Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#871 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 22:04

Оооо, хорошая тема для вебинара, мне интересная, нужно будет послушать) не то что предыдущая))) я не смотрел, но неужели есть реально разница кто торгует мужчина или женщина??)) мало мне в это верится)

 
 

#872 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 22:43

ФФ теперь же с паупал работает, самый продвинутая из всех этих систем в мире.


Что-то у меня такого вывода денег нет. :hmmm:/>

#873 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 15:33

Скажите пожалуйста, а за полезную статью на тему форекс еще платят?

#874 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 19:03

Изменения в расписании торговых сессий


Изображение


Уважаемые участники форума!


В связи с празднованием 20 января 2014 года в США Дня Мартина Лютера Кинга, произойдут изменения в расписании торговых сессий.


Расписание торговли:


Изображение


* EET - восточноевропейское время соответствующее GMT+2 зимой и GMT+3 летом (время торгового сервера компании).


Кроме того, по некоторым инструментам возможно снижение ликвидности. В этом случае компания оставляет за собой право приостановить торги.


Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.


Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

#875 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 19:04

Скажите пожалуйста, а за полезную статью на тему форекс еще платят?


Здравствуйте! Да, мы принимаем статьи.




#876 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:27

Кстати на счет партнерки Фрешфорекса согласен с Инфовирусом - "плохая". Ты привлекаешь клиента, мало того что он должен верифицироваться чтобы закрепится за Вами, так В следующем месяце Вы должны привести ещё клиентов которые также должны верифицироваться и только в этом случае Вы получите вознаграждение с торговли первого .

Я привлекаю по одному человеку в месяц чтоб получать прибыль, в остальном развиваю инсту и форекс фо ю, и то с инсты планирую уходить, надоело вечно с ними отношения выяснять

#877 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 15:23

Вебинар «Технический анализ. Осцилляторы»


Изображение


Уважаемые участники форума!


Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Технический анализ. Осцилляторы», который состоится 23 января, в 17:00 Мск.


Практикующий трейдер и аналитик компании «FreshForex» Александр Горячев расскажет о самых популярных осцилляторах и принципах их использования для создания собственной торговой стратегии. Участники вебинара узнают о типах сигналов, которые генерируют данные виды индикаторов, и тонкостях работы с ними. Не упустите возможность задать вопросы эксперту!


Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail.


Ознакомиться с записью прошедшего вебинара «Графический и свечной анализ» вы можете на нашем официальном канале на YouTube.


Уточнить тематику, дату и список предстоящих вебинаров вы всегда можете на нашем Форекc Форуме.


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение

#878 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:06

Какие нибудь новые бесплатные советники случаем не появились у фф??

#879 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 16:29

Победители розыгрыша «Новый год на миллион» поделились секретом успеха!

Изображение

Уважаемые участники форума!

В канун Нового года в компании «FreshForex» прошел большой праздничный розыгрыш денежных призов — «Новый год на миллион»! Напомним, что победители определялись среди всех клиентов «FreshForex» онлайн, прямо на сайте компании. По итогам розыгрыша 31 счастливчик получил денежный приз размером от 10 000 до 500 000 рублей.

Трейдеры, чьи счета оказались в списке победителей, любезно согласились ответить на несколько наших вопросов, и сейчас у всех нас есть уникальная возможность прочитать самые интересные моменты из интервью, узнать их впечатления и, возможно, даже секрет победы на Форекс!

Афонинов Алексей, выигрыш 500 000 рублей:

«Не верил, что мой счет будет в числе призовых, хотя надежда все же была. На самом деле в жизни мне редко везет. На рынке Форекс работаю недавно, но пока в плюсе. И самый большой успех - это выигрыш 500 000 руб. в вашей акции. Всем хочу пожелать пробовать и не бояться рисковать».

Ширяевский Алексей, выигрыш 50 000 рублей:

«Большое спасибо за конкурс! О своей победе я узнал из группы «Вконтакте», так как постоянно слежу за ней, но комментирую редко. Всем, кто планирует работать на Форекс, рекомендую участвовать в конкурсах. Это отличный шанс начать торговать, почти ничего не вкладывая. Новая акция с Касперским тоже интересна - мой антивирус как раз истекает, поэтому планирую подключиться».

Кутубаев Азат, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поделиться своей радостью от победы моего счёта в розыгрыше «Новый год на миллион»! Торгую на Форекс не первый год, в данном ДЦ с июня 2013 года. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм службы поддержки. Нравятся акции, проводимые компанией, а также скорость срабатывания ордеров и быстрота вывода денег».

Cunajevs Juris, выигрыш 10 000 рублей:

«Ощущения от участия в акции позитивные! Очень приятно работать с компанией, которая заботится о своих клиентах. Трейдером я стал несколько лет назад, но с «FreshForex» сотрудничаю недавно, чуть больше месяца. А начинающим трейдерам могу посоветовать: никогда не рискуйте более чем 3% от капитала в день».

