn2012015.png 
 
Уважаемые клиенты!
 
Рады сообщить, что теперь вам доступен счет ECN с исполнением ордеров от 0,05 секунды!
 
Многие брокеры предлагают вам торговать на межбанковском рынке с моментальным исполнением. Но именно «FreshForex» дает трейдерам дополнительные преимущества для успешной торговли:
 
— низкие комиссии от 0,003%
— кредитное плечо до 1:500
— более 60 инструментов
 
Наряду с такими характеристиками, как отсутствие реквот и спреды от 0 пунктов, ECN от «FreshForex» можно назвать лучшим вариантом для профессионального трейдера.
 
О том, как работают ECN-счета, вы можете узнать на специальной странице нашего сайта. В разделе «Торговые условия» вы найдете дополнительные преимущества этого счета и сможете сравнить его с другими типами счетов.
 
Успехов в торговле! 
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги. 
tsrfin%20kroufr.png

b3c9f4bdd22964cbfda5ae9f86a031ef.gif


#1229 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 17:13

У меня вопрос по новому типу счетов ECN. Разрешена ли на них торговля с использованием локов?



#1230 Garold

Garold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 13:49

У меня вопрос по новому типу счетов ECN. Разрешена ли на них торговля с использованием локов?

 

Думаю да, фреш форекс своим трейдерам дает свободу в торговле, торгуй как хочешь- никто придираться не будет.





Copyright © 2024 Your Company Name