Солодуха Надежда, выигрыш 10 000 рублей:

«Если честно, я не верила, что могу получить приз! Столь приятную новость узнала еще до объявления результатов, увидев сумму выигрыша в графе «Кредит». Трейдером стала 1,5 года назад, а с вашей компанией торгую с ноября прошлого года. Ваши акции очень нравятся, особенно две из них: «33x3» и «Спреды пополам».

Rata Mihail, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поблагодарить Вас за возможность работать на рынке Форекс, которую вы предоставляете. Ощущения, конечно, радостные и приятные. И не столько от выигрыша, сколько от безукоризненной работы компании с клиентами. Считаю, что «FreshForex» создал все условия для эффективной работы».

Vaidokavicius Virgilijus, выигрыш 10 000 рублей:

«Честно говоря, я даже не знал, что участвовал в новогоднем конкурсе, и выигрыш оказался неожиданным. Получился настоящий новогодний подарок, а в роли Деда Мороза выступил «FreshForex». С «FreshForex» начал сотрудничать около полугода назад. Больше всего мне нравится быстрый вывод средств, а также акция «Спреды пополам». Так как я сам новичок, могу сказать начинающим трейдерам только одно – для достижения успеха нужно торговать и набираться опыта».

Мы благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше и кто просто был наблюдателем.

Желаем всем удачи и везения. Верьте в себя и не забывайте участвовать в наших акциях. Может в следующий раз повезет именно вам!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение

#880 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 04:01

Какие нибудь новые бесплатные советники случаем не появились у фф??


Интересный вопрос)), советники подбирают в первую очередь по функциям а не по тому бесплатный он или нет)).

#881 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:23

Нормальный вопрос, пусть поставит себе бесплатный и поймет, что чудес ждать не нужно. Тогда и решит стоит ли тратится на них.

#882 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:44

Нормальный вопрос, пусть поставит себе бесплатный и поймет, что чудес ждать не нужно. Тогда и решит стоит ли тратится на них.

Уже попробовали и перепробовали)). Под себя нужно выбирать советник даже если он стоит денег. У меня около 500 баксов ушло на советник, по частям платил за доработки, деньги свои отбил, но он не работает полностью сам, в смысле работает но я за ним часто посматриваю).




#883 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 19:41

Представляем новый доступный способ пополнения и снятия - Skrill

Изображение

Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам, что всем трейдерам «FreshForex» теперь доступно пополнение и снятие средств с помощью платежной системы «Skrill».

«Skrill» позволяет производить финансовые операции в интернете, не раскрывая данных карт и банковских реквизитов. Именно поэтому пользоваться «Skrill» не только удобно, но и безопасно. Счет в системе «Skrill» легко пополнить с помощью банковской карты.

Для пополнения и снятия средств с помощью «Skrill» в компании «FreshForex» достаточно подтвердить свои персональные данные в Личном кабинете.

Пополнение средств с использованием «Skrill» производится без комиссии. При снятии с вашего торгового счета будет списана комиссия "Skrill" за отправку средств в размере 1% от суммы снятия, но не более 10 EUR. Система работает в долларах США. Конвертация в валюту счета происходит по Внутреннему Курсу компании на момент совершения операции. Если ваш счет Skrill открыт не в долларах, произойдет конвертация по курсу платежной системы из валюты счета Skrill в доллары США.

Другие способы пополнения и снятия средств вы можете найти на сайте компании.

#884 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:09

«Smart Rebate» – сервис умного возврата спреда от «FreshForex»

Изображение

Уважаемые участники форума!

Компания «FreshForex» рада представить вашему вниманию сервис возврата спреда «Smart Rebate».

Увеличьте свой доход на Форекс, выбрав то, что наиболее полезно для вашей торговли:

- Сделки часто не достигают цели? «FreshForex» вернет вам часть потраченных средств. Используйте сервис «Smart Rebate» для сделок «в молоко» и получайте компенсацию в размере 10$ за каждый лот!

- Хотите иметь дополнительную прибыль от успешных сделок «в яблочко»? Подключите «Smart Rebate» к прибыльным сделкам и увеличьте свой доход с каждого лота на 5$!

«Smart Rebate» – это уникальная возможность получать дополнительную прибыль до 10$ за лот. На сегодняшний день это один из наиболее крупных возвратов спреда на рынке Форекс.

Подключите «Smart Rebate» на счете «Classic» и выберите полезный бонус для своей торговли!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления сервиса «Smart Rebate» на сайте компании. Для клиентов, ранее подключившихся к акции «Спреды пополам», условия возврата спреда остаются прежними.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение

#885 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 17:29

Новые какие то акции, с такими не знаком еще.. Скиньте плиз ссылку где можно изучить подробности данных акций.. А то по данному посту не совсем все ясно...



Copyright © 2024 Your Company Name